Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legion of Iron Понравился фильм?
3
0
IMDB
4/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Железный легион

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с первых кадров, где нас ждёт ужасный крик, как будто мы увидели чудовище в гробу. Вот этот ужасный крик и является подсказкой для зрителей. На экране появляется заброшенная шахта, в которой мы наблюдаем нескольких человек, которые отчаянно пытаются выбраться из гроба, находясь в полном одиночестве. Когда они наконец-то находят фонарик, они видят ловушку, расставленную для них, статую, которая вытягивает их кости и испепеляет всю плоть на своём пути, а затем выходит из шахты. Выход чудовища происходит прямо на глазах у людей, которые пытаются выбраться и выжить. Когда ужаснейший крик слышан, люди начинают паниковать и пытаются удрать от монстра, но это не так-то просто сделать в данной ситуации. И вот мы видим как монстр пытается поймать всех этих людей, они в панике убегают, и нет никакой возможности спастись, так как монстру нечего есть и он на ходу давит их. Фильм Железный Легион впечатляет своими ужасами, мрачной атмосферой, человекоподобной мифической фигурой, как демон из преисподней и пугает до дрожи. Смотреть этот фильм интересно, очень страшно и жутко от того, что с тобой может произойти нечто подобное. Очень хороший рейтинг фильма Железному легиону: 7.0 баллов из 10. Здесь смотреть бесплатно фильм .
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Legion of IronРежиссер: Яков Бенцви

В главных ролях
Камилль КэрриганРегги Де МортонСтефанос МильцакакисЭрика НаннДимитриус Пулидо
06.01.2016, 08:34

Если вы хотите увидеть, как выглядят настоящие американские горки, посмотрите этот фильм. Я был ошеломлен, когда во время финальных титров всё остановилось и в полной тишине пошел снег.

7
14.03.2017, 09:29

Для начала предыстория: в 90-е я была еще совсем ребенком, но в памяти отчетливо остался фильм Железный Легион. Что привлекло меня в этом фильме? Я не знала ни одного актера, у каждого было по 2 или 3 фильма, а тут они все здесь! Но помимо этого, фильм был снят в далеком 1990 году в то время, когда наши кинозалы были в буквальном смысле забиты и фильмы шли в течение дня, что очень не характерно для российского проката. То есть, этот фильм можно назвать фильм на одном дыхании.

6
01.02.2019, 06:08

Если вы увидите человека в костюме панды — это буду я — Я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы показали нам всю красоту Вселенной. Вы дали нам возможность узнать, что Солнце — это огромный пылающий шар энергии. Это не только очень красиво, это показывает, к чему стремится человечество. Ваши фильмы — настоящее откровение. Спасибо Вам! — О, нет! Я просто сделал свою работу. Я ничего особенного не сделал.

6
07.06.2019, 00:42

Очень неплохой фильм, для своего времени! По сюжету, на Землю прилетают инопланетяне, которые хотят поработить нашу планету. Наши парни не могут сражаться с ними, так как они очень сильные и могу бороться с помощью своих способностей. Один русский парень решает с ними разобраться. С помощью одного инопланетного прибора, он может управлять силами противника. В итоге, наши парни побеждают врага. А в конце показывают, что это не инопланетные захватчики, а обыкновенные насекомые.

4
05.03.2016, 06:13

Ну он хотя бы не настолько ужасный как его описывают. В жизни всё наоборот.

3
28.11.2020, 21:16

В детстве меня впечатлили такие фильмы как Титаник, Пятый Элемент, Чужие. А вот о Железном легионе я практически ничего не слышала. Поэтому, когда подруга мне посоветовала сходить на данный фильм, я согласилась, не раздумывая. Фильм просто замечательный! Игра актеров великолепна, каждый на своем месте. Сюжет тоже интересный, не сильно растянут, снят красиво. Как и все американские фильмы, он очень динамичный, много экшена. Много сцен сражений, драк, перестрелок.

0
26.07.2019, 08:26

Для своего времени фильм хороший, но сейчас смотрится как скучное фэнтези Когда она вернулась от тебя домой, я хотел ее ударить. Я думал, она опять гуляла с тобой! Я только что сказал жене: Какого черта ты не одела нижнее белье? Он еще говорит, что я слишком много курю! У моего мужа до меня было 12 женщин. У меня до него было 17 мужчин.

0
22.07.2020, 00:36

В 90-х годах 20 века (а может и раньше) по многим каналам (в основном по НТВ и СТС) стали показывать странные фильмы с названиями вроде Солдат или Легион от режиссера Ридли Скотта. Я не очень сильно вникал в их суть, но пару раз смотрел. Фильм очень странный, мало чем отличается от других военных фильмов, поэтому я решил написать о нем небольшой отзыв. Итак, почему стоит смотреть этот фильм? Во-первых, он рассказывает о жизни солдат, которые попали на войну из-за какой-то беды.

0
18.09.2021, 23:32

Если бы не было такого понятия, как сюжет, то все это можно было снимать как комедию абсурда.

0
14.04.2016, 06:24

В этом фильме показана жизнь солдат-дезертиров. Ничего общего с реальными событиями и героями он не имеет. Но актёры играли, похоже, серьёзно. И правда, всё настолько похоже на правду, что даже не верится, что это лишь кино. Когда я посмотрела фильм в кинотеатре, это был не просто фильм. Это была жизнь Как-то раз мы решили с сестрой отправиться в гости к бабушке, которая жила в другой деревне.

0
Добавь свой комментарий!