Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spectre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
397175 голос
Кинопоиск
6.56/10
108093 голос

007: СПЕКТР

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 6 ноября 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:28:00

Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpectreРежиссер: Сэм Мендес

В главных ролях
Дэниэл КрэйгКристоф ВальцЛеа СейдуРэйф ФайнсМоника Беллуччи
19.03.2015, 16:14

От фильма не стоит ждать шедевра, потому что это скорее всего не кино, а скорее, набор сцен. В нем нет ничего особенного. Сюжет предсказуемый, актеры сыграли неплохо. Я даже скажу так: некоторые сцены были не очень хорошие, а некоторые и вовсе вызывали только недоумение. Мне кажется, что фильм не стоит своих денег. Возможно, если бы он был бы снят на киностудии, то может быть он получил бы кучу положительных отзывов. Но в кинотеатрах его смотреть я не советую.

7
26.04.2020, 19:06

Кинофильм 007: Спектр — рецензия в чем-то уже была на этом сайте, но я напишу более развернутый отзыв. Что нового в кино? Если раньше, фильмы про Джеймса Бонда, можно было назвать новыми, то сейчас, наверное уже все и не припомню, что было год назад. Сейчас же, у меня такое ощущение, что уже прошел год или два. Я еще тот любитель Джеймса Бонда (по крайней мере раньше так считал), но теперь его роли не такие фееричные. Они стали более реалистичные и логичные по сюжету.

6
22.01.2021, 11:26

Мне понравилось. В фильме нет никакой драмы, никаких проблем. Это просто хорошо сделанный триллер. Фильм о том как в далеком будущем людям не остается ничего больше чем использовать свои супер способности для спасения мира. Спойлер (раскрытие сюжета): У людей появляются новые суперспособности: способность перемещаться во времени, способность лечить другие супер способности, способность создавать машины, которые могут работать в вакууме.

6
01.07.2019, 06:56

Это лучший фильм, который я видел за последние годы. Не потому, что я фанатею от кино вселенной, просто в нем есть душа. Джеймс Бонд — лучший. Это все, что нужно знать о нем. Но почему вы смеетесь? Потому что, он слишком хорош. Ну же! Теперь я могу вам поверить, что есть более плохие фильмы, чем 007 СПЕКТР.

4
14.05.2020, 14:54

Не понравился. Он не соответствует своему названию. Фильм очень слабый, если бы не было такого мощного актёрского состава, смотреть было бы не возможно. Сюжет вообще никакой, даже до середины смотреть не интересно, а смотреть в два раза дольше и скучно. Не хватило спецэффектов, все как-то бедно в этом фильме. Актеры какие-то слабохарактерные, ни один не проявил характера, все просто кривляются по сценарию. И что странно, но ведь все эти актёры были в своё время супер звёздами Голливуда.

4
07.01.2019, 03:04

Фильм я, честно говоря, не ожидал. И он мне не понравился, в конце концов. Не было в нем той интриги, которую ждешь всегда при просмотре фильмов о Джеймсе Бонде.

2
28.03.2015, 12:57

Кино, которое вызывает недоумение. Не понимаю, почему он заслужил 7 баллов, если там ничего не происходит. Ни интриги, ни напряжения, ничего, а просто два часа ни о чем. Возможно, это было нужно для того, чтобы показать, что все три фильма сняты по одной и той же книге (и там даже один из главных героев — ученый). Но зачем? Фильм вышел очень унылым, неинтересным, затянутым, даже какой-то нелепый.

2
12.02.2021, 03:36

Это очень крутой фильм, особенно после его просмотра возникает вопрос: а не снимали ли его в параллельной вселенной? Как только увидела его, сразу поняла, что это будет один из лучших фильмов о супергероях. Всем рекомендую посмотреть. А тем кто его еще не видел, настоятельно рекомендую! В общем, я, как и многие из вас, давно ждала выхода этого фильма, и, вот, свершилось! Вчера наконец-то посмотрела его.

1
25.11.2020, 07:03

Если вы не смотрели фильмы про Джеймса Бонда, то вы ничего не потеряли. Я бы добавила ещё одно условие! Для тех кто хочет получить максимальный уровень комфорта в кресле при использовании детского автокресла группы 0+, компания Автокресла.NET разработала специальный сервис.Сервис позволяет получать актуальную информацию о товарах, предлагаемых к продаже в Вашем регионе, и подбирать автокресла, подходящие по Вашим запросам.

1
07.11.2021, 16:30

Мне фильм очень понравился, я в восторге от фильма! Смотрела его два раза и буду смотреть еще. Очень хорошо подобраны актеры, они великолепно сыграли и я была приятно удивлена. Фильм не похож на предыдущие фильмы Бон-Пира, он более динамичен, более насыщен спецэффектами. Сюжет интересен и интригующий. В конце немного грустно, но это естественно, как и в любой хорошей истории. Я в восторге, и хочу увидеть продолжение! - Анастасия.

0
Добавь свой комментарий!