Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.6/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Scruples (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как Питер Паркер получает невероятный подарок – свинку. С этой свинки в будущем начнется история одной семьи, в которой будет огромное количество маленьких открытий, которые перевернут весь их быт. Так же, как и свинка, семья будет необычной. Вся семья верит в сверхъестественное и это еще до рождения Питера Паркера. Анталья, Турция – это прекрасное место для отдыха и проведения досуга. Но провести в Турции целый год возможно, ведь там есть множество развлечений на любой вкус и возраст. Главный герой фильма – вокалист группы The Subways, который серьезно болен и находится в больнице. На протяжении двух лет он пишет песни, но в конце концов отходит от дел и просто пытается забыться. Вот и пришла пора летних каникул, многие дети отправляются в оздоровительные лагеря, чтобы провести время с пользой для здоровья. Но для того чтобы они не скучали, нужен учитель. Об этой должности мечтает главный герой художественного фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Сакси

В главных ролях
Чад Майкл МюррэйКлэр ФорланиГэри КоулМими РоджерсБорис Коджо
Трейлер к фильму Scruples (ТВ)
18.12.2014, 06:34

В фильме не ощущается присутствия Иисуса Христа. Нет никаких намеков на Его личность и присутствие. - А что с Его присутствием? Его там почти нет, как и в христианстве. Хотя фильм об Иисусе, но это же комедия. Кто-то сказал. Как в фильме. Фильм не о Христе, а о людях. Вы скажете, что вы тоже христиане. Но фильм не об Иисусе.

5
17.08.2021, 07:09

Не могу сказать, что фильм произвел на меня большое впечатление, но и полным провалом назвать его я тоже не могу. Фильм — это, скорее, три части, которые между собой чем-то схожи, чем-то разнятся. Они очень разные, и в каждой из них рассказывается история одной семьи.

4
18.08.2012, 03:35

Сюжет данного фильма, как и многих современных фильмов, имеет довольно запутанный сюжет. Так сказать, он на любителя. Что же привлекло меня в данном фильме? Во-первых, актерский состав. В данном фильме снимались такие актеры, как: Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер и Джон Гудман. Во-вторых, фильм очень красивый и интересный. Ну и в-третьих, данная картина затрагивает серьезные проблемы общества, поднимает на поверхность все, что происходит в нашем обществе.

3
23.10.2017, 20:05

Это как Голодные игры только в мире животных В общем, это кино про дружбу и взаимовыручку в стае животных, где за нарушение порядка можно поплатиться жизнью. Я смотрел на этих зверей, и они казались мне симпатичными и даже милыми. Но в конце фильма мы увидим, что мир животных - жестокий, и за все надо платить.

2
04.04.2020, 06:02

Сюжет: Молодой человек (его играет Джаред Лето, который в свою очередь играет в фильме главную роль) - это человек, который занимается тем, что спасает людей от различных существ (драконов, волков, чудовищ и т.д.) Он живет в одном уединенном месте, где и обитает огромное количество существ, которые являются местными жителями этой территории. Как раз с ними и происходит история, которую нам показывают в фильме.

1
14.02.2014, 08:27

Этот фильм мне очень понравился! В сюжете фильма: Это история четырех друзей, которые живут в Нью-Йорке. В течении всей картины мы наблюдаем как они растут, взрослеют, развиваются. С одной стороны это комедия, а с другой драма. Картина очень интересная, хоть и короткая, всего лишь 135 минут, но она очень яркая и запоминающаяся.

0
25.08.2017, 02:47

Если вы хотите узнать побольше о жизни в закрытом коллективе и работе над сверхсекретным проектом, то без сомнения посмотрите это кино! Все остальные темы отошли за его рамки и остались за кадром, благодаря хорошо поставленной игре актеров и сценария, и как следствие - фильму. Но, не смотря на то, что в нем много сюжетных линий, фильм не является ни драмой, ни триллером, ни комедией.

0
31.01.2013, 04:12

Это просто отличный фильм, если вы любите фильмы о людях живущих на помойке, то обязательно посмотрите его. очень хорошо передает атмосферу того места где они живут, и очень хорошо показаны их отношения с окружающим миром. В итоге: фильм для тех кто любит фильмы про людей, которые находятся в отчаянном положении. Фильм тяжелый, но очень хороший.

0
30.03.2015, 22:11

После очередного неудачного дня, Джек, парень из небогатой семьи, идет на встречу со своей девушкой и ее подругой. Компания должна была встретиться на острове. Но он был закрыт (показ был не в кинотеатре, как обычно, а по телевидению). И Джеку и его друзьям все равно пришлось ехать на остров. К сожалению, он оказывается не таким прекрасным, как они думали. А еще, там есть странные люди, которые хотят уничтожить мир. Сначала я не поняла, о чем этот фильм и зачем он мне нужен.

0
27.09.2016, 02:31

Мне фильм Scruples понравился прежде всего своей необычностью - он снят в необычном жанре. Это не драма, это - комедия. По сюжету фильма, в небольшой американской компании работает девушка, которая работает на складе под руководством босса, который ведет себя довольно странным образом, а в конце концов начинает вести себя как тиран и деспот.

0
Добавь свой комментарий!