Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La migliore offerta Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.8/10
113169 голос
Кинопоиск
7.971/10
250820 голос

Лучшее предложение

Страна: Италия
Премьера фильма: 1 августа 2013 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, которые выходят далеко за рамки приличий, то есть преступных. Билли предлагает устроить своеобразный аукцион, на котором выставляется на продажу всё, что нельзя купить в магазинах или на сайтах вроде eBay. Стоимость лота заранее неизвестна, и она может быть названа потенциальным покупателем, который станет арбитром или покупателем в зависимости от того, что он выберет.В чём тут подвох? Всё довольно просто: все покупатели — женатые мужчины в возрасте от 25 до 40 лет. Таким образом, Билли выступает посредником для большинства клиентов. Одна из целей инсайдера заключается в том, чтобы у покупателей появлялось некоторое чувство вины, когда они видят, сколько денег они тратят впустую, а также в том чтобы хвалить себя за продуманный выбор.Лотами являются такие дорогие вещи, как автомобили, антиквариат, картины и предметы искусства. Аукцион проходит в новостной программе американского телеканала, который в одночасье стал тем самым инсайдером. В чем абсурд и подстава для покупателей? В том, что аукцион с весьма скромным бюджетом — это не аукцион, а розыгрыш ценных вещей. Жюри выбирает то, что ему понравится, а затем Билли, своим партнёрам и зрителям выплачивает компенсацию за «потери». В итоге главная цель инсайдеров — не продажа элитного имущества, а психологическая и финансовая манипуляция.Как пример — недавнее разоблачение покупателя из Саудовской Аравии, продавшего фальшивую картину на 7,5 миллиона долларов и предложившего 7 миллионов за картину, которую, по его словам, написал Рембрандт.В реальной жизни все, кто приходит на такой аукцион с мыслью о том, как «распилить» что-то, по сути занимаются банальным воровством. Их основной целью является заполучить лёгкую наживу за счёт того, кто будет продавать или покупать это имущество. Как же они действуют? Всё достаточно просто: узнав, что лот не стоит ни копейки, они пытаются убедить человека в том что он купил редкую вещь. В итоге, чтобы получить вознаграждение, покупатель должен смириться со своим поражением. Перед тем, как оставить лот, он должен суметь противостоять манипуляциям, которые применяются во время аукциона.Вывод можно сделать только один: вы не обязаны прислушиваться к советам «специалистов по финансам».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La migliore offertaРежиссер: Джузеппе Торнаторе

В главных ролях
Филип ДжексонДональд СазерлендСильвия ХуксДжим СтёрджессДжеффри Раш
15.03.2021, 08:42

1. Шикарный фильм, как для любителей классического кино, так и для любителей боевиков с драками, перестрелками, погонями и т.п. 2. Фильм очень интересный и зрелищный. Я даже в какой-то момент испугался, что он мог бы стать отличным боевиком. 3. Это конечно не самый лучший фильм, но и не самый худший. 4. Конечно, очень много было моментов, которые можно было бы исправить, но они были настолько незначительные, что на общем фоне их и не видно особо было.

6
02.01.2015, 20:41

Это было круто! Фильм, который покорил меня и заставил думать о нем. В главной роли красавчик Кристиан Бейл, который сыграл хорошо и очень убедительно. Да и вообще все актеры играют отлично. Саундтрек потрясающий, я не знаю ни одной песни из этого фильма, которая мне бы не понравилась. А сама история довольно увлекательная, в ней много тайн и загадок, которые нам предстоит разгадать. Но самое главное - это то, что в фильме нет пошлости и извращений.

6
07.08.2016, 04:34

Я, как и многие, с нетерпением ждала выхода этого фильма в кино. И не зря. Ведь это действительно фильм-шедевр. Он очень интересен и необычен. Очень много отсылок к классической литературе. В фильме прекрасно всё: и сюжет, и игра актёров, и музыкальное сопровождение. Сюжет: Главный герой, Ричард, человек знающий толк в истории искусств, получает по завещанию огромную сумму денег.

5
11.10.2016, 07:53

Сходить стоит, фильм классный, но смотреть его лучше в кинотеатре.

5
20.11.2020, 12:33

После того как прочитала описание к этому фильму я ждала его с нетерпением. Мне было интересно посмотреть, что-то подобное, ведь на него были уже хвалебные отзывы в интернете. Честно говоря я даже и представить не могла, как этот фильм может меня удивить, т.к. я уже привыкла, что в каждом фильме есть какой-нибудь косяк и этот фильм не исключение.

5
14.02.2013, 01:22

Это очень хороший фильм про то, что нужно быть честным перед самим собой и своими близкими, и тогда тебе станет намного легче и проще жить. В жизни всегда найдется место подвигам и приключениям, нужно просто верить в свою мечту. И никогда не опускать руки. Нужно любить людей и не давать себе отчаиваться и терять надежду на лучшее. Тогда всё у вас будет хорошо.

4
07.01.2021, 21:36

Он настолько скучный, что я думал, что умру от скуки. Это лучший фильм, смотренный мною за всю жизнь! Я никогда не слышал столько интересного о себе во время просмотра фильма. Я думал, что этот фильм о мужчине, который потерял свою жену и поехал в город, чтобы найти ее и снова быть вместе. Но этот фильм показывает нам, что женщина, которая ушла из своей жизни, никогда не вернется.

4
26.05.2020, 11:27

Название фильма звучит очень заманчиво. Заманчиво потому, что многие из нас мечтают обладать какой-нибудь вещью. Или возможностью обладать вещью, или ситуацией и т.д. Фильм про то, что в жизни не все так просто, как кажется.

4
26.02.2019, 19:56

Фильм о том, как все и сразу - талант, страсть, интеллект, энергия, юмор - сочетаются в одном человеке. Он настоящий мужчина и профессионал своего дела, он обладает безграничным обаянием, и он не может жить без своих клиентов, без того, чтобы не найти новое решение и не реализовать самую сумасшедшую идею. Но он - не просто специалист, он - настоящий художник, который знает: искусство требует от тебя все, а искусство - это всегда риск.

1
12.11.2015, 02:27

Фильм просто обалденный. Сюжет очень сложный и захватывающий. В фильме переплетены любовь, месть, деньги. И как всегда, хороший конец. Фильм о любви и мести. Очень понравились главные герои. Они очень хорошо сыграли свои роли, как в целом и в целом весь фильм. Главный герой-это конечно же Рик Джэксон. Он очень красивый и милый. Его персонаж-это настоящий мачо, с хорошей фигурой. Этот актёр на протяжении всего фильма не давал мне покоя. От него просто невозможно было оторвать взгляд.

0
Добавь свой комментарий!