Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Grand Seduction Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
16790 голос
Кинопоиск
7.36/10
45452 голос

Большая афера

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 августа 2014 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор. За обедом в местном ресторане они узнают, что доктора подслушивают каждое их слово. С первых же минут пребывания в необычном городе лжецов Джерри и Лев сидят за столиком в тени неканонической пальмы, которую они не замечают в своем азарте погони за невероятными историями и чудесами.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Grand SeductionРежиссер: Дон МакКеллар

В главных ролях
Анна ХопкинсГордон ПинсентЛиэн БалабанТейлор КитчБрендан Глисон
23.07.2020, 06:11

Фильм рассказывает нам о парне с хорошим чувством юмора, который не боится высказывать свое мнение на любую тему. Так вот и в этот раз он решил высказать свое фи по поводу нового правила в компании, о котором узнали его коллеги (в виде письма). И как он был удивлен, когда его коллеги не стали реагировать на него, а просто все вместе решили над ним подшутить. Вот это было забавно, особенно, как они это делали.

7
16.07.2013, 21:47

Я не большой поклонник, когда показывают в кино, что женщина, которой уже давно за сорок, пытается забеременеть. Да и вообще, как можно верить всему тому, о чем показывают в фильме Большую аферу, если не смотрели это кино. Сюжет этого фильма довольно интересный, а сам фильм достаточно реалистичный. В фильме рассказывается о женщине, у которой было выкидыш, после чего она потеряла всех своих детей.

7
17.06.2016, 07:29

А фильм-то оказался неплохой, только вот не пойму – зачем там эту бабу так быстро замочили? Она сама начала, или им приказали? А, ну да, у них же там мафия.

6
21.06.2021, 12:04

Фильм просто замечательный. От начала и до конца я смеялась, очень понравился и советую всем посмотреть - А я люблю ужасы смотреть, - сказал он. - Ты любишь ужастики смотреть? - удивилась она. - Да, конечно, - ответил он, как будто это само собой разумеется. И правда, я его не узнавала. Он был погружен в себя, отвечал невпопад, на мои вопросы не реагировал.

6
18.09.2013, 04:17

Как по мне, то данный фильм можно было и не смотреть. Просто, на мой взгляд, этот фильм не стоит даже и смотреть. С самого начала, как я начала смотреть это кино, то я была настроена очень скептически. Я думала, что это обычная комедия, но со стандартным сюжетом и юмором. Все это и было в фильме Большая афера. В общем, ничего выдающегося, но и плохого сказать про этот фильм я не могу. Конечно, многие скажут, что фильм получился не плохим, но не очень хорошим.

5
16.01.2016, 08:58

Этот фильм я посмотрела в кино, но, как и многие, его не видела раньше. И хотя после просмотра фильма я разочаровалась в нем, все же решила оставить свой отзыв. Я не понимаю, почему этот фильм получил такой высокий рейтинг. Как будто я сама его посмотрела. Мне непонятно, что такого выдающегося в этом фильме? Ну, конечно, главные герои фильма - красивые, успешные, богатые, и все у них хорошо. Но ведь такие успешные люди часто бывают эгоистами и думают только о себе.

2
09.09.2017, 21:00

Это история о том, как из ничего вдруг рождается много денег Когда я был маленьким, у моего дедушки был домашний тиран. По его взгляду можно было сразу сказать - кто в доме хозяин. В общем, дедушка мой был крутым мафиози - с собой возил чемодан с оружием, жил в частном доме и тому подобная романтика. Он всегда говорил, что самый крутой мафиози в мире - это он сам. После его ухода осталось много оружия и всяких разных фишек.

2
25.02.2023, 02:06

Он просто великолепен. И это только начало! Фильм начинается с момента, когда в дом главного героя проникает женщина, которая оказывается торговцем фальшивыми долларами. Она предлагает моему герою купить у нее фальшивки, но он отказывается. Позже он находит в саду тела двух людей и решает купить доллары, спрятанные в саду. Покопавшись в саду, он находит тайник, где спрятаны фальшивые деньги, купленные этой женщиной.

1
13.01.2015, 09:43

Мне кажется, многие уже видели этот фильм, но если вы не смотрели, то рекомендую. Очень весело, интересно и немного мрачно. Один из лучших фильмов в общем смысле этого слова. И да, там есть чёрный юмор. Но он не раздражает, а скорее даже наоборот. Мне очень понравилось! Фильм снят по реальным событиям, и это делает его ещё более интересным и захватывающим.

0
02.08.2020, 19:24

Посмотрела трейлер, так как в описании был указан жанр драма/комедия, то ожидала увидеть комедию, однако все оказалось намного глубже, в итоге это не фильм для отдыха, а реально драма о жизни. Актеры молодцы, но сюжет не из легких. О чем фильм: Молодой американец живет в мире грез. После развода он хочет вернуться к жене, но его не пускают назад.

0
Добавь свой комментарий!