Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foxcatcher Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
138362 голос
Кинопоиск
6.504/10
34294 голос

Охотник на лис

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм 1968 года в Мехико. В это время жестокий маньяк начинает совершать убийства в поместье Дюпона... История происходит в начале XXI века в семье богатого бизнесмена Рикардо Мартинеса (Брэд Питт), недавно вышедшего на пенсию. Сразу после похорон отца Рик переживает автомобильную аварию и едва не погибает. Его друг Энрике (Джастин Тимберлэйк) называет его bastard, то есть ублюдком. Мать Рика, Пако, мечтала о дочке. Она была уверена, что родить четверых сыновей сможет лишь в восьмом колене, и ей нужна была жена, способная стать опорой для бедных деток. На этой почве она стала пить и все чаще ссориться с мужем. В итоге ей это надоело, и Пако решил избавиться от всех детей, оставив только девочку. Он сообщает об этом жене, но та не хочет отказываться от своих планов: одни сыновья уже выросли, а у нее есть другие. Но в тот момент ее сосед, старый друг семьи, предлагает ей познакомиться с женщиной, которая родит ей третьего ребенка, и предлагает за это жениться на ней. Этот фильм имел грандиозный успех, став первым в списке величайших фильмов всех времен, и его присутствие обязательно отразится на развитии кинематографа. В нем мы видим сразу несколько открытий в кинематографе: Эффектное появление автомобиля, а также его стремительно набирающая популярность модификация, появившаяся с выпуском только в 1959 году. Доблестная работа пожарных, профессионалов своего дела, которые не поддаются панике, когда в их руках оказывается ревущее пламя пожара. Замысловатая архитектура дома миллионера на фоне суровых пейзажей. Что касается актеров, то это были самые известные имена того времени: Брэд Питт и Мэрилин Монро, которые уже в то время считались кинозвездами мирового уровня. Их игра была настолько выразительной, что зрители принимали все происходящее на экране за реальность. История двойника История о фильме "Двойник" началась 20 декабря 1974 года, когда студентка инженерного училища Ирэн (Мэрилин Монрэл) знакомится с Ларри (Антонио Бандерас), американским бизнесменом, родом из Бразилии. Произошло это в доме Ларри. В ходе разговора Ларри говорит, что его зовут Хуан Антонио Пенья Акоста.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FoxcatcherРежиссер: Беннетт Миллер

В главных ролях
Ванесса РедгрейвСиенна МиллерМарк РуффалоЧеннинг ТатумСтив Карелл
Трейлер к фильму Охотник на лис
10.04.2018, 19:14

Очень понравилась! Мне нравится этот фильм тем, что здесь показана одна из реальностей нашей жизни. В фильме показаны мысли, чувства, поведение людей в сложных условиях выживания. Это фильм о мужестве и героизме, о вере в себя и свой успех. Также здесь показан пример семьи и как надо заботиться о близком человеке. О дружбе, которая остается между людьми даже когда они далеко друг от друга.

7
28.02.2016, 12:55

История о двух братьях, которые являются профессиональными охотниками на хищников. Они вместе работают, путешествуют и ведут жизнь, полную опасностей. После того как один из братьев начинает страдать от раздвоения личности, другой решает найти настоящего виновника. Он готов на все, чтобы спасти того, кого любит. Фильм очень динамичный, много жестоких сцен, однако все они показаны очень реалистично, никаких спецэффектов и спец. эффектов.

6
27.04.2015, 14:58

Фильм не плохой, мне понравился. В фильме рассказывается про жизнь великого спортсмена, его взлеты и падения, победы и поражения, любовь и предательство, в общем все как мы любим, все по настоящему. Есть даже сцена где он в школе дерется с учителем, но не с тренером, а с другом, у которого тренер тренер. Ну, это конечно, как то не очень для нас. Также фильм повествует нам о том, что иногда люди не достойны того, чтобы быть чемпионами, как и наоборот.

6
26.09.2022, 18:34

Я не поклонник Охотника на лис. Просто меня зацепила история этого фильма. Хотя конечно я не могу сказать, что она сильно интересная и захватывающая. Но мне нравится фильм. Очень понравился главный герой. Он просто на высоте. Играет великолепно. А еще мне понравился финал. В итоге весь фильм получился очень хорошим. Если честно, то я считаю, что это один из лучших фильмов прошлого года (хотя, конечно же, могут быть исключения). И все же я не особо люблю спортивную тематику.

6
28.04.2022, 20:03

Фильм мне очень понравился, особенно его атмосфера. В этом фильме есть все, что нужно: экшн, драки, стрельба, юмор, любовь. Фильм с глубоким смыслом о том, как важно принимать правильные решения и верить в себя. О том, как хорошо быть честным и добрым человеком. Я с нетерпением жду этого фильма, чтоб посмотреть еще раз)) Актеры играют замечательно, особенно главные герои, они прям как живые. И конечно же фильм про спорт, я имею ввиду то, что в нем участвуют наши любимые хоккеисты и фигуристы.

6
21.04.2016, 15:17

Для тех, кто любит посмотреть хорошее кино, и не любит читать описание к фильму, которое обычно занимает около полстраницы. И для тех, у кого много свободного времени, так как в фильме всего 90 минут! Фильм Охотник на лис основан на реальной истории, которая произошла в 1982 году. На тот момент молодой спортсмен Флойда Мэйуэзера был на пике своей карьеры. Чтобы укрепить здоровье, он решил отправиться на охоту в Африку.

4
15.08.2019, 16:13

Не знаю, почему, но мне фильм очень понравился. Хотя, наверное, надо сказать, что я в принципе люблю кино про охотников на лис, но там, где нет насилия и крови. В общем, всем любителям подобного жанра советую! Я как раз с удовольствием посмотрел его вчера. Как оказалось, его даже в кино уже можно посмотреть - есть он в сети. Причем, на английском языке. Жаль, конечно, но это даже плюс - можно посмотреть в оригинале.

3
16.10.2021, 18:19

После того как я посмотрел фильм, не мог не написать отзыв. Сразу скажу, что эта история очень понравилась и оставила после себя очень приятное впечатление. Ведь в фильме есть все: сюжет, актеры, атмосфера. Сюжет: Фильм начинается с того, что главный герой, молодой парень по имени Ли Хён, отправляется по работе в город, где он должен поймать знаменитого лисьего охотника.

1
24.04.2019, 04:01

Этот фильм я посмотрела в июне 2014 года. Фильм мне понравился. Да, он был снят в 2006 году, но тем не менее я считаю, что он актуален и по сей день. И если вы любите такого рода фильмы, то смело можно его посмотреть. В этом фильме есть всё: спорт, жестокость, дружба, предательство, любовь, ненависть, семья, предательство - все то, что нужно для современного кино. На мой взгляд, фильм очень познавательный.

0
02.11.2014, 08:11

С одной стороны, он о том, как люди пытаются заработать денег, но при этом совершенно не заботятся о защите животных. Однако с другой - он показывает, что в природе всё гораздо сложнее и многообразнее. Фильм понравился, местами трогательный и поучительный.

0
Добавь свой комментарий!