Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Deep Inside Racquel

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в жуткой, с точки зрения человека, реальности. Взрыв снаряда убивает девушку Кью и оставляет ее обезглавленное тело на берегу замерзшей реки. И чтобы отвлечься от ужасной реальности, главный герой фильма "Бункер" (Россия) решает отправиться с друзьями на пикник. По окончании пикника друзья отправляются обратно в темноту своей повседневной жизни... И вот здесь очень важно отметить то, что фильм показывается как полностью снятый в России. Это дает зрителю ощущение реалистичности. Кроме этого режиссер фильма "Заброшенный", к сожалению, еще и экономит средства. Потому что в данном случае он не пользуется услугами топовых американских операторов (видимо, не тех ему подсказали), которые могут снимать уличные сцены в 3D. Хотя, с другой стороны, герой сам их и снимает. А не ждет, когда режиссер снимет ему сцену, потом разбавит, потом покрутит и тд. В общем, давайте разберем весь этот калейдоскоп и услышим, как именно американский режиссер загнал себя в очень узкие рамки, ограничив площадку для реализации своего режиссерского замысла. Фильм Deep inside Racqel начинается с главного героя. Он снимает камеру в движении, максимально задействовав передний и задний планы. У зрителя создается впечатление, что герой фильма Death toll товарищ опытный, разбирающийся во всем. Однако зритель не сразу может понять, что он имеет ввиду, когда говорит, что с места не сойдет, что его ждет полное одиночество. И это естественно. Действие фильма разворачивается в бункере, который является частной собственностью. Здесь осуществляется жилая среда, но в соответствии с американскими законами, ни хозяин, ни его домочадцы не имеют права находиться внутри, у них просто нет права на проживания здесь, у входной двери, есть лишь пропуск. Здесь запрещено курить, использовать электроприборы, здесь нет туалета, нет ванной и тд и тп. Такой вот американский бункер, не очень уютный и комфортный. Однако, если вам удалось попасть внутрь, вы попадаете в совершенно другой мир, вас встречают совершенно другие люди, а не только такие же заключенные, как и вы сами. И к ним вы имеете право обратиться только с одной просьбой - помочь. И вот этот мир показан с такой точки зрения, что это полнейший сюр.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Стефен

В главных ролях
Ракель ДаррианДеррик ЛэйнЧесси МурКелли РойсШарон Кэйн
Трейлер к фильму Deep Inside Racquel
10.06.2012, 13:36

После просмотра фильма Deep Inside мне захотелось сходить в ресторан, чтобы посмотреть на реакцию людей, когда я буду есть блюдо, приготовленное по моему любимому рецепту. Я решил найти такой ресторан, но не в городе, где я живу, а где-нибудь в сельской местности. Поискав, я остановился на ресторане в маленьком городке, в котором не было ничего интересного для туристов. Ресторан был закрыт, и у него не было даже вывески. Внутри тоже было пусто.

7
08.12.2017, 07:20

Если вам понравилась идея, то вы получите именно то, что хотели. Если нет, то вряд ли. Я до сих пор помню сцену, когда человек пытается съесть пиццу, потому что не может понять, какая часть ему действительно нравится. Мне очень понравилось. Это очень смешно и в то же время грустно. Думаю, что каждый может взять на вооружение некоторые моменты. Хотя нет. Не каждый.

7
04.10.2018, 08:41

Этот фильм меня поразил. Никогда не думала, что я когда-нибудь увижу и почувствую такую силу и мощь в глазах главного героя, который идет на верную и жестокую битву с судьбой, с самим собой и со своими страхами. Фильм очень сильный, жесткий и правдивый. Он о том, как человек может сломаться. О том, что люди слабы и безвольны. И что страх - это не самое страшное, что может быть в жизни.

6
18.09.2014, 02:01

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1988 году в Лос-Анджелесе. Во время игры в баскетбол на улице один из фанатов был убит бейсбольной битой. Он был так увлечен игрой, что даже не заметил, как его ударили по голове. Убийца был приговорен к пожизненному заключению. После того, как он отбыл часть срока в колонии строгого режима, его отправили в колонию для особо опасных заключенных. Находясь в заключении, он решил написать книгу, используя воспоминания о том тяжелом времени.

4
10.06.2019, 05:20

Фильм, не самый лучший в своем жанре, но довольно интересный. Главная сюжетная линия связана с тем, как группа ученых открывает новый мир (с помощью роботов) в глубинах океана, и пытается найти себе пристанище: ведь на суше они никому не нужны. А что будет с ними в этом новом мире? Кто там будет? И как в него попадет наша группа? Думаю, многие в детстве играли в игры про пиратов, поэтому, я думаю, не сложно будет предугадать события фильма с одной стороны.

3
30.09.2013, 10:22

В этом фильме в качестве актеров были задействованы такие актеры как: Джоди Фостер, Стив Зан, Джеймс Кромуэлл, Марк Хэмилл, Деннис Куэйд. Главный герой - бывший журналист, который пишет статьи для газеты, ныне являющийся частным детективом. За ним начинает гоняться мафия, и он оказывается на территории некой пустыни под названием Город Мертвых.

2
05.01.2017, 12:09

По-моему, лучший фильм, который я посмотрел после Бойцовского клуба. Это просто невозможно описать, нужно смотреть. Я не знаю, как она это делает, но если я скажу ей, что ухожу, она уйдет вместе со мной. Она встает, одевает тапки и выходит из дома, чтобы пойти со мной, куда бы я ни пошел. Каждый раз, когда я гуляю с собакой, ее нет дома. Когда я на работе, она дома.

2
23.03.2016, 03:45

Фильм настолько же хорош, насколько и глуп. Он о том, как человек пытается жить, находясь в состоянии комы после операции. И тут можно сделать только один вывод: чем чаще ты смотришь в лицо реальности, тем больше в этом мире тебя раздражает.

1
10.06.2017, 04:20

Не знаю, куда нужно было смотреть, чтобы увидеть это.

0
03.08.2012, 05:08

Я в конце августа посмотрел этот очень странный фильм, который мне посоветовали для того, чтобы я оценил его и понял, что я все-таки не так уж глуп. Фильм начинается довольно скучно и в целом даже бессмысленно, но все же позже в нем начинают происходить такие события, которые заставляют меня постоянно смотреть его снова и снова. Сначала в фильме есть некий главный персонаж Рик, который, как мне показалось, является психом, потому что он постоянно попадает в различные передряги.

0
Добавь свой комментарий!