Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Million Dollar Arm Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
44865 голос
Кинопоиск
7.12/10
5156 голос

Рука на миллион

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 2014
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Спортивный агент использует нетрадиционные способы найма, чтобы переманить талантливых индийских игроков в Высшую лигу бейсбола. Американский биржевой эксперт выбрал не самое лучшее время и место для обсуждения управления рисками на рынках. Еще он посещает глупый семинар по биржевой торговле и мечтает увидеть мужчину, который составит ему пару. После знакомства с одним из этих замечательных типов, вымышленный герой решает, что не позволит управляющим случаться. Гейл Стэкхаус Салон красоты Глава 1 Майя Лудакрис Сегодня я собиралась открыть спа-салон, но мой день был испорчен непрошеной компанией, которая зашла ко мне выпить чашечку кофе. Из-за моего эгоцентризма и легкомыслия, моя жизнь не может состоять из выбора, который бы сделал меня счастливой. “Я приехала в Майами, чтобы тратить деньги” сказала моя мать. Она не могла понять, что я устала от своего пустого существования. Моя мать всегда была очень строга со мной. Она думала, что все будет хорошо. Я не унаследовала некоторых черт ее характера, а может, наоборот. Теперь я не знаю. Моя семья была чрезвычайно богатой. Я никогда не покидала Майами.Я не знаю, как я могла оказаться в Майам-Бич и не заметить эту сторону жизни. Я живу у моего папы в Майями-Бича, и из-за этого я чувствую себя очень заброшенной. Мой отец переехал сюда из Мельбурна в 1982 году. Он боялся, что здесь все изменится.Майами очень изменился и был едва узнаваем. Никто не жаловался на его присутствие.Я выросла в больнице в Чикаго, в частном детском саду. Папа хотел, чтобы я все время оставалась со своей мамой, но когда я пыталась сбежать, мама увольняла людей, которые пытались меня остановить. Я была заперта с мамой, в то время как папа поселился в Майми-Бильдс и работал на меня в качестве управляющего.Я никогда не была у него в кабинете. Но я видела, как он там работал, и в него нет равных. У него были технологии, которые я никогда не видела. В его доме было полно денег, которые он тратил не думая. Он тратил их на людей, для которых они никогда не были бы ему нужны. Это была фамильная черта моего папы.Он интересовался людьми, но я думаю, что это было не нужно.Я знаю, что в моем возрасте мне пора начинать становиться независимой.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Million Dollar ArmРежиссер: Крэйг Гиллеспи

В главных ролях
Аасиф МандвиМадхур МитталСурадж ШармаПитобаш ТрипатиДжон Хэмм
18.10.2019, 18:48

Фильм Рука на миллион рассказывает о жизни талантливого боксера из американского городка Кливленд, который не смог преодолеть все препятствия и вернуться на ринг. Главный герой фильма - Марк Генри, успешный боксер, которому в скором времени должны вынести приговор за непреднамеренное преступное деяние. В результате этого Марка отстраняют от профессионального бокса. Когда Марк был еще ребенком, он совершил страшный проступок, но его мать до сих пор винит себя в этом.

7
26.02.2018, 08:29

Очень красивый, зрелищный, динамичны, актеры очень понравились.

6
20.05.2020, 02:51

Руку на миллион я смотрела дважды, первый просмотр был в кинотеатре, на большом экране, второй раз уже дома. Если честно, то после первого просмотра мне показался он немного скучным, но при повторном просмотре уже с большим желанием я его досмотрела. Сюжет фильма довольно стандартный для американского кино: два друга встретились и вместе пошли работать, чтобы заработать немного денег. Все идет хорошо и работа по началу идет хорошо, деньги вроде тоже нормально так начинают появляться.

5
05.12.2019, 11:11

Не так давно я посмотрела этот фильм, и сразу же решила оставить о нем свой отзыв. Я думаю, что этот фильм заслуживает внимания и хорошего отзыва. Фильм начинается с того, что бывший хоккеист, который сейчас живет в небольшом городе, получает приглашение от своего друга на турнир по игре в хоккей. Но он не может поехать, так как находится не в лучшей физической форме. Тренер предложил ему съездить, чтобы провести время, и поиграть на льду с другими спортсменами, но он отказывает.

4
05.07.2018, 16:13

Фильм неплохой, но на один раз. -После фильма остается осадок из-за того, что герой в начале фильма говорит: Это просто бизнес, ничего личного. А потом он начинает лезть в чужие дела. Как он вообще мог такое ляпнуть? -Да, фильм про то, как человек пытается получить свой миллион без помощи своих близких. В итоге все равно это оборачивается проблемами. Но финал хороший.

3
04.05.2015, 00:28

Отсутствуют 2 минуты фильма. Я смотрел на время, пока смотрел фильм. Это очень сильно. Очень сильно. Просто очень. Прошёл уже месяц, я так и не смог нормально посмотреть кино. И это не просто очень сильная драма, это очень сильное кино. Если кто-то всё же решится посмотреть, то я вас предупреждаю, что в кино ходить всё же стоит. Да, оно не для слабонервных. Но это стоит того.

3
28.10.2017, 19:37

Если вы любите хорошие драмы и умные диалоги, то этот фильм для вас. Сюжет не замысловат, есть только один положительный герой и несколько отрицательных . А весь фильм состоит из диалогов. Очень понравился конец фильма. Мне кажется, что фильм стоит посмотреть.

1
19.07.2017, 14:24

1. Кино снято на грани между хорошее кино и очень хорошее кино. Фильм получился в жанре комедии с примесью драмы. Сюжет закручен вокруг предпринимателя, который хочет совершить сделку с партнером, которая позволит его компании заработать миллион долларов. 2. В фильме есть довольно интересные и нестандартные сюжетные повороты. 3. Кино получилось очень эмоциональным, но при этом фильм не перегружен излишними драматическими диалогами и переживаниями.

1
22.02.2015, 16:03

Я, как и главный герой, не знаю ничего кроме работы, жизни и компьютера. Я — самый настоящий трудоголик. Он же — Фильм заставляет задуматься о своей жизни. В нем затронуты многие жизненные проблемы, такие как дружба, любовь, семья, отношения с родными, друзьями, близкими. Конечно, хочется, чтобы таких вопросов в нашей жизни было меньше.

0
07.04.2017, 16:41

Это очень смешно! Фильм начинается с того, как главный герой - профессиональный боксер - приходит в бар и рассказывает свою историю, в ответ зрители смеются и аплодируют. Потом действие переносится в наше время - и вот уже главный герой возвращается на ринг, где ему удается побить своего соперника. И снова зрители смеются. Когда действие снова переноситься в наши дни, то боксер решает подзаработать - он выступает в Лас-Вегасе.

0
Добавь свой комментарий!