Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
514 голос
Кинопоиск
6.632/10
181 голос

Harodim

Страна: Австрия
Премьера фильма: 8 ноября 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 30-х годах прошлого века. Действие происходит в Вене. Главный герой фильма девятнадцатилетний Хайнц, который в свои восемнадцать лет является счастливым молодым человеком. Его подружкой является молодая и привлекательная девушка Лотта. Однажды Хайнца похищают неизвестные бандиты. И сразу же их замечают местные жители. Лотта не знала о том, что произошло с её любимым человеком. Она прекрасно знала, что его похитили и где он. Об этом ей сообщил начальник полиции. На место преступления приезжает и сам детектив, который расследует это дело. Но за всеми этими расследованиями проишествий и неурядиц Хайнцу и Лотте стало всё-таки не хватать друг друга.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Финелли

В главных ролях
Питер ФондаМайкл ДесантеТрэвис Фиммел
Трейлер к фильму Harodim
13.11.2019, 15:30

Мне очень понравилось это кино, особенно игра актеров, которая по сути и делает кино. Сюжет, конечно, довольно банален, но как же хорошо играют актеры, так что просто диву даёшься и наслаждаешься, хотя местами и подёргивает за живое. А вот другой отзыв: Очень хороший фильм, как раз для выходного дня, когда хочется посмотреть что ни будь лёгкое и интересное.

7
01.02.2012, 10:40

Меня зовут Джон Смит. Я техасец. Жена у меня — ирландка, так что сам я полукровка, как и моя собака. (У ирландцев нет фамилий. Вместо них — два имени, Джон и фамилия (по отцу), которая часто похожа на имя отца). Я был поражен, насколько хорошо Джон умеет скрывать то, кем он является на самом деле.

6
22.10.2012, 21:46

Мне понравился этот фильм. Но, увы, все впечатление от фильма подпортил перевод. Сюжет очень прост: девушка по имени Алиса (кстати, очень красивая актриса, на мой взгляд) после встречи с неким мужчиной в лесу попадает в волшебный мир. Там она встречает принца (которого играет мой любимый актер - Джим Керри, но про него позже), который оказывается принцем этого же мира. Далее они вместе пытаются вернуться домой.

6
02.05.2012, 06:05

Этот фильм – история о том, как простой парнишка сделал самую большую глупость в своей жизни. В нем нет ничего от супергероя или суперзлодея, это просто история одного человека, который не смог найти себя в этом жестоком мире. В общем, это история про человека без особых шансов на счастье. При этом фильм действительно очень добрый и смешной. Про то, что не стоит отчаиваться, если вы не такой как все, что даже в самых сложных ситуациях можно оставаться человеком.

5
30.04.2014, 23:16

Если вы хотите начать смотреть на киноужасы, то советую этот. Для остального советую фильмы, которые просто сняты хорошо, а именно фильмы ужасов в жанре фэнтези.

5
16.05.2021, 15:08

Не ожидал, что фильм будет столь печальным. Когда я услышал фразу Я хочу уехать, я сразу понял, о чём идёт речь. Но когда я увидел кадры, где мальчик убегает из дома, я испугался. Это тот самый мальчик, который убежал из дома в фильме. Так я и не узнал, чем всё это время занимался этот парень. А сам фильм, на удивление, оказался очень интересным. Вот только для меня он был несколько грустным.

4
03.02.2016, 05:39

Все-таки зря они назвали его Плохой Санта. В оригинале фильм называется The Baddest Father Ever — Наихудший отец из всех возможных. Это, по-моему, еще сильнее подчеркивает абсурдность их сюжета.

2
22.03.2017, 06:49

С одной стороны фильм снят как классика жанра ужасов (то есть по правилам жанра), но с другой стороны, не всё то золото что блестит. В фильме почти всё время показывают уродливые моменты фильма и почти нечего показать нового.

1
22.02.2013, 15:24

Как и любая другая форма искусства, его нужно смотреть. Вы можете не согласиться, что кино плохо снято, что актеры играют плохо, а сценарий идиотский, и все равно оно заставит вас задуматься о таких вещах, которые вы не замечали раньше. Это кино о людях, а не о животных. И о смысле жизни. Мне стало проще верить в Бога.

0
07.04.2020, 11:55

История о парне, который вернулся на свою родину, чтобы отомстить. Как и положено, он должен быть очень опасен и силен. В фильме также нет экшена, вся его суть - это экшн сцены. Фильм не новый, но мне он понравился. На мой взгляд, очень неплохо.

0
Добавь свой комментарий!