Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cuban Fury Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
18385 голос
Кинопоиск
6.571/10
7388 голос

Танцуй отсюда!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 апреля 2014 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Каждой красивой девушке захочется остаться с самым лучшим для неё мужчиной на свете! Красочный романтический мультфильм о любви двух мальчиков. Начинающий братец Лев помог отцу, королю зверей Тигру, прогнать злого дракона, который хотел захватить весь мир. В королевстве Мелунов, на берегу глубокого озера, живут строгие и серьёзные люди. Королевству угрожает нешуточная опасность — наступили тёмные времена, и справиться с ними могут только герои и заклинатели, способные победить даже самого сильного противника. Пингвины — отважные и невероятно смелые существа. Законы жизни на чистой планете без всяких условностей и правил им не писаны. В обычной школе у пингвинов есть свои законы и цели, впрочем, как и у всех. Согретый любовью воздушный шарик постепенно превращается в забавного кота. Но, кажется, что он не спешит радовать своих хозяев: надменный кот вздорный и несносный. Чтобы наладить отношения с домашним любимцем, друзья решают отпустить шарик в небо. Том и Джерри, забавные котята, живущие в подвале старого дома, никак не могут поладить с соседями: задира Спарки дразнит их, завидует Джерри и становится на их пути настоящим испытанием для их дружбы. Но им помогают Котик и Мышка, а когда дело доходит до настоящих испытаний, друзья уже не могут противостоять колдовству! Потрясающий мультфильм от создателей "Южного парка" заставит вас смеяться от души. Сэкономив немало времени и сил, каждый сможет пофантазировать, кто и как сейчас выглядит, а также поразмыслить о нравственных ценностях и смысле жизни. Эта история про двух братьев Пети и Вани из города Череповца. Они являются лучшими друзьями, несмотря на то, что Петя — представитель прекрасной и сильной половины человечества, а Ваня — с виду сильный и стойкий мужчина. Кажется, что на этот раз Том и Джонни встретились с такими же забавными созданиями, как они сами. Но не тут-то было — они, как оказалось, вовсе не такие добрые и безобидные, как могли бы показаться на первый взгляд. Непослушный котенок Кит, испытывая небывалый стресс, страдает теперь от бессонницы. Друг его брата, Мистер Рыжик, приходит на помощь Киту.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cuban FuryРежиссер: Джеймс Гриффитс

В главных ролях
Бен РэдклиффИэн МакШейнКрис О’ДаудРашида ДжонсНик Фрост
21.02.2022, 14:56

Если вы хотите увидеть, как ваши родители смотрят фильм и смеются над самыми нелогичными вещами, то вам стоит сходить на этот фильм. Не стоит ждать, пока они повзрослеют, чтобы увидеть все эти забавные вещи. Мама была права. Некоторые вещи просто не меняются. А вот некоторые — очень даже. Я решил включить свет, когда она зашла в комнату. Теперь ей пришлось щуриться, чтобы что-то увидеть.

7
03.05.2013, 00:18

Я только сейчас поняла, какой же это замечательный фильм!!! Я получила кучу удовольствия! Я думаю, многие смотрели этот фильм. Это очень веселая комедия. Не зря он попал в список лучших фильмов всех времен и народов. Ведь он поднимает настроение, веселит и дарит позитив. А если вы цените комедии, то он вам обязательно понравится. Он очень веселый, интересный и смешной.

7
17.07.2022, 01:22

Для взрослых и детей старше 12-ти. Очень смешная комедия. Фильм о том, как в современном мире очень легко потерять голову от любви и даже стать по уши влюблённым. Фильм рассказывает о человеке, который не знает, что он влюблён. Но он это чувствует. С этого момента вся жизнь этого человека перевернётся с ног на голову. Он вернулся домой и увидел, что жена стоит на коленях, вокруг разбросаны куски мяса и бутылки.

6
09.01.2014, 17:26

Для тех кто любит комедии: если вы смотрели фильм Мачо и ботан или Клик то этот фильм вам может и не понравиться, а вот для тех кто не смотрел эти фильмы, то советую посмотреть. Не зря ведь этот фильм показывают в наше время на СТС по субботам в 22.10. Сюжет фильма: девушка (Настя Задорожная) живет в общежитии (комнате в которой 4 кровати) и работает в кафе официанткой.

5
08.10.2019, 03:25

Фильм просто гениальный! Он настолько смешной, что не смеяться просто невозможно! Рекомендую всем, кто любит комедии За весь фильм ни разу не улыбнулся и не засмеялся. Фильм действительно смешной. И очень понравился. Не зря он в списке лучших фильмов 2013 года. Актёры в нём играли просто великолепно. Им удалось хорошо передать эмоции и чувства главных героев. Музыка вообще супер! В целом, я остался очень доволен просмотром данного фильма.

4
09.01.2016, 07:55

Название фильма очень подходит и название фильма, и его идеи. Фильм показывает на примере танцовщицы из Африки, что можно танцевать везде. И в Африке, и в Америке, и даже в России. Главная тема-это, конечно, танец, который меняет человека. Я так поняла, что по другому человеку нельзя понять, чем и как он занят. Это надо прожить, прочувствовать самому. Так что, кто не видел и еще думает, что это фильм о танцах, очень-очень зря.

3
09.12.2015, 05:17

Начала смотреть с мужем и уснула под конец. Муж с утра даже не заметил, что это комедия. Только по моим довольным улыбкам понял. Пришлось рассказать, что вчера смотрели :) В пятницу вечером муж предложил сходить в сауну, я долго сопротивлялась, потом согласилась. Когда он ушел, я подумала, что он хочет просто посидеть в сауне с пивом и мясом без меня, и спокойно легла спать.

2
03.02.2018, 18:06

Сюжет фильма про двух лучших друзей детства, которые решили найти себе новых девчонок и стали заниматься танцами. Чтобы найти девчонок, они едут в один из городков и начинают свою жизнь с чистого листа и в своих танцах. В фильме присутствует много красивых танцев, а также там есть любовная линия: девушка, которая любит танцевать и парень, который любит смотреть на танцы, но так же он любит и девушку-танцовщицу. У парня есть девушка, но он хочет найти другую, более симпатичную девочку.

1
08.10.2015, 18:29

В целом, фильм мне понравился. Я люблю смотреть комедии, поэтому мне понравилось) Но фильм на одну раз, чтобы посмеяться. Но, если вам нравится такой жанр, то смотрите. Главный герой-актер Кристиан Слейтер, сыграл здесь роль-мужика, который весь фильм старается быть похожим на мужчину, и пытается изменить свою жизнь. А жена его наоборот. Фильм в целом не плохой, но я на много лучше смотрю фильмы, в которых есть сюжет и развитие.

0
27.01.2013, 23:45

Это было на одном дыхании, смеялся от души.

0
Добавь свой комментарий!