Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Actor, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Актёр

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1945 году. В это время американская армия активно занимается поисками останков сбитого летчика, офицера военно-воздушных сил Александра Вэнса. В составе поисковой группы есть агент ЦРУ — Джеймс Бакстер. В первой части фильма он читает донесение, в котором летчик пропал без вести. Во втором фильме он исследует место, где Вэнс якобы потерпел крушение и находит тайник со шлемом летчика. На четвертый фильм Джеймса никто не берет на работу. Он устраивается на работу библиотекарем в дом престарелых и спустя некоторое время находит в доме дневник Вэнсина. В дневнике он находит упоминание о секретном месте, где захоронено тело героя, которого хотели взорвать в 1945. Джеймс Бакстон должен исследовать это место. Согласно дневнику, Вэнсин был приговорен к смертной казни. Джеймсу предстоит найти место, в которое в 1945 были сброшены останки летчика и разминировать его. У него на пути встает сопротивление, но он всё-таки находит место и разносит в щепки будку, в которой он прятался. Забрав шлем с оставшимися в нем документами, он возвращается в город. В городе ему встречаются агенты ФБР Роберт Монро (Роберт Ли) и Коннора Макфарлинна (Джон Бёрк), которые тоже ищут шлем. Монро и Макфарлейн пытаются схватить Джеймса, но в это время к городу прилетают советские бомбардировщики, поэтому в город отправляются службы ПВО. Среди этих служб присутствует и Рэй Лэнгтон (Джеймс). В фильме показаны воспоминания о человеке с воздушными шариками на заднем плане, который в одиночку боролся за жизнь на протяжении всей войны. На похоронах Вэнсона перед ним стоит призрак последнего, который сказал ему, что у его убийцы ничего не получилось, и что его нужно похоронить на кладбище солдат, где не захоронено никого из белых. Джеймс попал в ловушку на кладбище. Там он встречает фотографа. В финале последнего фильма в очках лётчика он выступает свидетелем на суде над нацистами. Фильм заканчивается тем, что Джеймс приезжает в американское посольство и переезжает в Нью-Йорк, где ищет работу.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Actor, TheРежиссер: Йорк Шеклтон

В главных ролях
Питер ФондаКит РичардсРичард ЛинчДжон Филлип ЛоДжон Дрю Бэрримор
Трейлер к фильму Актёр
13.04.2022, 10:49

Фильм основан на реальных событиях, о судьбе актера. Нашего любимого актера Юрия Богатырева. Это тяжелый фильм, в нем показана судьба и тяжелая жизнь Юрия Богатырёва. Он не смог пережить предательство своей жены. И тогда он перестал скрывать свое горе, и рассказал об этом своим коллегам. Но все актеры его не понимали и не верили, что он может так страдать. А потом он потерял всех своих близких. Жена ушла от него и уехала с дочерью, а сын сам сбежал.

7
19.12.2017, 03:51

Актёр (англ. The Actor) — драма режиссёра Джона Эмиела, основанный на одноимённом романе Майкла Говарда-Поллака. Главную роль исполняет американский актёр Джонни Депп. Роман написан в форме дневника и основан на истории реального человека, известного актёра Джека Николсона. Действие происходит в период между 1959 и 1979 годами. Фильм снят в черно-белых тонах, с добавлением незначительных оттенков красного цвета.

7
17.08.2021, 16:37

Не могу сказать, что я очень люблю фильмы про войну. Но это фильм меня зацепил и я не пожалела, что посмотрела. В нём рассказывается про то, как тяжело было жить в годы войны, сколько детей потеряли родители, у скольких матерей не осталось сыновей. Очень трогательный фильм и тяжёлый. Смотреть стоит в 3Д и обязательно с детьми. Да и на вечер можно его посмотреть.

7
18.07.2020, 22:46

Если вы, как и я, любите исторические фильмы, то этот фильм для вас. Героиня не такая уж и сильная, как кажется. Она просто хотела, чтобы ее любили. А ее родители слишком сильно любили ее. В тот день, когда ее мать не пришла домой ночевать, отец был убит горем. Так они и не смогли смириться с утратой. Когда ее муж нашел свою жену на берегу моря без признаков жизни, он не сумел пережить случившегося и повесился.

5
02.04.2020, 09:49

Я не совсем понимаю почему так много хороших отзывов. Фильм не новый, снят в начале года. Актеры играют не очень. Не знаю, на что рассчитывают создатели фильма. У меня создалось впечатление, что создатели фильма не особо то и старались. Просто тупо копировали все известные фильмы про актеров. Что за бред вообще! Сюжета я там не увидела. Ничего нового. Как такое возможно вообще? Даже не смешно смотреть, а просто смотреть как все копируют. Ну ведь это же не интересно.

5
16.12.2018, 02:55

Актеры: Фильм с интересным сюжетом. Мне понравился. Я думаю,что каждый найдет что то для себя в этом фильме. Но мне больше всего запомнился финал. И я до сих пор под сильным впечатлением! Что и сказать! Фильм смотрится на одном дыхании. В главной роли снялся Сергей Стрельников. Очень хороший актер. А также сыграл свою роль. Его герой-актер. Актер: его не назовешь, он-личность. У него огромное количество ролей, которые ему удалось сыграть. Он может играть и комедийные роли и драматические.

4
18.06.2017, 00:03

Сняли классный фильм и я была удивлена, когда узнала, что это всего лишь ремейк! У нас была возможность посмотреть его в кинотеатре, но в связи с некоторыми обстоятельствами, нам пришлось купить диск в магазине. Мне кажется, что название было выбрано не самое удачное, т. к. как в этом жанре уже есть множество достойных работ. Я не скажу, что сюжет интересный или захватывающий, но тем не менее он мне понравился. Очень понравилась игра актёров, они просто молодцы, все как на подбор.

4
09.08.2013, 00:55

Не знаю о чём фильм, но как же хорошо показан сам актёрский процесс.

2
04.10.2019, 13:08

Актер - Фильм основан на реальных событиях, а так же является экранизацией книги. Фильм в итоге получился неплохой. Актёр - Он состоит из двух частей, а так как это фильм про реальных людей, то естественно он не без недостатков. Из них можно назвать, что мало серий. Ну или же в книге сюжет был лучше, и так бы в этот фильм вошли все персонажи книги, но тут вышло иначе. В целом фильм неплохой и его стоит посмотреть. Моя оценка составляет 7 из 10.

2
06.02.2014, 18:09

Актёр - это фильм о человеке, который является актёром от Бога. Он не просто играет в кино, он там живёт. Его все знают и любят, на него равняются, берут с него пример. Главный герой фильма - актёр Джек. Все его знают. Фильм очень смешной. Актёрский состав очень хороший. И самое главное - фильм учит жизни и говорит о её смысле. Я обожаю такие фильмы. Они меня очень радуют и радуют.

1
Добавь свой комментарий!