Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ein Sommer im Elsass (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 апреля 2012
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что владелец рекламного агентства Клаус Питерсен (Элиас Бауманн) объясняет своему подчинённому (Мартин Штайнхардт) причины банкротства их фирмы. Что не удивительно. Ведь неудача "Mondorp" стала следствием не только перекупки компании бывшими партнёрами, но и увлечения жены Клауса, журналистки Лизы, продюсированием немецких телевизионных программ. А для того, чтобы сохранить акции на бирже компании, Клаус предпринимает попытку очередной реструктуризации предприятия. И дело не столько в том, что руководство компании с каждым днём всё более погружается в собственную работу (что неизбежно при стратегическом планировании), а в том что у них самих нет времени на решение проблем компании, выход из которой они видят только в их полном перепрофилировании. Тогда-то они и задумываются о привлечении молодых и энергичных сотрудников, и да, разумеется, представителей ЛГБТ-сообщества. Итак, Клауса увольняют, и он "на пару с приятелем" Андреасом (Ральф Шеффлер), не имея никакого опыта в сфере рекламы, отправляются на поиски молодых, перспективных менеджеров, в надежде продать себя с потрохами. Что ж, посмотрим, удастся ли это нашим героям.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Койш

В главных ролях
Tanja WedhornЖан-Ив БертелоРюдигер ФоглерCaroline DibbernШтефан Мурр
01.02.2014, 00:25

Сюжет: История о том, как двое друзей - учитель литературы и его ученик, решают провести свой отпуск в маленьком городке Эльзас - в том числе, совершить поездку туда, где они часто бывали в детстве. Попав в Эльзас, они обнаруживают, что городок переполнен беженцами, прибывшими из Сирии, и что они совершенно выбиты из колеи, так как беженцы не дают им покоя. Но, несмотря на все трудности, эти двое остаются верными друг другу.

7
04.02.2016, 11:45

Это - один из тех немногих фильмов, про которые можно сказать не только оскара, но и Оскара. Это - очень хорошо продуманный фильм, с множеством неожиданных поворотов, который, к тому же, ещё и не выглядит, как очередной мыльный пузырь вроде Несносных боссов, или же Джуно. В фильме очень много смешных моментов и смешных диалогов. Хотя он, как бы, больше юмористический, чем серьёзный, тем не менее, он очень захватывает.

6
08.01.2019, 21:39

Фильм можно посмотреть один раз, если вы любите комедии и умеете смеяться над собой. И всё, больше ничего хорошего о нём сказать нельзя. Фильм просто супер-пупер! Но, увы, это, пожалуй, единственный фильм, который я бы не рекомендовала детям младше 12 лет, потому что они ещё не умеют адекватно оценивать шутки. А вот подросткам самое то. Да и взрослым тоже. Только не сидите в кинотеатре более 2 часов.

6
03.08.2020, 05:04

Мне понравились эти комедии. Не могу вспомнить ни одного фильма, от которого смеялся бы настолько сильно, как от этих 2 фильмов. Первый это Как жениться и остаться холостым - история двух друзей, которые решили пожениться.

5
04.04.2017, 18:41

Мне очень понравился фильм.Смотрела его 2 раза.Он не похож на другие фильмы про Германию,и юмор здесь не злой.

4
11.10.2021, 19:22

Я смотрела этот фильм уже несколько раз, и каждый раз получаю от него огромное удовольствие. Мне всегда смешно от этого фильма, но в то же время очень жаль что он длится так мало. Думаю, он бы мог длиться как минимум час. В главных ролях в фильме Ein Summer im Elsas (ТВ) - Ясмин Блитц, Том Хапперт, Андреас Рейтшус. И эти актеры отлично справились со своими ролями. Особенно мне понравился актер из фильма Ein Summerim Elsas Том Хаппер.

3
14.04.2012, 20:07

Отличный фильм. С прекрасным актерским составом. В основном, комедия, но местами и драма, и боевик. Мне понравился. На самом деле это была песня одной из участниц дуэта Тинтал. Это было так смешно, что я тоже подпевал. А вы? Когда я училась в автошколе, все водители на дороге казались мне одинаковыми.

2
06.11.2016, 13:49

Фильм-комедия про подростков, которые случайно попали в мир взрослых со всеми их проблемами. Все как обычно: не знают что делать, не знают как быть, хотят казаться взрослыми и все у них не слава Богу. Не смотря на весь абсурд ситуации и юмор, фильм заставляет задуматься и посмеяться от души. В фильме много известных актеров играющих роли. Игра хорошая. Я смеялся от души, правда было пару не смешных моментов, но можно подумать что я не смотрел фильм.

1
27.08.2019, 07:38

Сюжет и актёры. Фильм можно посмотреть в формате видео с хорошим звуком по ТВ. Есть несколько актёров которые сыграли очень хорошо. Мне понравился сюжет о том, как главный герой решил сменить обстановку и отправился в отпуск на летние каникулы. Прибыв на место отдыха он увидел, что всё изменилось в его жизни, всё стало другим, а самое главное появилось много новых знакомых, которые не совсем приятные личности. Но при этом он не хочет возвращаться на работу, ему нравиться жить и быть на отдыхе.

1
13.07.2019, 01:05

Отличная комедия, всем рекомендую к просмотру! Даже не думал, что мне по душе будут комедийные фильмы. После просмотра хочется искренне улыбаться и радоваться жизни. Один из лучших фильмов, что я посмотрел в своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!