Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Tell Me I Love You

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что обычные, ничем не выделяющиеся люди (Джоэль Шумахер и Эдди Мерфи) едут в машине и разговаривают о... как бы это так поточнее сказать? О том. О чем разговаривают люди за рулём в этот самый момент! Это совсем небольшая сцена, но она о многом говорит. Для тех, кто не смотрел фильм, расскажу, что: простой, совершенно обычный, ничем особо не примечательный парень, в обычное время он работает курьером в своём банке, а в свободные дни, когда не работает, сидит в интернете. Так как, он ни один день в своей жизни не сидел в интернете, он понятия не имеет что такое интернет. Но произошло так, что он решает посетить сайт, сайт знакомств. Тем более там он находит некую загадочную девушку, которую зовут Кейт и которая его действительно заинтересовала. Он продолжает общение с ней, пишет ей, но что в итоге? Ничего, ведь на самом то деле он не знает о ней практически ничего! И вот вам 1 эпизод. Настоящее и вымышленное могут как пересекаться, так и нет. В этом фильме оно пересекается. Эпизод короткий, но вот он что значит: очень важный, по всей видимости. Если коротко, то этот фильм о том, что если с головой не дружить, то ничего удивительного, что ты попадаешь в такие ситуации, даже такие нелепые и смешные, как в фильме "Tell Me" (что в переводе " Скажи мне, я люблю тебя"). Посмотрите, не пожалеете! Я вот посмотрел, но думаю, что перед тем как фильм посмотреть, нужно знать, что будет потом, после просмотра этого 1-минутного отрывка, который я вам сейчас напишу. Первый кадр показывает нам рабочего в офисе, он громко и непрерывно говорит по телефону. Второй кадр нам показывает картину ночного города. Третий кадр. Ночь, всё тихо, ничего не происходит, что может быть интересного в темноте? Четвертый кадр. Рабочий на огромном экране показывает фотографию своей знакомой Кейт. Пятый кадр. И снова рабочий по телефону, в это же самое время её подруга замечает, что тот разговаривает с Кейт, а та отвечает, но уже с другой стороны. Шестой кадр. Мы видим, как Кейт проходит мимо рабочего, а тот уже не слышит, что ей говорит. Седьмой кадр. Рассвет, день. Рабочие медленно приходят на работу, все идут на свои места.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фиона МакКензи

В главных ролях
Джейсон ЛондонДжейми Лунер
Трейлер к фильму Tell Me I Love You
11.11.2021, 12:41

Фильм отличный. Это история о том, что не смотря на то, что все против вас, у вас есть своя идея и вы идете к ней до конца. Идея-то есть, а вот с реализацией - проблема. Не смотря на все трудности, главный герой фильма идет к своей цели. И еще, кто сказал, что в кино нельзя смеяться? Наоборот, там можно получить огромное удовольствие от просмотра такой комедии, как Tell me I love you 2013. Сюжет довольно-таки простой: молодой человек приехал к отцу в Калифорнию в поисках работы.

7
21.01.2022, 22:47

Это фильм о том, что у каждой девушки есть свои секреты, которые она не хочет никому показывать. Что может дать нам с вами данная картина? Прежде всего, я могу говорить о том, как эта сказка была мною встречена - я была рада, что моя сестра пошла на этот фильм. На протяжении всего фильма, а именно во время просмотра, меня не покидала мысль, что мне не смешно. А еще я не могла сказать, что фильм мне понравился.

6
03.09.2015, 07:29

Фильм про то, что человек — это единственное животное, которое способно любить само себя. — Почему ты ненавидишь свою бывшую жену? — Потому что я так люблю нашу дочь. Когда смотришь на своего ребёнка, то понимаешь, что ради него готов на всё. Она как солнышко, согреет, подбодрит и рассмешит, сделает меня счастливым. В этом году мы будем отмечать наш 10й юбилей, вот она маленькая копилка нашего семейного счастья.

4
30.10.2015, 12:25

Мне очень понравился фильм Tell Me, в нем столько неожиданных моментов. Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Эмили, которая по непонятным причинам потеряла память и не помнит своего прошлого, но все же она начинает его новое рождение в новом городе, где знакомится с двумя мужчинами - Робертом и Джейком. Они оба кажутся вполне привлекательными мужчинами, но у каждого из них есть свои секреты.

3
16.05.2022, 05:35

Фильм снят по книге Маргарет Мадзантини - Скажи, что ты меня любишь. Книга читается легко и легко запоминается, поскольку в фильме есть много диалогов. На протяжении всей книги я смеялась, но в фильме мне почему-то совсем не смешно было. В этом фильме играют очень хорошие актеры, которые хорошо сыграли свои роли. Главную мужскую роль играет Роберт Паттинсон, я бы с удовольствием посмотрела на него в таком образе, потому что я считаю его красивым актером.

2
21.07.2019, 14:08

Это очень забавный фильм про приключения двух влюбленных в разных странах. Очень хорошо показано как важно делать сюрпризы своему любимому человеку, особенно когда он этого заслуживает.

2
06.08.2020, 06:15

Сюжет фильма: история про человека который живёт обычной жизнью, ходит на работу, вечером после работы идёт смотреть футбол с друзьями. Но в один момент он узнаёт что его жена изменяет ему с его лучшим другом. После этого он решает подать на развод.

1
08.05.2014, 15:58

В целом все очень смешно, но шутки про пестики и тычинки немного разочаровывают. Мне кажется, это просто юмор такой. Но все равно спасибо создателям этого фильма, они меня порадовали) P.S.

0
27.11.2017, 19:31

1. Сюжет. Он не оригинален в большинстве своем. Обычный парень, который случайно оказался в чужом городе и оказался не в то время и не в том месте. Что с ним происходит, как он будет выкручиваться и что из этого выйдет, смотрите сами) 2. Игра актеров. Игра актеров очень хорошая, но к сожалению мне больше понравились актеры, которые были показаны в первой сцене фильма (не буду перечислять их имена).

0
13.10.2018, 13:14

Все, конечно, хорошо, но не смешно. Почему-то очень сильно смеялась во время просмотра, хотя фильм не смешной) Я проснулась среди ночи от того, что мой кот запрыгнул ко мне на живот, толкая меня своим лбом. Сонно подумала: Да ладно?! Кота на мне еще никогда не было! Потом, когда он слез, я заснула снова. На следующий день он опять запрыгнул на меня, а я его скинула.

0
Добавь свой комментарий!