Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

6 Foot Rule

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается 24 марта 1993 года, в котором бывший спецназовец Рэй Стивенсон возвращается в родной городок, чтобы найти мать. После того, как он работал в Ираке и Афганистане, Рэю сделали операцию на сердце, благодаря которой, он поправился, но дело в том, что делать ничего не может, а значит у него парализована половина тела. После этого, он не работает, его жена и дочь оказались в центре урагана, из-за чего он выходит из себя, а потом и вовсе лишается чувств. Он просто живет. Жизнь Рэй не может назвать теплой, от них с женой уходит жить его сын, а сестра, находясь в Шотландии, бьет отчима по голове. Он живет без работы, без всех обязанностей и, вероятно, так и умрет, не имея ничего, но, его решение изменить многое к лучшему. И, возможно, какая-то энергия, которая не давала ему покоя, когда он был в кошмаре, теперь вновь выползает наружу. На главную роль в этом кинолента был утвержден Вуди Харрельсон. Этот актер, как и режиссер Уоррен Эллис, известны публике по работе над картинами Дурная привычка, Достучаться до небес и Враг у ворот. Он набрал около 70% голосов. Также на главную роль рассматривался Райан Рейнольдс, который до этого играл в таких известных фильмах как Бэтмен навсегда и Игра в имитацию. При этом, кроме Вуди и Райана, в фильме были задействованы Венсан Перес, которого считают одним из лучших современных французских актеров, а также Сэм Рокуэлл, которого ценят за главную роль Одиночества в сети. Но, выбор Эми Адамс на главную женскую роль был очень разумным: ее героиня - одинокая женщина, которая однажды потеряла ребенка, но со временем она подружилась с пожилой соседкой, которая вышла за нее замуж. Также, в картине играл Крис Хемсворт, который также известен благодаря роли Росомахи в фильмах Люди Икс: Дни минувшего будущего, который хотя и не снимался в этом фильме, все же уже имеет опыт в подобных ролях. Известно, что он снимался вместе с Эммой Стоун, Хлоей Грейс Морец и Эрин Хизертон в фильме Тайна в их глазах. Фильм снимался очень медленно. Всего ушло около 6 месяцев. У тебя есть шесть часов, чтобы все изменить.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Дж. Мангано

В главных ролях
Тони ДевонРичард ДженкинсДэвид МорсКелли Ле БрокБрюс Кэмпбелл
Трейлер к фильму 6 Foot Rule
20.09.2012, 07:40

Для меня это самый лучший фильм, который я посмотрел в жизни. Очень советую для просмотра. Я смотрел его на английском с русскими субтитрами, не понимаю, как можно было сделать такой перевод, при этом не потеряв ни капли смысла. В фильме главный герой, офицер с боевыми наградами, возвращается домой после войны. Его отец, бывший генерал, умер через 2 года после того, как его сын вернулся домой.

6
03.06.2015, 12:30

Трейлер фильма 6 Foot Role 2012: Сюжет Шесть самых странных людей собираются в квартире, где у них нет никаких удобств, кроме туалета и электричества. И все они живут в этих условиях уже много лет. Они - изгои общества, которые не могут жить так, как живут остальные люди, но они живут с другими изгоями, помогая им решать возникшие проблемы.

5
06.08.2020, 19:28

Мне очень понравился фильм. Он повествует о парне, который не был уверен в своем выборе девушки и решил это проверить. Ему пришлось ждать 5 лет, чтобы доказать ей свою любовь, потому что он знал, что ее выбор не тот человек, которого он ждал. У меня в жизни не бывает лишних людей. Я всегда вижу, кто заслуживает моего внимания, кто — нет. И я не понимаю, когда люди притворяются, что не видят этого.

5
01.10.2015, 06:31

Мне он понравился. В нем мало экшна, но есть несколько интересных моментов. Главная идея фильма: все люди — разные, и надо это учитывать. Я считаю, что это фильм о людях, которые не хотят или не могут быть вместе, несмотря на то, что они любят друг друга, но в итоге им приходится расстаться. И вот здесь начинается борьба, которая приводит к печальным последствиям. Конечно, в фильме есть немного романтики, но, с другой стороны, всё же много драмы.

4
03.10.2022, 20:33

Когда я был ребенком, то по телевизору в передаче показывали старый фильм с Уиллом Смитом, там мальчик бегал вокруг дома и кричал Вперёд, вперёд, мальчики. Он был одет в коричневую куртку, и у него был большой нос, как у утки. Потом этот герой стал моим кумиром. Я посмотрел фильм и нашёл его, начал заново пересматривать, только уже как он, но с другим выражением лица, потому что в молодости я был как тот мальчик из фильма.

4
29.06.2014, 07:37

Я не знаю этот фильм, и у меня нет ни малейшего понятия, кто это играл, но этот фильм определенно достоин быть номинированным за лучшую мужскую роль. (Я был поражен). . . Как я был в шоке, когда узнал, что это фильм с Дженнифер Энистон и Джастином Тимберлейком! Мой друг очень любит этот фильм. Он даже ходил в кинотеатр на него, но я все равно не понимаю, почему он так его любит.

3
23.04.2016, 20:30

Я в жизни такого не видел! Такое ощущение, что ты сам там побывал. Ты представляешь, они до сих пор продолжают жить в этом доме! - Да ладно!! Как? Неужели они так и не переселились в нормальный дом? - Нет конечно! Они просто переехали в подвал. А на улице стоят их машины и мотоциклы, которые они не забрали оттуда.

2
09.04.2016, 05:25

6 Foot Rule - это фильм о том, как один человек с помощью игры в видео-игры становится знаменитым и богатым. Фильм снят по книге, поэтому там будет много чего не понятного, если вы не читали книгу. У главного героя были некоторые проблемы с психикой. Он играл в видео игру, но не видел ничего вокруг. Однажды он стал наблюдать за одним человеком, которому было очень плохо на душе. Герой решил ему помочь и помочь своим голосом.

2
02.01.2015, 09:42

Это фильм про то, как мать ищет своего ребёнка, и про то, через что ей приходится пройти. Это один из самых грустных фильмов, которые я видела. Не только потому, что он так заканчивается, а потому что есть реальная история, которой он вдохновлён. В нём есть и хорошие моменты, но в большинстве своём фильм пронизан печалью. Я была рада, когда поняла, что это картина снята по реальной истории и что её сняли не в Голливуде.

0
22.01.2019, 11:52

Я, как обычно, не смотрела трейлеры до просмотра фильма, так как не люблю слишком много рекламы. Но по некоторым слухам, я поняла, что фильм будет о войне в Афганистане и в нем будут играть такие актеры, как Майкл Фассбендер, Джереми Айронс и даже Шарлиз Терон, мне она не по душе. Я всегда хотела посмотреть именно этот фильм, я его ждала. И вот я наконец-то увидела, как его показывают в кинотеатрах.

0
Добавь свой комментарий!