Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Door, The

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с момента рождения главного героя, главный герой показывает миру свое лицо. Его жизнь нелегка, и все, что у него есть это материя. Его мать умерла в день, когда ему исполнилось 5 лет. Отец бросил его сразу после рождения. Он остался с горем, одиночеством и невозможностью доказать самому себе, что жизнь прекрасна. В триллере "The Family Tree" (США) повествуется про жизнь обычных американцев, таких как главбух, который мечтает получить хорошую работу и сделать всем праздник. Он мечтает, что его мечта осуществится в современном мире. В один день он приходит на собеседование в видео студию, где работает его давний знакомый. Он попросил его показать свой пример человеческой жизни. В этом ролике он воссоздает образ идеального человека. Молодая англичанка отправляется в путешествие на родину своих предков, чтобы сделать очень выгодное предложение своему отцу. Поселившись в доме бабушки и дедушки, которую она не помнит, она знакомится с ребенком, который является сыном этой женщины. На протяжении всех событий девочка узнает историю своей семьи, ее инцест и тайну от своих родителей. История, которая произошла со знаменитым дизайнером Тьерри Мюглером, вызывает огромный интерес и соблазна. Можно даже сказать, что этот человек никогда не существовал на самом деле, а все эти фотографии и видео были сделаны в пятидесятые годы. Но сам Мюглер ничем не отличается от нас с вами, в нем все те же потребности, желания и мечты, и они могут воплотиться в реальность. Что такое "Звездные войны"? Как бы человечество не пытался понять суть происходящего в фильме, эта фантастическая история все равно остается непостижимой и непонятной. В основу сюжета легло довольно заметное событие в фантастическом мире – рождение целой эпохи. Вместе с героями картины зритель проходит все этапы становления галактики, через познание любви, ярости и борьбы. По мнению многих людей, Квентин Тарантино не отличается хорошим вкусом. Но этот режиссер делает свою работу на очень высоком уровне. Его стиль со всеми деталями и мелочами рождает настоящую страсть в сердцах зрителей. Фильм "Человек из стали" в жанре "фильм, действие которого происходит в период Второй мировой войны", переносит нас в далекое будущее, на искусственный остров, расположенный на территории Соединенных Штатов Америки.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Andrew Steggall

В главных ролях
Кэти БигнеллЭллиот КауэнМайкл КалкинЧарльз ДэнсТомас Хардиман
12.07.2021, 18:39

Я смотрел этот фильм, думая, что это очередной бессмысленный детский ужастик, но в итоге он меня так впечатлил, что я даже оставил себе его в коллекцию. Теперь этот фильм является одним из моих любимых.

7
24.09.2021, 15:57

Посмотрела фильм, понравился, хорошо снят, с интересными поворотами сюжета. Особенно понравилась концовка фильма, очень интересно и необычно. Что касается игры актеров, то тут им не удалось меня удивить. Но в целом, фильм получился хорошим.

7
02.03.2014, 18:42

Вот такое название фильму дали авторы, за это им спасибо. Это фильм про дверь, точнее про её наличие в квартире. На первый взгляд, в фильме ничего особенного, но посмотрев его, начинаешь понимать, что он весьма неплох. Фильм динамичный, местами немного наивный, но в целом, смотреть его приятно. Я бы даже не сказал, что это комедия, скорее кино для расслабления после трудного дня или просмотра вечером дома.

6
06.10.2019, 12:44

В первый раз мне удалось посмотреть этот фильм по телевизору. Тогда ещё я не знала, что он мне настолько понравится. Мне очень понравился сюжет - это история одной семьи - отец, мама, дочь и племянник. История о том, как легко можно разрушить отношения между своей семьей, друзьями и соседями ради какой-то цели. И в то же время как трудно оставаться верным своим ценностям и принципам всегда, даже когда это совсем не просто.

4
04.06.2013, 16:26

В фильме рассказывается история о жизни молодого человека. Он работает в качестве помощника в больнице. Его жизнь складывается не так, как ему хотелось бы, но он старается не унывать. В больнице он встречает свою первую любовь и это, пожалуй, самое главное. Фильм очень романтичный, даже можно сказать о чем-то волшебном. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Смотрела этот фильм с большим интересом. Советую посмотреть всем, в особенности романтикам и мечтательницам.

4
21.10.2013, 10:24

Фильм, после просмотра которого, человек либо становится ближе к Богу, либо уходит от него ещё дальше. О чем фильм? В мире есть много одиноких людей, которые ищут человека, который мог бы стать им другом. И вот герой фильма встречает девушку, которая также как и он, мечтает найти такого человека. Но вот только её сердце, в отличие от его, занято другим человеком. Она ищет не друга, а именно того, кто мог бы быть её половинкой.

1
07.07.2012, 04:58

Это было не так просто как кажется на первый взгляд. Я решила посмотреть этот фильм из-за того что он показался мне необычным и интересным. Этот фильм о жизни людей которые не знают что такое любовь, но они все таки находят ее и обретают счастье. Мне понравился данный фильм, он немного грустный, но с хорошим конец, а также в этом фильме много смысла и морали.

1
31.07.2012, 22:52

Это не совсем документальное видео. Скорее некая фантазия на тему Как бы мог выглядеть фильм, если бы в Голливуде были нормальные фильмы, продюсеры и сценаристы. Здесь нет никаких интересных сцен или диалогов. Но это не уменьшает его крутости. Просто это кино про то, как все мы в конечном итоге выглядим в глазах тех, кто с нами рядом. А еще это красивая история о любви, что особенно ценна тем, что очень редко встречается в нашей жизни.

1
10.09.2015, 01:45

Данный фильм мне посоветовал человек, который является поклонником творчества режиссера Мартина МакДона, и я с радостью его послушала. Мне он показался довольно-таки интересным, хоть и не очень понравился актерский состав, но сюжет меня очень зацепил.

1
25.08.2018, 02:39

Это не совсем фильм, это скорее короткая история про парня по имени Джон, для которого двери в этом фильме стали смыслом всей жизни. И конечно же он не мог не встретить ту единственную дверь у моря, в которую в последствии ему и придется войти. Но пока он решает свои проблемы, и пытается спасти свою жизнь от проблем, о которых он узнает уже позже.

0
Добавь свой комментарий!