Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

His Greatest Gamble

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в 1988 году. Трое молодых и успешных людей: Дэвид (Дэвид Суше), Алекс (Чарльз О'Коннор) и Пол (Пол Селлитто) встречаются. Они успешны и богаты. Дэвид по совету специалиста по инвестициям покупает небольшую фирму. К нему на собеседование приходит молодой сотрудник студии Эдди (Джон С. Рэймонд). В фильме мы видим сложные отношения между молодыми людьми и их внутренними барьерами, которые мешают им в достижении целей, в которых оба хотят участвовать. Пока Эдди учится в колледже, Дэвид является управляющим студии. В 1996 году их предприятие становится убыточным, и Дэвид остаётся без работы. Однако его друзья предлагают, чтобы он сидел на кассе, в то время как сам он принимает гостей в своём доме, и другие заказчики приходят на вечеринку. В фильме заложена идея о том, что неудачи могут быть частью успеха в жизни. Первый фильм по одноименному рассказу Стивена Кинга. Фильм повествует о неком мужчине, который будучи в гостях теряет свои ключи, а затем обнаруживает, что его квартира заброшена. Хотя в фильме присутствует и смех, и драматичность, само название этого фильма ("Собачье сердце" Булгакова) призвано показать, что жизнь далеко не всегда является фильмом. Джордж и Максин (Наоми Уоттс и Чарльз Дэнс) живут вместе с дочкой Памеллой и работают в ресторане. Джордж (Джордж Клуни) успешный бизнесмен, который добился успеха при помощи собственной предприимчивости. Он был завсегдатаем на вечеринках, где всегда царил хаос, и был окружен обслуживающим персоналом. Второй фильм по роману Стивенса Кинга "Коробка в форме сердца". У Стивена есть знакомый Роберт (Дэниел Рэдклифф), который также работает официантом в ресторане на богатой вечеринке. Однажды Роберт видит девушку по имени Джессика (Наташа Романофф), которая садится за его столик. Позднее они обмениваются телефонными номерами и начинают общаться. После того, как Роберт уходит, Стивену звонит Максин. У неё есть парень Алекс (Джонатан Прайс), с которым она рассталась в прошлом году. Вскоре Алекс уезжает на съёмки фильма, а Максин остается в городе. В ресторане происходит жестокое убийство, и тут Дэвид, полный надежд на успех в карьере, решает проникнуть в ресторан для того, чтобы установить личность убийцы.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон С. Робертсон

В главных ролях
Ричард ДиксДороти УилсонБрюс СаботErin O'Brien-MooreЭдит Феллоуз
Трейлер к фильму His Greatest Gamble
13.04.2023, 07:04

Мне понравилась актёрская игра. Когда я впервые увидела эту картинку, то очень долго смеялась! Потом мне сказали, что это фото со съемок мультфильма Мадагаскар. Как же я ошибалась.

7
07.06.2020, 16:25

Фильм о том, как парень начал жить с женщиной, которая забеременела от него. Все вокруг говорили: Он ее бросит!, но он остался с ней и даже взял ее фамилию. Не понимаю, как его можно не любить. Я смотрел его несколько раз, и каждый раз был под впечатлением, потому что история очень трогательная. В детстве я мечтал быть на его месте. Теперь я понял, что он действительно лучший.

6
08.04.2016, 06:30

Фильм про молодого парня, которому было очень трудно жить в маленьком городке своей матери. Он хотел поехать в большой город, а мать его не отпускала, и в итоге он бросил свою мать и приехал в Нью-Йорк. Дальше он стал жить на улице, подрабатывал то там, то тут, но потом всё же нашел себе работу. Работал он уборщиком. Когда он работал, он познакомился с девушкой по имени Нэнси. Они понравились друг другу, но так и не поцеловались.

5
25.09.2018, 12:07

Неплохой фильм, понравился. Как и многие тут, не ожидал такого поворота событий. После просмотра у меня возник вопрос: кто из них настоящий отец ребёнка? А что если это был сын? Или дочь? Кто виноват и что делать? И куда вообще все они пропали? В общем, это очень интересный фильм, советую вам к просмотру. Он довольно таки короткий: около 90мин. Но тем не менее он очень интересный и драматичный.

4
05.04.2020, 22:03

Просто нет слов! Не люблю мейнстрим, но этот фильм того стоит. И посмотрите его обязательно, если ещё не видели. Он не для всех. В нем есть много чего такого, что не будет понятно большинству. Он для тех, кто любит фильмы о силе воли и мотивации, не для всех, я бы сказал.

4
24.06.2019, 09:59

В фильме играет прекрасный Майкл Дж. Фокс. Играет великого сыщика Артура Конана Дойла. Сыщик, который не знал, что он сыщик. Он был просто хорошим человеком. Не знаю, как это связано с игрой Фокса. Но в этом фильме не происходит ничего из того, о чем написано в книге. Да, Холмс не может раскрыть все загадки, но он все же может. В общем, фильм очень понравился. Даже несмотря на то, что я очень люблю приключения Шерлока Холмса, этот фильм оказался довольно неплохим.

3
15.05.2020, 08:21

Фильм про богатого, но недалекого человека с его женой и ее любовником. Про то как он развлекается и играет в гольф. И все ему сходит с рук, благодаря связям жены. Фильм показывает как мужчина с помощью денег становится выше законов и правил. Еще там есть интересный персонаж-индейский колдун, который все знает и видит, только вот не может помочь людям. Когда я посмотрела этот фильм то поняла, что именно так и должна была выглядеть жизнь состоятельных людей в те времена.

2
29.01.2012, 02:45

Сюжет- просто супер, актеры играют на отлично, в общем один из лучших фильмов в истории. Ну и конечно же, не могу не сказать, что этот фильм основан на реальных событиях. Зашел в гости к маме, а у нее на столе лежат два билета в кино. На фильм Подкидыш - она меня с самого детства уговаривала сходить его.

1
10.07.2017, 01:28

Это один из тех фильмов, которые следует смотреть только на большом экране и в кинотеатре. В нём много прекрасных сцен, но, конечно же, самая известная - та, где мать снимает свою блузку. Я подумал, что я один вижу ошибку в этом предложении? (Это не ошибка). Этот фильм имеет рейтинг R. И это значит, что если вы не достигли 18-летнего (или чуть старше) или не полностью дееспособны, этот фильм не рекомендуется для просмотра.

0
17.02.2022, 21:58

Мне понравился! Неплохой сценарий и неплохая игра актеров. Я думаю, этот фильм понравится и взрослым, и детям. А еще он снят на основе реального факта рождения мальчика, который выжил после того, как ему отрезали голову. Ну и конечно, фильм про то, как мальчик выжил, потому что его усыновила семья лесничего, который нашел его в лесу. Он остался жить с приемными родителями, у него появилась настоящая семья.

0
Добавь свой комментарий!