Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les gamins Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3051 голос
Кинопоиск
6.558/10
2883 голос

Холостяки в отрыве

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 мая 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Жильберу уже пятьдесят лет, из которых тридцать он женат на Сюзанне, немного занудной дамочке, помешанной на здоровом питании. Они готовятся к встрече. Сюзанна — существо серьезней, чем Жильбер, и эти двое ждут от будущей встречи чего-то сверхъестественного, какого-то чуда, с чем неизбежно связаны все остальные чудеса. Но дата назначена, он в «Фьюжне» сидит за столиком один, и все вокруг тихо-тихо. Быть может, он здесь не первый раз, но раньше его здесь не было. Еще через пару минут он замечает, что к его столику подходит молодая женщина в ярко-желтой куртке и садится напротив. Она кивает, и Жильбера вдруг охватывает неловкость, что его видят, как он, без пиджака, с незажженной трубкой; такого не должно быть, это само собой разумеется. Жильберт кладет на стол перед собой лист бумаги и ручку. Мужчина в очках, который тоже только что появился, встает и бесшумно идет через зал в сторону барной стойки, где через пару секунд и появляется с двумя стаканами джина в руках. Официант ставит стаканы перед ним и идет за новым подносом. Жюльен смотрит, как мужчина выходит из помещения и закрывает дверь. Жюлю кажется, что пространство постепенно наполняется музыкой, ее звуки приглушают разговорами, а потом звуки лопаются, как мыльные пузыри, и уносятся куда-то дальше. Проходит около пятнадцати минут. Жженый ром все еще дает о себе знать, но Жиль настолько переполнен впечатлениями от всего, что произошло, что только и остается, что поднести ко рту стакан, сделать глоток и подождать, пока болтанка не уляжется. Он пьет. Женщина в куртке продолжает сидеть за соседним столиком, допивая джин. Она медленно поднимает на него глаза. — Добрый день, — говорит она. Затем поворачивается к столику за спиной, где только что сидел Жиль. Что за черт? — думает Жюль. — Я не помню, чтобы мы с ней успели еще хоть раз поздороваться. Хотя, нет, еще однажды — когда она сидела за моим столиком в «Птице гриль». (О, святая Мадлен, помилуй нас). — Здравствуйте, — отвечает Жюль, не поднимая глаз. Посетительница улыбается.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les gaminsРежиссер: Антони Марсьяно

В главных ролях
Арие ЭльмалеМелани БерньеСандрин КиберлэнМакс БублильАлен Шаба
Трейлер к фильму Холостяки в отрыве
24.02.2023, 08:36

Мой отзыв про фильм Холостяки: На мой взгляд, очень интересный фильм. Здесь и комедия присутствует, и философия. Этот фильм можно сравнить с фильмом Отпуск по обмену (2006). История отношений двух девушек. Но здесь более глубокая история. Очень советую посмотреть этот фильм для хорошего настроения и хорошего настроя.

6
17.12.2015, 02:38

Это кино для очень богатых людей, у которых есть лишние деньги на поход в кинотеатр и которые уже настолько зажрались, что готовы смотреть этот фильм даже дома, сидя в пижаме. В конце фильма им даже пришлось смотреть его на одном дыхании, ибо они забыли, в какой момент нужно смеяться.

5
25.10.2014, 03:22

Фильм как фильм. Понравился один момент, где пара парней и девушка в ресторане играют в игру под названием я возьму твой номер телефона, если ты ответишь на мой. Я выиграл, девушка, естественно, согласилась и дала мне свой номер. Вот такая вот незатейливая комедия. Да, это шутка, но фильм реально смешной. Я рекомендую. Моя оценка 6 из 10.

4
18.10.2018, 02:56

С одной стороны не так уж сильно и понравился этот фильм, не смотря на то, что в главных ролях играют Джеймс Франко и Адам Сэндлер. С другой, по сравнению с некоторыми другими комедиями, это действительно, очень неплохой и смешной фильм! В первую очередь хочу отметить сюжет фильма. Это очень интересная история, с одной стороны напоминающая сказку, а с другой - фильм о реально существующих людях.

4
25.03.2020, 15:22

Очень смешно! Особенно понравился момент, где парни сбрили друг другу бороды и стали выглядеть моложе. Смеялась до слез. А вообще, фильм про то, как быть крутым холостяком, а не только одним из них, и при этом не потерять себя.

3
29.01.2021, 06:39

Сюжет фильма: Главный герой фильма - обычный парень, который был женат пару лет, с женой не ладились отношения и она ему сообщила, что уходит к другому. И в этот момент ему пришлось узнать о том, что он хочет жениться не на своей жене, а на другой девушке. Но как же так, ведь он на ней не женился. Он решил найти ее и сделать предложение по-другому. В общем, это все было сделано, но девушка не пошла на эту свадьбу, а просто сбежала из города и ушла в мир иной.

3
10.07.2015, 20:11

В целом не плохо, но очень много пошлых шуток, да и сюжет никакой. А вот эта фраза главных героев просто блеск: Ты знаешь, мы женаты. У нас двое детей. Мы живем в двухкомнатной квартире. И так до конца фильма. Если бы фильм был на украинском языке, там бы эти слова звучали так: Мы жорстоко бичи. Даж дома не хатим жыты. Это было бы намного смешнее.

1
23.02.2017, 20:45

Я посмеялся от души. Только теперь понял, почему люди идут на него всей семьёй. На всякий случай, у меня маленький ребенок, который любит мультики и книжки.

1
01.04.2021, 16:48

Если у вас не хватает духа устроить грандиозный мальчишник, возможно, хватит смелости провести его со своим отцом. А вы смогли бы пригласить к себе домой родителей и устроить мальчишник? У нас был такой мальчишник.

1
17.09.2021, 21:25

Фильм-комедия про то что лучше жить одному, чем с кем попало, что у нас любят и что не нужно жениться. Не буду писать про все недостатки и все плюсы фильма. Мне фильм понравился. Да, с одной стороны фильм не очень и смешно, но тут на мой взгляд и не должно быть ничего другого. Фильм довольно интересный, а для меня так просто отличный.

0
Добавь свой комментарий!