Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Real Revolutionaries, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1940-е годы, когда Дэвид Эджертон, молодой и амбициозный, делает себе имя как боец за права чёрных солдат. В 1942 году Дэвид уже представляет свою программу подготовки как «лучшая подготовка армейского сержанта в мире». Он принимает участие в Параде Победы в Москве. Собранная им команда решает приготовить ужин в уличной закусочной, чтобы удивить друзей. На ужин Дэвид хотел приготовить жареную курицу, которую купил на соседней улице. Он собирался её быстро обжарить и подать на стол, но не успел вовремя. После этого его арестовали, а на следующий день он оказался в тюрьме. Конвейер армейских летописей полон документов о том, как правительство стремилось заставить армию сдать чёрных американских солдат для использования в концентрационных лагерях, а также о том как правительство пыталось перевоспитанием заставить их работать. Тем не менее, как и раньше в фольклоре, в истории есть ряд историй о чёрных солдатах, которые отважно шли на смерть, несмотря ни на что. В фильме использованы отрывки из документальных фильмов RCA/MGM (1940-е), Walt Disney Pictures (1951), Columbia Pictuet (1960-е) и RKO Radio Picture (1961), а также из неопубликованной документальной ленты "American Reconnaissance" 1977 года.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Краудер

В главной роли
Джон Литгоу
Трейлер к фильму Real Revolutionaries, The
20.07.2014, 16:44

Очень хороший документальный фильм, очень много фотографий, много людей из разных городов и стран, очень интересно и познавательно. А самое интересное, что можно увидеть и понять — это то, как люди пытаются выжить в условиях голодающих стран Ближнего Востока. Много людей, которые очень голодают, и им можно лишь посочувствовать, они стараются хоть как-то выжить. В фильме показано, как живут и выживают, кто как может и как хочет.

6
04.11.2014, 06:37

Real Revolutionary (реальные Революционеры) - это американский документальный фильм 2009 года, который расскажет о реальных революциях, происходящих в современном мире. Фильм повествует о нескольких революциях в разных странах, о различных движениях, которые происходят в мире. И я бы хотел рассказать вам об этом фильме более подробно и поделиться своими впечатлениями о нём. Этот фильм является не только документальным, но ещё и учебным и содержит несколько интересных уроков.

6
12.09.2019, 09:51

Снимали в Канаде В Ванкувере на стадионе. Впечатлило! Как говорится, если вы еще не видели этого фильма, то значит, вы не были в Ванкувере. Мы решили посмотреть его после просмотра фильма о Ванкуверском марафоне 2015 года. Думаю, многие бежали или планируют его бежать. О самой съемке можно сказать следующее: съемки не постановочные, а реальные. На стадион на видео попала и съемочная группа, и бегуны, и сотрудники стадиона.

5
31.05.2022, 14:10

Очень интересный документальный фильм о создании фильма В поисках Сахарного Человека. Сам фильм состоит из пяти частей, каждая часть по 50 минут. Это все фильмы, которые сделал один режиссер. Все фильмы очень интересные и познавательные, но этот больше всего понравился. Вообще, я считаю, что документальные фильмы смотреть тяжелее, чем художественные и они более эмоциональны, там нет таких спецэффектов, как в фильмах и не всегда есть возможность сделать кадр лучше.

5
15.05.2022, 07:25

Я понял! Все это время я думал, что мы на самом деле живем в реальном мире! В настоящем мире все намного круче чем в фантазиях. Но все это было в прошлом. После просмотра этого фильма я понял, что на самом деле мы живем в фантастическом мире. Мы живем в мире, который был создан человечеством в фантазиях, и теперь человечество его воссоздает в реальности. Все созданное человеком это не реальность, это лишь иллюзии.

5
24.03.2023, 03:52

Я с большим удовольствием посмотрел несколько дней назад этот фильм, который снял британский режиссер Майкл Мур. Майкл Мур - мой любимый американский режиссер, он снял такие потрясающие фильмы как Фаренгейт 9/11, Капитализм: история любви, Боулинг для Колумбины и многие другие, которые заставляют нас задуматься о таких вещах как общество, власть. Так вот, я не большой любитель документальных фильмов, но мне очень понравилось, как снят фильм.

5
21.06.2015, 21:22

Все, что они делают - это собирают негатив. Они не делают ничего, что бы могло принести позитив.

2
21.03.2013, 08:49

Я думал, что был в Голливуде уже после того, как видел The Rolling Stones, — сказал мне один из гостей во время сеанса. Это было после фильма о том, какие изменения произошли с группой спустя 25 лет. Я думаю, что в этом вся проблема с Real Revolutions - они играют концерт, и зритель думает, что сейчас они сыграют на бис, но в реальности они просто играют еще одну песню.

1
03.02.2012, 17:52

1. Фильм начинается с начала XX века, когда только-только появились первые попытки создания чего-то нового. Как это выглядело тогда, что из этого получилось, и чем это все обернулось. И, конечно же, речь в фильме идет о развитии науки и техники, о создании множества новых технологий, которые сейчас кажутся привычными и обыденными. Но тогда были изобретены буквально сотни различных вещей, которые мы используем по сей день, но уже забыли, как они выглядели раньше.

1
08.10.2015, 22:01

Очень хороший фильм и много всего интересного рассказывает. Я тоже там поучаствовал в нескольких сценах и было очень весело. Например, мы снимали в одном из домов в Швеции, где нас хорошо накормили. Мы приехали туда после обеда, а хозяин дома сказал: Вы могли бы приехать еще до вечера, т.к. у нас есть еще одно свободное место, но мы подумали, что вы не захотите остаться у нас. И мы поехали дальше.

0
Добавь свой комментарий!