Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marley & Me: The Puppy Years Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1971 голос
Кинопоиск
4.11/10
1694 голос

Марли и я 2 (видео)

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 июня 2011
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Марли возвращается, и на этот раз он умеет говорить! Вместе со своим приятелем Боди Гроганом, Марли создает переполох на районном собачьем конкурсе. Перехитрив соперника, Марлины получают главный приз. Теперь самое время ждать появления их хозяина. Ну как, по-твоему, я сумела вразумить эту упряжку? Раньше они были лучшими друзьями. Ты не поверишь, но Рите они просто не нравятся. Она в шоке от того, что они тут творят. Ты можешь себе представить? У них даже имена разные. Именно поэтому тебя они терпеть не могут. Разве это не ирония судьбы? Я думаю, ты здесь ни при чем. Это Рита. Она слишком много времени проводит с этими таксами. А Рите, как и нам, нужно время от времени бывать в одиночестве. Когда ты поймёшь это, ты перестанешь задавать идиотские вопросы.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marley & Me: The Puppy YearsРежиссер: Майкл Дамиан

В главных ролях
Сидни ИмбоДжофф ГустафссонАлекс ЗахараДоннелли РоудсТрэвис Тернер
09.01.2017, 21:47

Я знаю, что многим зрителям фильм не понравился. Но мне фильм показался очень качественным, трогательным, интересным и поучительным для всей семьи. Для детей это, как и говорилось в аннотации, семейная психологическая драма. Для взрослых фильм показывает, что в мире есть вещи куда важнее материальных ценностей. Поэтому, дети, если хотите научиться ценить, любить и уважать маму и папу, посмотрите этот фильм.

7
07.10.2018, 03:11

Это не фильм, это какая-то пытка! Я до конца не могла понять, он издевается надо мной или нет? Если да, то он полный псих! В общем, не для всех. Для меня - нет. Это комедия, местами смешная, местами грустная. Да и что там удивляться, если в названии есть Марли и я. Но это точно не о животных. Это о людях.

5
16.05.2012, 04:17

Не люблю я фильмы с сюжетом я в фильме, а за мной гонится злой дядька или я сижу в доме и ко мне ломятся бандиты. А когда дело доходит до детей в таких фильмах, то вообще становится жутко.. Но именно такой сюжет был выбран для этого американского фильма. Я думаю, что здесь дело не в том, что сценарий плох, а скорее в самой идее, о которой идет речь. И идея эта довольно неплоха.

5
18.01.2017, 05:03

Это фильм-комедия, который расскажет про двух друзей, которые в детстве вместе увлекались серфингом и теперь дружат после того, как оба обзавелись семьями и завели собственных детей. В сюжете говорится об их детях (или еще только будущих детях), как они занимаются серфингом, гуляют с колясками, ходят в детские сады и школы, и в итоге у них будет много-много-много внуков. Очень интересно наблюдать за тем, как растут и взрослеют дети. Все просто, но так жизненно.

4
07.02.2014, 00:18

Марли и Я – это семейный комедийный фильм, в котором рассказывается история двух братьев – они очень разные, но их объединяет одно – любовь к песйке. Они живут в доме, который принадлежит отцу и его жене. Но их мама очень переживает, чтобы ни один из братьев не остался без семьи. В школе мальчиков учат быть похожими на маму, и они хотят быть, как она. И конечно, у мамы есть свои правила. Например, они должны быть образцовыми учениками. Все это делает их жизнь скучной и монотонной.

4
24.06.2020, 15:03

Отличный семейный фильм про двух братьев,которые уехали от проблем и стали жить счастливо.Очень добрый.Смотрел с удовольствием,от души смеялся. Отрывок из книги,который заставил задуматься: — У тебя есть мечта? Она повернулась ко мне и, помолчав, ответила: — Да, у меня есть мечта. Я очень хочу, чтобы люди больше никогда не воевали. Чтобы никогда больше не гибли от голода дети. И не было бездомных.

3
22.02.2012, 05:20

Всем доброго вечера! Я являюсь большой поклонницей животных, а особенно кошек. Но всегда меня беспокоило, что в моей квартире не хватало места для большого количества особей. Поэтому мы с мужем приняли решение купить большой дом. И вот, когда мы уже жили в новом доме, то нам стало жалко кошек, которые уже обжились там и начали потихоньку размножаться. Так у нас появилась возможность забрать некоторых кошек домой. Естественно, они были маленькие, еще голодные и больные.

3
10.09.2018, 05:22

Это действительно шедевр! Я давно так не смеялась!! Для тех кто не знает - это комедия , там есть моменты когда можно от души посмеяться , но так же есть и такие моменты , которые заставят вас задуматься о жизни, о том какими не простыми бывают отношения между мужчиной и женщиной.

2
04.11.2020, 05:24

Фильм в жанре комедия. В центре сюжета молодой человек по имени Марли, у которого в последнее время не складывались отношения с отцом. Поэтому парень решает уйти от него, прихватив с собой собаку. Найдя себе симпатичную девушку, Марли решает переехать в другой город, чтобы быть ближе к своей возлюбленной. Однако, все идет не так, как спланировал наш герой, и теперь он вынужден жить со своей лучшей подругой, которая к тому же еще и ревнивица.

1
09.07.2022, 15:45

Марли и я 2- это продолжение картины Марли и Я, фильм, который снял режиссёр Роб Зомби. Картина, которая вышла в прокат в 2011 году, уже набрала огромное количество положительных отзывов. Я в этом не раз убеждался. Так, что же такого в картине Марли и мне 2 ? А то, что история начинается с того момента, когда Марли был ещё маленьким щенком. Но, он уже жил в приёмной семье, в доме, в котором, все, кто в нём живут, имеют разные характеры, увлечения и вкусы.

0
Добавь свой комментарий!