Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Tupac vs. (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2004
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со смерти кумира 20 века. Tupa Nation воспевает «наше детство» вместе с рэпером во время знаменитого совместного исполнения «Hit the Lights» на фестивале All Stars Rap Music Festival в 2006 году. Музыку и слова к песне написал MC Dr. Dre. Фильм начинается с интервью, где легендарный отец Tupo отвечает на вопросы критиков и публики, а в конце интервью показан самый последний клип для нее, «Hangin' with the Boys». В фильме Tupadfall (видео), они выступают на сцене, которую снимают на камеру, выпускают по слону и начинают поедание фильма. Фильм Tupak vs. признан лучшим в номинации «Финал года» (2005) и «Лучший документальный фильм» (2003). Он был назван «Лучшим музыкальным фильмом» журналом "Rolling Stone" в 2004 году. На данный момент Tupace продолжает снимать видео для других исполнителей. Среди них, T.I., Drake, Бритни Спирс, Kid Cudi, Puff Daddy, Five Years, Snoop Dogg, Rick Ross и другие. В 2010 году Tupas выпускает новый альбом под названием "Switch My Mind". В нём больше хип-хопа, чем в предыдущем альбоме "I Never Seen the Last of You". В 2011 году вместе с другом Macklemore Entertainment, он основал лейбл Roc-A-Fella Entertainment. Вместе с Macklem Entertainment Tupase записывает сингл «Nah Dagoba» (Кельн) совместно с певицей, которая делает кавер на одну из его песен «Tupa Mix» Tupace посетил церемонию премии MTV Video Music Awards в 2011 году.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Питерс

В главной роли
Тупак Шакур
Трейлер к фильму Tupac vs. (видео)
24.11.2016, 14:18

Я не буду говорить о нем хорошо или плохо, потому что если хорошо, то это не мой жанр, а если плохое - он будет все равно, так как я его воспринимаю по своему усмотрению. Поэтому здесь будут только мои субъективные впечатления. Я считаю, что Tupac, который является американским хип-хоп исполнителем, был одним из самых выдающихся исполнителей хип-хопа и R&B, на сегодняшний день. Он действительно был не просто популярным, а был очень значимым во всем мире.

7
05.04.2013, 14:14

Если вам нравятся фильмы типа Воставшие из ада, то вы должны посмотреть его. Это стоит потраченного времени.

7
01.12.2014, 17:01

В фильме есть кадры, которые заставляют задуматься о жизни и о том, как мы проводим её. Если смотреть не отрываясь, несколько раз, то можно увидеть жизнь в настоящем цвете. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на обиды и зависть. Надо жить, видя жизнь, видя людей, не обманываясь и не оглядываясь.

6
02.01.2015, 13:54

Я считаю, это один из лучших документальных фильмов. Не в смысле лучше всех, а просто один из тех, которые заставляют думать, о которых хочется подумать. Просто очень рекомендую. А про то, как он сделан можно написать в комментах или в отдельной записи. Очень хорошо все снято и рассказано. В фильме нет ни одного вымышленного персонажа, все персонажи реальны, их можно узнать по голосам. И что ещё важнее, они реальны в своих поступках.

5
21.07.2017, 02:09

Это фильм-настолько реалистичное отражение реальности.

4
25.02.2012, 20:39

Фильм о настоящем парне, который просто обожает хип-хоп. В самом конце титры показывают того же Тапа, танцующего вместе с участниками группы Bad Balance. Это было снято во время съёмок клипа Я видел свет, как раз до того, как Тапа ушёл из жизни. Вот поэтому я и написал, что это документальный фильм. В зале кинотеатра мы были единственными, кто это знал)) С детства я любила рисовать.

3
19.05.2013, 12:52

Это история о том, как все начиналось. О том, с чего начинали они и что сделали мы. Об их подвигах, падениях и любви. Когда то это был самый крутой фильм про рэп. В нем была показана вся суть хип-хоп культуры: от корней до современности. Мы увидели все. Нам показали историю о настоящем мужике, который всю свою жизнь делал то, что ему нравилось и о чем он мечтал.

2
28.07.2022, 08:27

Я не фанат творчества Тату, их музыки и как я понял их фанатов. Но в фильме, меня привлекли два момента: 1. Песня Bad Motherfucker (Тату - Пожиратель Душ) в исполнении афроамериканского певца, исполнителя госпела, соула и регги-музыки, который назвал этот трек лучшим из всего что он сочинил. Как он сам сказал, это была идея что если вы поёте песни похожие на Tupac?.

2
18.07.2020, 05:59

Фильм о том, как два парня из разных социальных слоев пытались найти своё место в жизни. Главный герой – боксер. Его зовут Тупак Амару Шакур. Ему 22 года, он из города Балтимор, штат Мэриленд. У него есть любимая девушка. В фильме рассказывается лишь о самом главном, самом важном. Все остальное – это то, что произошло с ним уже после его ухода. Я пересмотрел этот фильм уже 5 раз.

1
16.09.2017, 07:53

Это потрясающий документальный фильм о легенде хип-хопа Тупаке Шакур, который был снят в 2004 году. Фильм является отличным документальным фильмом, так как он показывает историю жизни Тупака Шакура, его путь к становлению легенды. Но самое главное в фильме - это чувства и мысли, которые возникают после просмотра. После просмотра фильма, Вы захотите узнать больше об этом человеке и его жизни.

1
Добавь свой комментарий!