Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Programa Piloto (ТВ)

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 1 января 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи старого друга Матеуса (Бобби Костиган) и его жены Анны (Наоми Уоттс) в центре реабилитации для наркоманов. Матеус попадает в их милость и помогает им в лечении и реабилитации для многих людей, в том числе и для его неугомонного младшего брата Гедеона (Рикардо Мораиш). Несмотря на хорошие отношения с братом, он не смиряется с его наркоманской зависимостью и однажды расстреливает своего брата. Матиуш, воспользовавшись отсутствием отца, пытающегося наладить контакт с сыном, просит отправить его на поиски брата. Фильм был прохладно встречен критиками, критика была преимущественно отрицательная.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Фернанда ТорресАндреа БельтраоАлешандре БоржесОтавио МюллерФернанда Де Фрейтас
Трейлер к фильму Programa Piloto (ТВ)
21.08.2019, 19:01

В фильме рассказывается о группе агентов специального назначения, которые проходят обучение в спецлагере на юге Мексики. Агенты из разных стран, но их объединяет одна цель - бороться с наркокартелями. Они не знают друг друга, и они не доверяют друг другу. Но они все должны научиться доверять. Как и положено хорошему боевику, в фильме присутствует море перестрелок, погонь, драк и конечно же мата.

7
05.04.2012, 02:34

Мне понравилось. Фильм на бразильском! В главной роли Дезире Куарон! Советую посмотреть людям, которым нравятся фильмы на бразильском!!! Когда в ресторане к вам подходит официант и произносит: Cabracut, вы не задумываетесь о значении слова кабра, но как только официант начинает говорить о каком-то конкретном блюде в меню, вы, не задумываясь сразу называете это блюдо.

7
22.02.2017, 16:48

Это комедия с латиноамериканским уклоном. Но, не смотря на это, она на наш взгляд весьма не дурна. Фильм идет в жанре комедийного боевика, поэтому много шуток и пародий. Хотя, по сюжету, главным героям предстоит сразиться с наркобароном, который находится за решеткой по решению суда, но на него еще не успел наступить никто из его соратников. Так, что, если вам нравятся такие фильмы, то и вам этот фильм придется по душе, как и всем нашим соотечественникам.

6
02.03.2013, 12:21

Хороший, весёлый фильм, рекомендую посмотреть, мне не надоело смотреть. В фильме много смешных моментов. Но больше всего меня порадовало, что в фильме есть любовная линия. Так даже неинтересно. Все такие безликие — и любовники, и муж и жена, и ребёнок, и даже кошка. А между тем, всё это не просто так. У каждого своя история, по-своему трагичная.

5
20.03.2021, 02:18

Отличная испанская комедия, которая поднимает настроение. Это не та комедия, где все смешно и весело, а только небольшая часть из всего происходящего, это кино в основном рассчитано на любителей понервничать. Сюжет фильма таков: у девушки проблемы в семье, ее возлюбленный просит помощи у друга, чтобы тот помог ей расстаться с семьей и выйти замуж за его друга. В итоге девушке приходится бросить все и уехать к своему бывшему возлюбленному, чтобы спасти его брак.

5
30.06.2016, 05:00

Отличный фильм с очень хорошим чувством юмора, а главная мысль фильма: не надо искать любви там, где ее нет. Для тех, кто любит смотреть и думать, смотреть всем. Это не просто хорошая комедия, это настоящая комедия. Очень позитивный фильм, наполненный светом. Все актеры настоящие профессионалы своего дела и отлично справились со своими ролями. Особенно хочу отметить работу Аны Паломо, которая сыграла роль медсестры, это была ее дебютная роль в кино.

5
19.08.2012, 01:54

Программирование - очень интересная и смешная комедия. В фильме есть как и смешные, так и не смешные моменты. Сюжет фильма основан на истории человека, который попал в автомобильную катастрофу и получил очень серьезную травму мозга, при этом он потерял возможность заниматься программированием. Но как оказалось, не только он пострадал, его любимая девушка попала в автокатастрофу, и теперь не может работать по специальности.

2
19.07.2017, 02:17

Это замечательный комедийный фильм, который подойдет к просмотру в кругу семьи и друзей. Сюжет фильма довольно прост, однако не менее интересен. В главных ролях фильма снялся замечательный актер Мигель Анхель Сильвестре, а также прекрасная и обаятельная актриса Елена Морина. Фильм показывает нам жизнь одной многодетной матери, которая решает воспитывать своих детей по собственным правилам.

1
18.02.2013, 06:46

Этот фильм, несомненно, заставит вас рассмеяться. Он очень смешной, добрый и позитивный, к тому же в нем нет никакой драмы.

1
23.10.2020, 09:23

Фильм – полное дно, я бы даже сказал, днище. Сюжет – бред с претензией на юмор. Главный герой – человек-клоун, который постоянно прикалывается. В общем, всем, кому не хватает острых ощущений, – вам сюда! А вообще, это просто какой-то фарс, до которого надо додуматься. За что я люблю смотреть комедийные фильмы? За то, что они заставляют меня смеяться. Но в этом фильме юмора нет абсолютно.

0
Добавь свой комментарий!