Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
429515 голос
Кинопоиск
6.253/10
175747 голос

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 2014 (Вольга)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* 75-ые Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда и вера, что однажды будет нарушен мнимый баланс. На Титанике суждено было разбиться тем, кто понимал, что этот баланс надо нарушить. В фильме "Гордость и предубеждение" Элизабет Беннет впервые выходит замуж за человека, который ей вовсе не нравился. В мире Титаника вдовам и сиротам было бы сложнее выжить, если бы не их активное участие в спасательных операциях и поиски пропавших без вести. Американский профессор Генри Маргрейв изобрел машину времени, которая, по его словам, поможет не только понять прошлое, но и изменить будущее. Молодой специалист отправляется в прошлое, чтобы познакомиться с тем, как его соотечественники отреагируют на наши изобретения.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hunger Games: Mockingjay - Part 1Режиссер: Френсис Лоуренс

В главных ролях
Дженнифер ЛоуренсДжош ХатчерсонЛиам ХемсвортВуди ХаррельсонДональд Сазерленд
Трейлер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
15.06.2017, 01:47

Фильм очень понравился, не смотря на то, что вышел уже давно, и не все его увидели. Если вы посмотрите данный фильм, то вам понравится. На меня, как и на многих, произвел сильное впечатление выбор одного из главных героев фильма: Китнисс Эвердин. И еще один интересный момент, который мне понравился. При просмотре, я поняла, что главная мысль фильма, - это любовь. Любовь к близким, любовь к жизни, жизнь ради близких.

7
26.02.2016, 10:20

Хороший фильм, особенно для молодых, не испорченных Голливудом и попкорном. - Так и знала, что он понравится молодёжи! - Это комедия? - Нет, мелодрама. В этом году вы увидите много романтических комедий. На всякий случай — это фантастика. У фильма есть возрастные ограничения, поэтому, если вы ещё не достигли совершеннолетия, лучше отложите просмотр на потом. Но это не важно, потому что это всё равно хороший фильм.

6
28.09.2018, 17:15

Ну, давайте, я вам представлю мое мнение об этом фильме: Фильм мне понравился. Но есть несколько моментов, которые меня огорчают. Во-первых, сюжет фильма меня не очень впечатлил. После фильма у меня остались неясности и вопросы. Поэтому я досмотрела его до конца, но так и не поняла, что же там произошло с Китнисс. И это меня очень огорчило.

6
27.08.2016, 03:32

Вот наконец посмотрела долгожданный фильм Голодные игры. Конечно же после книги, я была в восторге от того что увидела в фильме. И вот наконец я его могу сравнить с книгой. Начну с того что создатели фильма сделали упор на экшн и спецэффекты. В книге все было не так красочно, но мне нравится такое развитие сюжета. Я не любитель любовных линий, но здесь они были. Поэтому в кино я не сразу к этому привыкла. Но все равно как по мне, то это плюс.

4
18.05.2017, 13:08

Очень понравился фильм, интересно было наблюдать за развитием отношений Китнисс и Пита. Очень жалко их обоих. Так же понравились съемки, атмосфера, костюмы. Это не просто очередной фильм про войну и спасение мира, это фильм о любви, о чувствах, о страданиях и радости, о дружбе и о том, что есть люди, которых ты любишь, несмотря ни на что. — Мне кажется, или фильм получился очень душевным? — Да, безусловно.

4
24.11.2014, 18:02

Это, черт возьми, шедевр! После просмотра этого фильма я задумался о том, что многие важные вещи происходят в голове и только сам человек решает, когда ему смеяться, когда плакать и как воспринимать то, что происходит вокруг. Если человек верит в эту ахинею, которая происходит на экране, он просто не достоин называться человеком, потому что является марионеткой в руках манипулятора.

3
27.02.2020, 10:23

Это одна из тех картин, которую я настоятельно советую к просмотру, причем на кинотеатре. Но для домашнего просмотра фильм подойдет идеально, т.к. в этом случае вы можете максимально погрузиться в происходящее. В первые минуты я думал, что фильм будет о том, как Китнисс пытается избавиться от своего ребенка, и это стало бы отличным сюжетом для боевиков, а не для эпической драмы.

3
06.08.2014, 06:32

Это один из тех фильмов, которые лучше не смотреть в кино, а посмотреть дома на экране компьютера. Я не вижу смысла.

2
27.07.2016, 11:59

Это один из любимых мною фантастических фильмов. Он яркий, динамичный, полон жизни и энергии. Мне понравилось всё: сюжет, спецэффекты, игры актёров, графика, саундтрек. Даже если бы меня спросили, пойду ли я ещё раз на этот фильм, я бы ответил: Да! И ещё: если вы не смотрели этот фильм, посмотрите. Это одна из лучших экранизаций книг. Особенно советую обратить внимание на вторую часть, где Китнисс и Пит были вместе.

2
19.02.2018, 11:14

Хороший фильм. Снято красиво, задумка интересная. И да это 18+. Детям такое лучше не показывать.

0
Добавь свой комментарий!