Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

La cola

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 30 августа 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Аргентине в 1898 году. Секретарь отеля Хуан Барраган мечтает о карьере в кинематографе и отправляется в Голливуд. По пути Баррагана встречают два брата-близнеца: Андреа и Уильям Диас. Андреа — владелец магазина игрушек, а Уильям — страховой агент. Им нужно решить, чем заниматься в жизни, а также составить подробный план на следующий день. В отель заезжает на грузовике ковбой Спино и предлагает Барраганам работу на ранчо. Барраганы отправляются с ним. Отряд отправляется на поиски золота. Разведкой руководит Хулио. На пути отряда встречается прекрасная девушка. Её зовут Люсия. Она работает на золотоносной шахте «Эль-Пардо». После поимки отряда в шахте погибает её подруга Кармен. Барраганов отстраняют от поиска золота. За любую найденную на поверхности частичку золота они будут расстреливаться. В гостинице появляется ещё один странник, хозяин ранчо, который хочет нанять братьев на работу. Братья соглашаются. Между ними завязывается дружба. Сюжет фильма изображает непростое поведение братьев в их первой совместной работе в фильме. Они вступают в конфликт с их первой командой. Так начинаются сложности в их отношениях. В начале фильма братья находят золото и выдают его за полученное от индейцев. Выясняется, что это золото находилось у индейцев в свое время. Баррабанов ловят и расстреливают. Затем к ним на помощь приезжает мать братьев, сеньора Оттавио. Она пытается их уговорить изменить своё решение.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Enrique Liporace

В главных ролях
Алехандро АвадаАнтонио ГасаллаЭсекиель С. ИндзагиEnrique LiporaceЛукреция Овьедо
Трейлер к фильму La cola
30.08.2014, 13:04

Фильм основан на реальных событиях. Это история одного подростка, который пытался стать знаменитым, снимая клип на песню Like a boy. Мне понравился фильм. И еще: он не был бы настолько смешным, если бы в нем не снимался сам Леонардо Ди Каприо. В детстве,чтобы доказать свою правоту, я била кулаками в стену. А теперь я бью людей.

7
07.11.2021, 16:26

La cola (испанский язык) 2012г.

5
31.05.2017, 05:14

Не буду оригинален, если скажу, что это один из лучших комедийных фильмов, что я видел за последнее время. Я не могу назвать его супер-пупер комедией, но все же он мне понравился. По сюжету мы имеем дело с молодой и красивой девушкой, которая не смотря на свою красоту, очень страдает от одиночества.

5
11.03.2012, 07:50

Это история о парне, который приезжает в дом своей матери, чтобы быть ближе к ней, ведь они живут в разных городах. И после этого ему придется решать, как поступить дальше. Вот что я думаю по поводу фильма: Что за черт! Какой дом? Какая мать? Мне пора повзрослеть. После этого отзыва, мне позвонили из Голливуда и сказали, что хотят экранизировать мой отзыв.

5
11.03.2021, 22:07

Просто нет слов! Не видела лучше за последние лет десять. Мне нравятся фильмы, которые заставляют задуматься. И эта картина точно одна из них. В ней много интересного и необычного, поэтому я рекомендую вам посмотреть этот фильм, если вы еще этого не сделали. Приятного просмотра. Если вам понравилась статья, то не забудьте оценить ее и поделиться ею с друзьями.

5
06.04.2023, 16:22

В этом году выходит новый фильм режиссера Габриэля Батистуты La cola. Он в жанре комедии, но с большим количеством драматических событий. Фильм будет идти примерно 2 часа. Жанр этого фильма - триллер. Режиссер картины - испанский сценарист Габриэль Батистута (он же режиссер картины Дикий ангел). Этот фильм стал вторым для Батистуту после картины Лиса в капкане. Действие фильма происходит в Латинской Америке.

5
07.02.2017, 23:22

Для тех, кто думает, что смеяться можно только над комедией. Это очень грустное кино. Моя жена, увидев его, сказала: Как можно быть таким глупцом и не ценить свою жизнь? Фильм, кстати, просто обалденный! Я не знаю, какие там чувства испытывает главный герой (мне кажется, он действительно сошел с ума, если может смеяться над самим собой), но после просмотра фильма начинаешь понимать, как это сложно - ценить каждую минуту своей жизни.

4
02.01.2022, 23:42

На мой взгляд это очень хорошее кино. В нем есть все, чтобы понравится. И смешное, и трогательное, и про любовь. Главные роли в фильме исполняют: Антонио Бандерас, Джессика Альба, Тильда Суинтон и Стивен Фрай. Сразу скажу что фильм этот не для тех, кто любит мелодрамы, он не про них. Здесь нет соплей, слез, но есть юмор, любовь и все остальное. Фильм идет всего лишь час. За это время вы не успеете утомиться. Я лично на половине фильма уснула.

3
09.01.2022, 15:42

Этот фильм мне подарила подруга на мое день рождения, чтобы я его посмотрела и посмеялась. Как она выразилась: Ты же любишь комедии. Так оно и есть. Фильм состоит из двух частей: 1. Нарисованные истории в Буэнос-Айресе 2. Истории в Рио Первая часть не очень хорошая, так как там много не смешных приколов, но вторая, третья часть более удачная.

3
27.01.2012, 12:37

Отличный фильм, чтобы поплакать! Все-таки умеют латиносы снимать не только слезливые драмы. Я смеялась не переставая.

2
Добавь свой комментарий!