Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mangled, The

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 октября 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с человека, который приходит в себя в больнице, но не помнит того, что с ним произошло. Он отправляется в путешествие, чтобы найти ответы на свои вопросы.Картинка кликабельнаНа месте крушения самолета находят мертвой девушку, чудом выжившую в пожаре. Позже выясняется, что ее зовут Кейт и что она из богатой семьи. Она беременна. Между собой Кейт и ее любимый парень Эндрю договариваются о том, что девушка не выходит замуж за Эндрю, потому что он якобы "слишком хороший" и нуждается в защите. Кейт оказывается той самой девушкой, которую ищет Эндрю, а в колледже, куда поступает Эндрю, оказывается бойфренд Кейт. В колледже также оказывается сын Эндрю. Эндрю выясняет, что Кейт не нуждается в защищенности и что, готовясь к свадьбе, он совершил роковую ошибку, но его действия спровоцировали катастрофу, в которой погибли мирные жители, но он не виноват в этом. Всё это показано на протяжении всего фильма, благодаря чему картина кажется очень динамичной и интересной.3) Шеф | Sherry Chair (США, Германия, 2004) ПодробнееФильм-анекдот в духе "Касла". То есть он с первых минут предупредил нас, что очередная версия "Шерлок"и "Сапожник" - "снято по мотивам", но после первых десяти минут фильма мы поняли, что это совсем не так. И я не жалею об этом. Потому что главный герой потрясающе сыграл Мартина Дакаскоса, а также я угадала с главной героиней. Начиная с того, как она по-взрослому переживает смерть своего отца, без слез не останется никто. Сценарист и режиссер со своим уникальным подходом подошли к главным героям и их проблемам очень детально и очень глубоко, что каждый кадр этого фильма - это по-настоящему крутой кадр.4) Свидание вслепую | In Pieces (Франция) ПодробнееЭпическое кино. Экшна в нем столько, что по сравнению с главными героями (они, кстати, играют на пианино) он уступает им всем. Работа режиссера выше всяких похвал. Я люблю такие фильмы. В общем, очень рекомендую.5) Граница | The Edge (США-Италия, 2003) ПодробнееЭто "шедевр", который не претендует ни на что. Смотреть "Границу" стоит ради такого фильма, как "Бродчерч" или "Комната в Риме".
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lawrence W. Nelson II

В главных ролях
Майкл БерриманБилл МоуслиПрисцилла БарнсМинди РобинсонЭдвин Нил
23.08.2020, 07:55

Они ужасны! Это самый худший фильм ужасов, что я видел! Даже фильм Хостел лучше. — Почему ты не сказал мне, что твоя сестра такая красавица? — спрашивает мой новый парень, когда я прихожу домой. Я смотрю на него в недоумении. — Не понимаю, о чем ты. — отвечаю я. — Ее глаза, это просто космос! — он опускает взгляд на мои губы.

7
18.03.2021, 13:12

В нём показано, что происходит, когда люди живут вместе, ведут хозяйство и воспитывают ребёнка. Я хочу жить вместе, вести хозяйство и воспитывать ребенка. А кто-то просто в ужасе бежит из этой сказки. Вот такое кино. Мне понравилось. Когда уже перестанут снимать такое! Люди, вы вообще в своем уме? Я тоже люблю пощекотать себе нервы, но не такими методами. У фильма хорошая картинка, но сюжет полностью высосан из пальца.

7
22.04.2022, 20:42

Фильм понравился! Смотрится легко, даже не замечаешь как проходит время. Актеры, конечно, не профессиональные, но играют хорошо, и это даже в плюс. Это их первая главная роль. Все по делу, все понятно. Сюжет интересен, задумка тоже хорошая. Но мне не очень понравился момент с вывернутыми кишками, хотя я любитель ужастиков. Не очень приятно это видеть, тем более в конце фильма. А так, в целом, все понравилось, кроме последнего момента с кишками.

6
05.08.2013, 08:47

Мне он безумно понравился. Для меня этот фильм про то, как важно не терять надежду и веру в себя в самых сложных ситуациях. Фильм про парня который был в депрессии, в тот момент когда у него умер отец. Его мама пыталась найти выход из этой ситуации и обратилась к психологу. Но на этом всё не заканчивается. Далее идёт самое интересное, но это вы поймёте после просмотра. Я очень переживала за главного героя, а потом мне понравилась его подруга.

5
03.04.2020, 04:20

После просмотра фильма, я до сих пор испытываю чувство отвращения и страха, и желания немедленно стереть себе память и никогда больше не смотреть этого ужаса. Фильм хоть и снят в 2013 году, но я бы назвал его детским фильмом ужасов. Я бы его назвал детской сказкой для взрослых, если так можно выразиться. Как по мне, то это просто дешевый ужастик, который можно пересматривать много раз, не менее тошнотворный чем многие другие.

4
19.03.2014, 20:45

В школе с нами учился мальчик Паша, у которого была странная привычка: он очень любил ходить по классу и кричать Паша, верни ручку!, когда терял её (или кто-то её крал). После школы он шел на работу, где он работал на стройке, после работы Паша шёл домой и там кричал: Паша верни ручку! (он работал электриком на дому).

4
13.11.2015, 20:01

Посмотрела и делюсь с Вами моими впечатлениями. В фильме рассказывается история женщины, в которой она чувствует себя одинокой и всеми забытой. Поэтому начинает искать своего мужчину, которого может в будущем родить детей. И вот она начинает его искать, но в итоге находит в магазине со всякими товарами для дома. С этого момента начинается самое интересное. Фильм начинается с того, что женщина приходит домой к этому мужчине. Она рассказывает ему о своей жизни.

3
30.10.2018, 20:18

По сюжету фильма, группа туристов приходит в заброшенный дом. Среди них мальчик, который слышит какие-то голоса. Голоса призывают его не верить тому, что показывают в фильмах. И действительно, когда мальчик входит в одну из комнат, он видит там кучу трупов, и ему кажется, что это трупы его родителей. Он выбегает во двор, начинает плакать и звать маму. В этот момент его сбивает машина. Когда мальчику показали труп его матери, он увидел её лицо.

1
13.11.2013, 06:05

При просмотре испытываешь ни с чем несравнимое чувство, когда страх медленно просачивается в кровь и тело, заставляя его дрожать, покрываясь мурашками. На экране — две девчонки, на заднем плане их визги, крики и стоны, кровь, кишки, потный мужик и всё такое. Я весь фильм сидел как на иголках и боялся пошевелиться.

1
01.06.2022, 06:12

Когда я узнал, что этот фильм выйдет в 2013 году, конечно же я его посмотрел. Фильм не вызвал у меня восторга, но и отвращения он не вызвал.

0
Добавь свой комментарий!