Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jagten Понравился фильм?
2
0
IMDB
8.3/10
323262 голос
Кинопоиск
7.922/10
126499 голос

Охота

Страны: Швеция, Дания
Премьера фильма: 21 февраля 2013
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие роли в кино. Гарри - единственная надежда, за него борется женщина, которая любит его. Она защищает его от собственного отца. К сожалению, главный герой и его бывшая девушка становятся врагами и расстаются, когда актер появляется в их жизни. Вскоре Гарри решает, что лучший способ обратить на себя внимание - быть геем. Снимает фильм, который отвергают критики. На его лице не появляется улыбка, когда его ругают из-за женских ролей. Зато на экране Гарри становится любящим мужем, отцом и превращается в настоящего гея. Один из самых смелых фильмов, которые я видела в этом году. Хотя первая часть, которая шла в нескольких кинотеатрах, шла не очень хорошо. Видимо, это не легкая жизнь геев и лесбиянок, поэтому могут быть проблемы с их прокатом. Понравилась музыка композитора Алексея Шелыгина и анимация. Сюжет, конечно, можно пересказывать по ходу фильма, но суть в том, что геи - это не какой-то монстр, от которого нужно бежать, как от чумы, а такие же люди, как и мы с вами. И они любят и страдают от того, что с ними случилось.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JagtenРежиссер: Томас Винтерберг

В главных ролях
Суссе ВольдЛассе ФогельстрёмАнника ВеддеркоппТомас Бо ЛарсенМадс Миккельсен
23.04.2018, 00:01

Это был лучший фильм про охоту, который я видел за всю жизнь! И про охоту вообще. Смотрел уже дважды. Вот правда, все, кто говорит, что эта картина – отстой – либо смотрели его в кинотеатре, либо не смотрели вообще ничего, и могут судить только по трейлеру (который, кстати, отличный). В общем, если вы считаете, что в фильме есть какой-то скрытый смысл – прочитайте этот. Там все просто.

7
10.02.2021, 12:47

Затягивающий, интересный, трогательный. Только вот на один раз. Но даже этого раза хватит. А еще мне очень понравился фильм Невидимый гость (ужасы, триллер), который по уровню захватывающего сюжета стоит наравне с вышеупомянутым. В фильмах ужасов всегда есть что-то необычное, и каждый может увидеть что-то для себя. И конечно, если вы не любитель ужасов, то и не надо вам смотреть. Просто не ваше это.

6
13.07.2015, 12:36

Это просто супер! Вышла с сеанса в легком шоке, с глубоким осадком в душе, но зато с улыбкой и желанием жить дальше! Как будто кто-то свыше сказал: Да, жизнь - штука не легкая, но ты должен не опускать руки и не сдаваться, ты должен бороться, и у тебя обязательно все получится!. Всем советую! Особенно тем, кто не смотрел. Фильм глубокий, философский, жизненный.

6
05.10.2019, 11:56

После фильма, хотелось только одного: помыть посуду) В целом, неплохой фильм, но я бы не советовала его смотреть с детьми. Я до середины смотрел ради интереса и ждал, когда же наконец начнется фильм для детей. Но так и не дождался) Мне понравилось, но немного затянуто и концовка как-то не очень) Очень хороший фильм. Правда, я не сразу понял, что это он.

5
06.08.2012, 12:42

Сюжет, актёры, содержание: Охоту я смотрела уже два раза и в очередной раз мне понравился этот фильм. Фильм снят в жанре драма-мелодрама, очень много разных персонажей, что мне очень понравилось в этом фильме. Здесь есть и трагедия, где главный герой потерял любимую девушку а в дальнейшем свою жизнь, так же есть мелодрама, комедия, ну и ещё триллер. В фильме много интересных моментов, которые просто не оставляют зрителей равнодушными.

5
13.06.2016, 07:07

Фильм очень тяжелый, но стоит посмотреть. Во-первых, фильм основан на реальных событиях. А во-вторых, это фильм, который заставил меня плакать. И это не от сентиментальности. Фильм заставляет задуматься о том, как важно любить, и как важно, когда тебя любят. Ведь, если любишь - отпусти, если твое - вернется. В этом фильме все так и есть. Он заставил меня задуматься, что любовь бывает разной.

3
25.11.2012, 07:32

Это одна из тех картин, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

3
22.10.2012, 15:04

Это один из тех фильмов-которые мне понравились и которые я буду рекомендовать друзьям. Это фильм про нашу жизнь, про нас самих, со всем тем, что в ней есть. И в принципе он довольно банален и прост, но именно поэтому он цепляет и нравится, именно поэтому его хочется смотреть, потому что знаешь наперед, что будет дальше. В нем все так, как оно есть на самом деле. Нет никаких прикрас, никакой романтики и никакого красивого и пафосного конца.

0
21.11.2020, 16:26

Фильм понравился, актеры играют отлично, операторская работа тоже, но сюжет не очень.

0
25.02.2013, 20:09

Я не особо люблю фильмы такого жанра. Но этот фильм просто потрясающий и очень интересный. Это реальная история, которая произошла именно с моей семьей. Очень советую посмотреть! С тех пор я пересматриваю его каждый год. На этом всё. Если вам понравилась моя подборка, пожалуйста комментируйте, ставьте лайки. Если вы любите читать книги, то вам может понравится вот моя новая подборка лучших книг.

0
Добавь свой комментарий!