Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Adam Shaw

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с самоубийства ребенка в приюте. Отец отказывается помогать ребенку, чем усугубляет ситуацию. Внезапно ребенок начинает слышать голоса призраков, которые называют имена жертв, которых могли бы спасти. Это приводит ребенка в ужас и заставляет пересмотреть свое отношение к жизни. Фильм “Slender Man” - мистический триллер с элементами ужасов, о мальчике по имени Джефф. Он в одиночестве воспитывается в приютах и живет с отцом с его матерью. В скором времени Джефф знакомится со странным человеком - Мертвяком. Поначалу общение между ними происходит довольно охотно, так как они напоминают об умерших родителях, и Джефф полностью доверяет этому незнакомцу. Однажды Джефф возвращается домой в сильном возбуждении, но его отец в то же время пытается его успокоить. На следующее утро мальчик обнаруживает, что вся его одежда сожжена, а в подвале отец нашел какой-то странный предмет. Родители Джеффа подозревают, что это жертва вампира и сбегают из дома. Отчаявшись узнать что-то о происходящем, Джефф соглашается пойти с незнакомцем в дом старого друга семьи. Там они обнаруживают, в том числе и существо, обладающее огромным запасом жизненных сил. Но эта сила разрушительна, поэтому Джефф понимает, что общение с этим существом - его судьба. Эта встреча приводит к тому, что жизнь героев меняется в худшую сторону. Они начинают видеть странных силуэтов, слышать таинственные голоса, которые советуют Джеффу оставаться собой. К тому же вскоре их дом начинают посещать призраки – одного за другим.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Р.Э. Роджерс

В главных ролях
Линда ЛаркинМэри Элизабет МастрантониоЛола ГлаудиниДжош ХэмилтонКейт Бёртон
Трейлер к фильму Adam Shaw
30.03.2013, 03:46

Фильм о том, как люди становятся жестокими и циничными. Посыл таков: Вы должны быть осторожны со своими мыслями. Но концовка немного разочаровывает — не так должен быть кончен фильм. P.S. Фильм основан на реальных событиях. Так я и знал, что моя любовь к фильмам про зомби наведет меня на этот отзыв.

7
19.03.2016, 04:14

Потрясающий фильм и потрясает он не только своей оригинальностью,но и тем,что в нем играют дети из России!!!! Очень хороший и добрый фильм,от которого невозможно оторваться. Актеры играют замечательно, особенно хочется отметить игру детей! Захватывающая интрига и интрига,которая держит в напряжении до конца. В главной роли играет известный актер - Тим Роббинс.

7
08.03.2020, 16:42

Очень хороший, интересный и трогательный фильм про жизнь в США 50-х годов прошлого века. Актерский состав потрясающий! Режиссер - очень талантливый и профессиональный человек. Он очень тонко передал эпоху, характеры людей того периода, их взаимоотношения и взгляды на жизнь. Смотреть приятно и интересно. Мне очень понравилась операторская работа. Фильм смотрится на одном дыхании. Здесь показана обычная жизнь простых людей, но в то же время очень эмоциональная и яркая.

5
15.01.2020, 17:46

Фильм о любви без слов. В главных ролях - Бредли Купер и Николь Кидман - их совместные сцены смотрятся идеально, это лучший актерский дуэт, который я видел! А еще, конечно, очень красивая картинка, которая так и пронимает до мурашек.

5
09.05.2018, 09:49

Фильм рассказывает о жизни и творчестве знаменитого американского композитора и дирижера. Фильм рассказывает историю его жизни, от рождения в бедной семье до мировой славы, которая началась с мюзикла Чикаго. В этом фильме есть все: начиная с красивых видов природы, заканчивая интересными диалогами главных героев. А также присутствует любовная линия, которая является одной из самых интересных в мюзикле. Мне очень понравился этот фильм.

5
04.02.2023, 01:38

Адам Шарп рассказывает историю становления известного предпринимателя в сфере недвижимости. История будет о молодом парне, который пришел в дом к богатому пожилому мужчине. Они подружились и постепенно стали вместе работать. В итоге они стали очень близки и работали долго вместе. Но тут как обычно, появляется третья сторона, которая хочет уничтожить их обоих. Кто же захочет помочь старому богачу, а кому придется побороться за собственную жизнь Этот фильм относится к жанру драма.

5
21.02.2017, 08:37

Фильм о том, что надо быть готовым ко всему, и тогда все будет хорошо. Мне понравилось. В этом фильме очень много хороших актеров. Ну и концовка, конечно, хорошая) Вот и все на сегодня! Спасибо всем, кто прочитал до конца.

2
11.04.2018, 00:41

Это самый смешной фильм из всех ужастиков, которые я смотрел за последние несколько лет. Главный герой просто уморительный.

1
08.04.2014, 10:04

Я не фанат триллеров, поэтому к данному фильму относилась скептически. Но все изменилось после просмотра! Сюжет не так прост, как кажется. Главный герой, которого играет Райан Гослинг, страдает амнезией, которая проявляется в виде кошмаров, снов и галлюцинаций. Ему кажется, что он - Адам Шоу - лучший друг режиссера и сценарист фильма, в котором он сейчас живет. Его жизнь полна мистики, но у него есть и хорошие качества. Главная фишка фильма - это игра актеров.

1
09.01.2022, 00:56

Фильм понравился в первую очередь тем, что в нем нет спецэффектов, а все герои очень хорошо сыграны и им веришь и сопереживаешь. Да и сюжет не скучный и держит в напряжении весь фильм. Конечно же, много таких фильмов, которые можно посмотреть и просто дома, но вот таких, чтобы действительно на долго остался осадок после просмотра - очень мало. Если вы любитель фильмов такого жанра и любите кровь, месть и месть в таких фильмах - обратите свое внимание на этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!