Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Honeymoon Hotel

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что в номер к Бэйби и маме приходит сестра Бэйба Мими, в надежде что им удастся завести ребенка. Но не тут то было. В результате, его дочь отрывается по полной. Разговаривая с матерью, Мими раскрывает свою тайну: она беременна от Денди. Довольная тем, что её дочь полная идиотка, Мим начинает рассказывать Бэйбу правду. Она говорит, что беременна от него... Предупреждение! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрл Дюваль

12.12.2020, 17:16

Это один из тех фильмов, которые я могу смотреть бессчетное число раз, но все равно и каждый раз получать от него удовольствие. Я знаю, что многим такое кино не нравится, и это еще одна из причин того, почему его так любят. Но мне оно нравится, как и всем нормальным людям. А почему я люблю его смотреть - потому что он не скучный.

7
16.11.2017, 13:32

Это потрясающе. Я и не знал, что в Голливуде уже умели снимать такие фильмы. Человек-невидимка - это лучший фильм, который вы увидидете. Не могу вспомнить ни одного фильма, от которого бы я получил больше удовольствия, чем от этого. Это самый красивый фильм. Он был снят в 1934 году в Калифорнии. Там же снимался и Унесённые ветром. В картине играет лучшая актриса того времени - Элизабет Тейлор.

7
19.08.2020, 14:46

Это комедия положений, которая была снята в 1933 году. Фильм не имеет никакого отношения к жанру драма и не о любви. Это такая пародия на все мелодрамы сразу. Это очень смешная комедия. Там есть моменты, над которыми я смеялась до слёз. В нём много песен, танцев, приключений. Этот фильм нельзя смотреть на ночь. Он заставит вас смеяться до колик. Если вы любите танцевать всю ночь, то этот фильм для Вас.

6
07.03.2020, 00:55

Это как быть на пляже в разгар шторма — чувствуешь себя в полной безопасности и наслаждаешься видом волн под собой. В общем, фильм о том, как любовь может спасти от любой катастрофы.

5
19.09.2020, 08:52

Фильм Honeymoon, как я поняла, снимался в Италии. Актеров, исполняющих главные роли, я не назову. Но игра их была хороша. Они просто отлично вжились в свои роли и на экране смотрелись очень органично. И пусть сюжет фильма не нов, но смотрится он интересно, хотя конечно, несколько наивен, как и всё в этом мире. А вот музыкальное сопровождение просто на высоте. Операторы тоже молодцы, все снято очень красиво! В фильме есть несколько жемчужин, которые и смотрятся и слушаются на одном дыхании.

4
18.04.2022, 16:33

Это был мой первый кинематографический опыт. Мы с моим мужем не могли дождаться этой поездки в Рим, чтобы посмотреть этот фильм, и когда мы приехали уже в пятницу вечером, нам сказали, что фильм будет на итальянском с английскими субтитрами. Фильм шел около 2 часов, но мне было очень интересно увидеть, как это снимали, так как я никогда до этого не видела черно-белую итальянскую кинокартину. У меня не было никаких проблем с пониманием перевода.

4
13.12.2022, 06:27

Этот фильм является ремейком оригинального фильма 1934 года, который в свою очередь был сиквелом оригинальной картины Отель у озера (The Lake Hotel). Режиссер этого фильма - Джо Райт. Для меня этот фильм стал одним из любимых фильмов, несмотря на то, что я знаю его наизусть почти полностью. Как многие уже знают, этот фильм был снят по одноименной новелле Артура Миллера, который написал свой роман в период с 1950 по 1953 год.

4
02.01.2017, 05:17

Это лучшее, что случалось с моим желудком. И пусть кто-нибудь попробует сказать мне, что в Голливуде не умеют снимать фильмы. Я им просто не поверю. Спасибо за то, что прочитали мою историю! С любовью, Алекс Грей В колонках играет - Nina Simone - I Will Remember Настроение сейчас - задумчивое А вы любите мечтать? А я вот нет. Наверное это потому, что я слишком реалистка.

2
23.03.2013, 04:11

Отличная комедия с отличной игрой актеров! После просмотра остается чувство, будто тебя обняли и сказали: все будет хорошо. А главное — это ощущение не покинет тебя еще долгое время. (Не знаю, кто режиссер фильма, но в этом году исполняется 60 лет с момента его выхода в прокат.) Он не только показывает, как зарождались отношения пары, но и учит быть в отношениях. Это важно. Не стоит забывать об этом.

1
20.04.2022, 03:00

Это - один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова, наслаждаясь каждой минутой. Завораживающая музыка, потрясающий визуальный ряд. И, конечно же, неподражаемый Чарли Чаплин - его персонаж просто бесподобен!. Клим Самгин из книги Хроники Нарнии. Львиный Замок, сын профессора Самгина: — Отец! Отец! — кричал он, не в силах справиться с волнением.

0
Добавь свой комментарий!