Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Cabinet Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Исполнительный комитет (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Гремучая смесь из «Секретных материалов» и «Западного крыла», насыщенная политическими интригами и паранормальными явлениями. Питер Бергхорн Роверское колдовство Sara and Gordon THE WORLD COMES BACK © Sara and Todd F. Berghorn, 1999 «Самый необыкновенный» номер, который когда-либо выходил на экраны, – это номер, в котором вам придется следить за расследованием дела, связанного с колдовством. Роман, над которым работали Сара Бергхоровен и Дэвид Гейлорд, возглавили Дэвид Фрост и Барбара Коэлл. Обложка на октябрь, 2013. Выпуск был начат в августе 2013.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret CabinetРежиссер: Джон Фавро

23.03.2021, 03:26

Поставила бы фильму не больше 4-х баллов, если бы не его актёрская игра и режиссура. История показана по ТВ с таким надрывом, как будто этот фильм снимал сам Спилберг, а главную роль играет сам Брэд Питт. К сожалению, у меня нет возможности смотреть такие фильмы в оригинале и с субтитрами, но мне очень хочется, чтобы такие фильмы выходили на больших экранах. Этот фильм должен быть в коллекции у каждого киномана.

7
26.07.2022, 19:32

Добрый день! Вчера посмотрела этот фильм и хочу поделиться своим мнением о просмотренном фильме. Фильм основан на реальных событиях, события происходят в 90-х годах прошлого века. Главный герой картины – Борис, бывший офицер КГБ, который потерял семью в автокатастрофе. Чтобы не оставаться в одиночестве, он решает начать работать в исполнительной комиссии. Там его считают специалистом высокого класса и предлагают ему высокие посты в государстве.

7
22.02.2022, 15:14

Я смотрела фильм на одном дыхании, сюжет закручен, как и полагается в хорошей драме, в которой есть сюжет и все, что нужно для драматической истории. Главный герой - молодой, амбициозный парень работает в крупной компании, мечта его жизни - это быть крутым исполнительным директором, а для этого нужно получить совет от своего гуру и наставника, который уже давно занимается подобной деятельностью. Ну, и конечно нужна девушка, которая будет понимать его, поддерживать, вдохновлять.

6
27.11.2016, 04:22

В фильме Исполнительный комитет (в оригинале Исполнительский, The Commissariat ) мне не понравилась игра главных героев. И поэтому смотреть он получился не интересным. Игра актеров просто ужасна, и фильм вышел не трогательным, а на оборот скучным. В общем фильм не понравился, но смотреть его все равно советую. Если Вы не согласны, что главные герои просто играли, то напишите об этом в комментариях.

5
18.06.2017, 04:18

Я не знаю, что сказать. Не знаю как его оценивать. Фильм на грани комедии и драмы. Сюжетная линия очень интересная и держит в напряжении до самого конца. Мне этот фильм показался таким смешным, даже нет, он не может не рассмешить, даже не смотря на то что это драма. Актерская игра не плохая, даже очень. В фильме рассказывается об элитном клубе, в котором собираются представители власти и решают куда инвестировать деньги.

4
27.06.2015, 07:42

Исполнительный комитет - это фильм о том, как в послевоенные годы США восстанавливали разрушенную Европу, в том числе и Германию. В фильме хорошо показана жизнь простых людей, их желание жить и радоваться жизни после войны. Этот фильм - про простых людей Германии, которые хотят забыть ужасы второй мировой. Поэтому, хотя война была ужасна для Германии, но они не забыли ужасы и продолжают жить прошлым.

2
28.11.2021, 20:39

Ну что ж, вполне можно посмотреть, не ожидая чего-то сверх. Для меня в фильме все просто: три мужчины, три разные судьбы, которые переплелись и сформировали в итоге один фильм.

0
16.09.2020, 10:41

Этот фильм я посмотрела только вчера, но он мне настолько понравился, что я даже захотела о нем написать! Фильм достаточно интересный и необычный, и мне понравился. В главных ролях снимались: Джозефина Тавернер, Майкл Шин, Джон Сешнс, И. С. Баззер, Дебора Харри, Энтони Де Ла Росса, Николас Хайд.

0
26.11.2018, 05:27

Это очень сильный фильм на реальную тему, где показана проблема выбора в нашей жизни. Фильм заставит задуматься, а правильно ли делает человек, который выбирает именно этот путь. Конечно, это выбор взрослого человека, и он не может знать, как бы сложилась его жизнь, если бы он пошел по другому пути.

0
11.03.2021, 22:24

— Ну ты посмотри, какой красивый парень! — А, ну это, он с больной спиной и поэтому сидит в инвалидном кресле. — С больной спиной? Что, правда? — Да. — И поэтому не ходит? — Нет, он просто не хочет. — Врешь ты всё! — Да нет, я говорю чистую правду. А он просто завидует! — Да завидуйте молча. Все, хватит с меня этого кошмара. Не хочу больше об этом говорить.

0
Добавь свой комментарий!