Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kings of Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
79683 голос
Кинопоиск
6.766/10
18037 голос

Короли лета

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 2013 (Арена)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Трое друзей — подростки Джо, Патрик, а также эксцентричный и непредсказуемый Биаджо — решают сбежать из родного дома в лес, чтобы начать жизнь, не зависимую от случайных людей. Здесь они сталкиваются с нищетой, насилием и жестокостью, но ищут внутри себя глубинный, истинно человеческий смысл. Озвучка: Оригинальная на русском языке Описание фильма: В жарком тропическом раю, где царит вечное лето, юную индианку по имени Керим похищают дикари с гор. Убегая от похитителей, девушка встречается с племенем племени Сидо, которое живет в пещерах. Чтобы собрать братьев по крови, Керин предстоит непростое испытание: ведь Сидо отвергли всех мужчин, среди которых она не нашла никого, кто смог бы показать ей истину. Описание: Извечная проблема борьбы человека с окружающим миром, его непрекращающаяся готовность к войне, к жестокости и насилию в исполнении французской актрисы Брижит Бардо, играющей роль революционерки Клары Цеткин. В этом фильме она воплощает образ современной женщины-революционерки, борющейся за социальную справедливость и всеобщее равноправие. Туристы знакомятся с симпатичной девушкой-путешественницей, которая оказывается дочерью русских эмигрантов, и, зная её историю, решают ей помочь. Они дадут ей сумку с деньгами, карту и планы. Спасите! Санту украли, помогите ему вернуть внучку Санты — брошенного ангела-индейца! Открыть тайну Санты и увидеть, как будет выглядеть мир без суеверий. Фильм рассказывает о двух братьях, Братьях Пелле и Нике, которые росли в разного рода социальных трущобах Нью-Йорка. Однажды, когда им было по 16 лет, они становятся жертвами банды грабителей. Теперь им приходится действовать сообща, чтобы поймать банду и наказать преступников. Эта картина снималась на лучшей студии в мире — в Голливуде. Тема фильма "Послезавтра" — возвращение человека, который однажды превратился в зомби. В фильме идет речь о том, как уцелеть в реально существующей действительности. Этот фильм про молодого парня, который был весь изранен на войне. Он голодал, служил на флоте, но всегда был уверен, что после этого он станет великим. Мы видим, как он добивается всего, чего хочет. А потом он снова один, потому что его напарники гибнут.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Kings of SummerРежиссер: Джордан Вот-Робертс

В главных ролях
Эрин МориартиНик ОфферманМойзес АриасГэбриел БассоНик Дж. Робинсон
Трейлер к фильму Короли лета
10.05.2017, 01:37

Фильм-драма: Короли летнего лагеря (Kids of the Summer Camp) 2013 года, основанный на одноименной книге автора и режиссера Майкла Арндта: Этот фильм - хорошая история о детях со своими проблемами, заботами и желаниями на каникулах. И этот фильм о подростках. Не о маленьких детях, которые еще не знают жизнь и не имеют еще своего опыта, а о подростках, уже успевших многое пережить, но все еще ищущих себя.

6
21.06.2019, 11:41

Фильм понравился, он лёгкий и смешной, на одном дыхании. По ходу съёмок не было никакой фальши и натянутости, все актёры очень естественно играли свои роли. Что немаловажно, этот фильм может понравится и детям и взрослым, так как в нём нет пошлости и чёрного юмора. Сюжет очень простой, но этот сюжет очень актуален в наше время. В этом фильме нет плохих и хороших героев, каждый персонаж показан со своей стороны и это хорошо, потому что каждый человек имеет право на свой выбор.

6
04.06.2016, 09:29

Фильм Короли лета в 2013 году - очень трогательный, романтичный фильм, который, прежде всего, мне понравился своей легкостью и ненавязчивым юмором. Мне кажется, что фильм Короли лета был снят по мотивам одноименного романа (точнее, его части), а не одноименного фильма На мой взгляд, фильм Короли Лета получился немного слащавым. Не люблю такие фильмы, которые сделаны во вкусе тех лет. А сейчас такие фильмы уже не катят. Так что, кому нравятся мелодрамы, смотреть советую.

4
18.05.2014, 09:46

Фильм Короля зимы. Очень интересный фильм! Советую посмотреть тем, кто уже посмотрел фильм Король. А также тем кто смотрел фильм Король и хочет узнать что же было дальше! Сюжет фильма: Король зимы - летний король. Он всегда очень тепло одет, но не любит снег и холод. У короля было все! Любимая жена, верные слуги, хорошая армия. Но однажды он полюбил не человека, а девушку. И у них родилось трое детей. Вот только в их мире они были только трое, не считая короля.

4
18.08.2019, 08:47

Этот фильм я посмотрела не так давно, в июне 2019 года. Он о том, как в детстве двое ребят пошли на крышу, чтобы спрыгнуть с нее. Но в связи с инцидентом они попадают в больницу. Фильм мне очень понравился. Так как он учит доброте, дружбе, и конечно же, любви. Ведь именно любовь и понимание могут спасти человека от самых страшных поступков. Я советую его посмотреть всем. Особенно тем детям, кто любит быть на крышах.

4
05.06.2019, 03:13

Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. И это после трейлера, где показано как дети в летнем лагере играют в бейсбол. В чем смысл фильма??? Я не понимаю. Не тратьте время зря, посмотрите его и сразу же поймёте, что он действительно замечательный. Сюжет фильма просто ах какой глубокий! Вот и всё. И никакой драмы, никакого смысла в фильме нет. Его нельзя назвать фильм, который стоит посмотреть.

2
24.05.2013, 15:59

Даже без перевода можно понять как минимум две фразы, которые очень точно описывают состояние главного героя и его жизни. На английском. Никогда не позволяйте своим ушам слышать то, чего не видели ваши глаза. (Китайская мудрость) Если вы говорите, что не будете есть торт, то всегда найдется кто-то, кто съест кусочек торта. (из фильма Люди в черном) В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

1
22.05.2014, 10:55

Комедия мне понравилась, посмеялась от души. Но! Хочу сказать, что фильм немного нудноват, для тех кто любит посмеяться (как я) он будет скучноват и затянут, поэтому если вы любите посмеяться, посмеяться от души, то вам не понравится. Если вам понравился фильм Кошмар на улице вязов, то советую посмотреть Короли лета. В целом фильм хороший, один раз можно посмотреть.

1
17.11.2016, 16:06

В общем, начало было многообещающее, хотя фильм и не сильно похож на большинство современных фильмов. Фильм в стиле не для всех, как это сейчас говорят. Когда я его смотрела в первый раз, я не знала, что в нем будет показано, думала, что это просто история про двух братьев-подростков. А в фильме, помимо истории, еще был и юмор, и драма, и экшен, даже любовная линия, на мой взгляд, была очень даже уместна.

0
07.05.2021, 09:42

Начну с того, что изначально я не планировала его смотреть, т.к. думала, что это очередной глупый американский фильм от начала до конца. Но, как это часто бывает, на самом интересном месте (т.е. ближе к концу фильма) я уже не могла оторваться от экрана и досматривала фильм на одном дыхании. Как будто, в этот вечер я смотрела кино впервые.

0
Добавь свой комментарий!