Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2323 голос
Кинопоиск
5.51/10
285 голос

I Brake for Gringos

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Мексике в 30-е годы. Главный герой — Билли Кида, сын мексиканского эмигранта, который первый раз в жизни едет на родину и там, на ранчо на границе, он встречает отца, которого не видел полвека. Чтобы отомстить отцу за смерть его любимой жены, Билли присоединяется к группе бандитов, которые отправляются грабить богатый особняк, принадлежавший мексиканскому гангстеру. Судья Фрэнк Девидс обвиняет убийцу его дочери, Эллисон. Он требует у Эллисон немедленно явиться для дачи показаний. Улики указывают на нее, но Эллисон утверждает, что ничего не помнит. На судебном заседании присутствовал ее мать, которая пытается оправдаться в присутствии дочери. И в этот момент Эллисон вспоминает, как гангстеры избили ее. Но судья не верит ей. Он собирается казнить Эллисон через повешение. Сержант полиции Коллинз по прозвищу Малышка, бывший спортсмен, учится в школе. Он влюбился в девушку, которая живет в одном из пригородов города, где много странных людей. Он объединяет усилия с уфологом, чтобы разгадать тайну. Будет ли раскрыта эта тайна? В 1958 году, в связи с нехваткой угля на АЭС во Франции, руководителем проекта был назначен Эрнест Либ, выдающийся физик-ядерщик, которому поручили создать устройство для обнаружения радиоактивности в надежде на то, что это поможет уменьшить выбросы в атмосферу в случае аварии на АЭС. Разработкой этой системы занимались специалисты из Парижского института ядерных исследований. Создание установки поручили группе студентов-физиков. По их просьбе профессор Либ прислал им резюме с кратким описанием своего опыта по обнаружению пуль. Студентам надлежало просмотреть резюме и представить резюме на утверждение Либу. Профессор пообещал сделать для студентов несколько чертежей. Но по дороге в Париж Эрнест был убит по дороге ограбившим его бандитами. Экспериментальная установка, разработанная группой студентов, была создана. Оглашение приговора по делу маньяка с радиоуправляемыми бомбами отложили. На 35-й день после вынесения приговора внезапно умалишенный, который был признан невменяемым, ударил в колокол в церкви Эшкол в Назарете и взорвал бомбу. Архиепископ Торонто решил почтить память архиепископа своего города Генри Джио, но для этого ему понадобилась могила архиепископа.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Fernando Lebrija

В главных ролях
Камилла БелльСара ПэкстонДевон ВеркхейзерТери ХэтчерДжон Майкл Хиггинс
Трейлер к фильму I Brake for Gringos
19.01.2014, 14:28

Комедия рассказывает о старике и его внуке, которые живут в доме для престарелых. Все бы ничего да только дом стоит на месте затоплена, а они все живут. И вдруг появляется призрак который хочет отомстить за свою сестру. Фильм очень легкий, смешной и не напрягающий. Не знаю есть ли смысл рассказывать про какие нибудь приколы, но я лично смеялась в голос.

7
09.02.2020, 17:05

Все, что происходило в фильме, конечно, дико интересно смотреть. Особенно понравилось появление инопланетян и битва героев против них, супермен против пришельцев. Но по качеству спецэффектов и экшн-сцен этот фильм - просто провал. К тому же, сценарий очень прост. Не рекомендую тратить время на просмотр. Робокоп (2013) Нашумевший фильм. Фильм от режиссера Пола Верховена.

6
01.12.2016, 10:35

Сюжет фильма: Главные герои фильма - это два парня, которых зовут Боб и Марк. У Боба в кармане всегда находится пара динамитных шашек и он любит поиграть с ними у себя дома. Ну а у Марка более мирные увлечения в жизни. Он любит читать книги и вообще читает много книг, при чем не только классику, но и современную литературу. Но вот однажды Бобу становится скучно, и он берет динамит и идет к Марку в гости.

6
28.05.2017, 14:58

Очень хорошее и смешное кино! Рекомендую. В кинотеатре была такая давка, что даже пришлось пригнуться, чтобы не задавили. А в финале все вышли из зала с поднятыми руками. Так что кто не видел фильм — бегом в кино. Он того стоит! Все дело в том, как мы смотрим на мир. Каждый видит его по-своему.

5
15.04.2013, 10:43

I Brake For Gringos I Brake For Gringos Я посмотрел этот фильм на одном дыхании, даже удивился, что так быстро пролетело время просмотра этого фильма. Сюжет фильма довольно оригинален, но в тоже время прост, в нем есть за что зацепиться и подумать. А также есть все для хорошего кино - и актеры хорошо играют, и сами диалоги в фильме очень логичны и не избиты (я бы даже сказал, что они на грани фантастики). Все в этом фильме идеально, как в игре Марио с Гуфи в главной роли.

4
12.11.2014, 22:14

Этот фильм я в интернете увидел впервые. Он мне показался интересным и захватывающим. Его сюжет и актерский состав меня сразу привлек. Фильм повествует о том, как один человек по имени Мэтт (Стивен Р. Маккуин) вместе со своими братьями пытается помешать одному очень опасному преступнику по имени Майкл (Крейг Т. Нельсон). Ну, а так, как он очень умен и опасен, то у него это не получается. Поэтому вся надежда на братьев.

4
21.10.2017, 21:21

Фильм про меня и мою семью Все люди спят по-разному. Когда я сплю, я сплю не так, как другие люди. Поэтому мне кажется, что я сплю неправильно. Так вот, это не удивительно, ведь я сплю необычно. Я сплю днем. Днем я сплю так, что даже сам иногда не замечаю, как засыпаю. Во время сна я становлюсь очень чувствительным. Если кто-то подходит к моей кровати, то я сразу же просыпаюсь.

4
17.01.2018, 22:35

Кино о том, как два закадычных друга, а в последствии заклятых врагов, решили пострелять друг в друга. Но так как они были не одни, кто-то их все таки сдал, и теперь одному из них надо бежать из страны. И для этого он вместе с двумя подельниками, которые работали на него, выкрадывает из аэропорта очень ценный предмет. Это оказывается какая то ракета, которую надо доставить в зону боевых действий. Все это приводит к очень серьезным последствиям для главных героев.

3
01.04.2012, 20:32

Этот фильм очень смешной. Да и еще очень добрый фильм. Сюжет фильма повествует о двух друзьях, которые решили немного поразвлечься. И для этого они отправились в путешествие, которое приведет их к приключениям. Главные герои фильм - это брат и сестра, но они не родственники. Они братья-близнецы. Их зовут Дин и Дэн. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за их приключениями. А еще фильм о том, как однажды они потеряли друг друга.

0
20.04.2012, 00:52

Фильм про двух пожилых мужчин, которые собираются вместе в доме престарелых, чтобы поиграть в игры. Они не просто играют - они еще и снимают это все на видео. И вот на самом интересном моменте, когда все уже легли спать, раздается звонок мобильного телефона. На экране высвечивается имя - Жена. Один из них встает, чтоб ответить на звонок, и пока говорит по телефону, второй незаметно отключает телефон.

0
Добавь свой комментарий!