Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tar Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
1416 голос
Кинопоиск
5.262/10
560 голос

Деготь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2017 году, когда жена главного героя уходит от него к другому мужчине. Одновременно на его глазах его дочь, которую он растил вместе со своей женой, вступает в не законный брак. Она рожает ему сына и жену всё это время он обеспечивает деньгами, но не позволяет ей даже общаться с ребёнком, не говоря уж о помощи. Он хочет завести второго, но своего наследника он хочет видеть только своим. Весь фильм главным героем и мальчиком остаётся только герой-мужчина, ему некого больше любить и о нём не кому больше заботиться. Он живёт ради своей семьи, ради того, чтобы его сын вырос настоящим мужчиной. Ему абсолютно наплевать на то, что он хочет наследника и на то что его жена не хочет иметь ребёнка. А его собственная жена не принимая всех этих мелких семейных нюансов уходит от мужа. Жёнам стоит задуматься, что ваш муж стал собственником. Он стал грубым, она стала мямлей, а потому вам решать, нужны ли вам такие мужчины.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TarРежиссер: Эдна Луиза Бисолд

В главных ролях
Джеймс ФранкоГенри Ли ХопперМила КунисДжессика ЧестейнЗак Брафф
Трейлер к фильму Деготь
28.10.2013, 13:24

Это просто невероятно, как этот фильм изменил мою жизнь! За эти 8 лет, что я его смотрю - я не видел ни одной другой такой картины. Это настоящий шедевр в жанрах драма, ужасы, триллер, детектив и боевик. И самое главное, что в фильме нет ничего лишнего, абсолютно ничего! Нет ни одной лишней сцены, нет ни одного лишнего момента.

7
18.07.2016, 19:20

это фильм обо всех нас. - о нас? почему? - просто, нам тоже снятся сны. Мне не удалось найти хорошего, понятного объяснения, что такое сознание. Это просто факт, что его нет. Просто то, что вы не можете поймать. Его нельзя ухватить. По крайней мере, так говорит один из самых странных и важных психиатров в мире. И он прав. Вы не можете это ни с чем сравнить.

7
10.12.2020, 00:07

Деготь (Degoeffects) В общем это не совсем мой жанр. Это не триллер и не боевик, хотя по всем законам жанра там есть и то и другое. И как всегда я не скажу что этот фильм мне понравился, в нем есть одна изюминка, которая меня зацепила, но лично я на большее не рассчитывала. Деготь - это история одного семейства, которое живет в небольшом городке. Семья состоит из матери, отца и ребенка.

7
10.08.2013, 16:02

Не самый худший фильм, на которого можно потратить 2 часа своей жизни. Фильм о людях и их взаимоотношениях. При просмотре фильма, возникает чувство, что ты находишься в центре событий. Все действия фильма происходят вокруг одного человека, который оказался далеко не в том месте и не в то время. В центре сюжета – парень, живущий в большом доме с мамой, которая работает в другом городе. Он вынужден постоянно приезжать к ней и помогать по дому.

5
25.08.2021, 09:01

Не тратьте время, не ходите в кино, это полный отстой. На следующий день звонок из компании Деготь: На ваш отзыв откликнулась вся Россия, люди делятся восторженными отзывами, вы просто обязаны к нам приехать. Я, конечно, согласился, о чем потом очень жалел. Приехал я на место, где должна была быть съемка.

5
24.03.2020, 06:58

Это худший фильм, который я видел в своей жизни. Ни в коем случае не смотрите этот фильм. У Вас могут появиться проблемы с психикой и другие различные психические расстройства. Это реальный факт. Советую Вам отказаться от просмотра этого фильма. Вы можете остаться как в здравом уме, так и отправиться к психиатру. Мышиная женщина Что такое любовь? Нет, не любовь, а желание обладать, жить ради этого человека.

5
04.08.2020, 16:17

Фильм Деготь - это история про двух братьев, которые были очень разными людьми, но при этом они были друзьями. Они вместе росли, учились, работали на шахте. И каждый из них понимал, что им нужно держаться вместе, ведь иначе их могут настигнуть неприятности. Но в один момент судьба свела их с очень необычным человеком, который был похож на них, и с которым они могли бы стать хорошими друзьями.

4
11.09.2014, 20:23

Так глупо мечтать о счастье. Я с детства мечтала о собаке, только мама была против, да и я сама боялась ответственности, боялась, что заболеет или сбежит. И вот, мечта сбылась! У нас в доме появился друг - золотистый ретривер по имени Каспер. Он покорил мое сердце с первого взгляда. На мой третий день рождения я получила в подарок щенка от своей любимой сестры.

3
30.09.2017, 09:50

Он полон ужаса и безысходности. А ещё очень сильно давит на душу. Мне показалось, что режиссёру и сценаристу очень надо было получить Оскар за этот фильм, аж руки дрожали, когда они его писали. По-другому назвать это произведение не получается, оно очень мрачное и гнетущее, смотреть его нужно в полной тишине, желательно дома, одному и в тёмной комнате. Заставляет задуматься и о жизни, и о душе, и о чувствах.

1
11.01.2015, 03:42

Сюжет фильма о молодой девушке, которая не смотря ни на что верит в лучшее, она пытается наладить свою жизнь. Но случается трагедия - ее сын попадает в больницу с онкологией, от этого у нее не осталось времени ни на себя, ни на ребенка. Она решает уехать из страны, в которой остались родные, которым нужно оказывать поддержку. Так она попадает в Америку, где встречает своего бывшего молодого человека и они живут вместе в ожидании его возвращения.

1
Добавь свой комментарий!