Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollywood Party Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
924 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Голливудская вечеринка

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается после окончания Второй мировой войны, во время которой он участвовал в боевых действиях, и после чего находился в статусе простого солдата. Но в один прекрасный момент оказывается, что он единственный кто выжил. И теперь он под опекой семьи, родных, и конечно же любимой, которая работает в местном ресторанчике в Калифорнии. Тут он встречает свою бывшую одноклассницу, которая влюбляется в него. А он оказывается обладает завидным чувством юмора и желает ей только счастья. Но проходит время и он понимает, что не может быть с ней, а его воспоминания еще слишком живы, чтобы взять и выброситься из окна небоскреба. И тогда он решает отомстить.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hollywood PartyРежиссер: Ричард Болеславский

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиДжимми ДюрантеДжек ПерлПолли Моран
21.11.2018, 10:58

Я в восторге от этого фильма! До сих пор нахожусь под впечатлением от просмотра. Фильм снят по одноимённому мюзиклу 1930 года. В главных ролях снялись: Джордж Рафт, Глория Грэм, Джин Харлоу, Чарльз Лотон, Барбара Стэнвик, Бинг Кросби, Луи Армстронг, Лайонел Бэрримор, Лиллиан Гиш, Лон Чейни мл., Мэри Кэтерин Келли, Мики Брэдфилд. Все эти знаменитые люди были задействованы в фильме.

7
03.10.2018, 00:48

Шикарная музыка, прекрасные голоса актеров, замечательная постановка. Но, фильм на один раз.

2
17.10.2016, 20:56

Не так давно смотрел его в кинотеатре — и до сих пор мурашки по коже. Просто невероятно, до чего правдиво показан Голливуд тогда и как точно переданы реалии тех лет. Настолько тонко, что даже не верится. А уж атмосфера, костюмы и актеры — это что-то невероятное. Но на самом деле, это я так понимаю, потому что фильм был снят до того, как Голливуд стал таким, каким мы его знаем.

0
Добавь свой комментарий!