Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wimbledon Poisoner, The Понравился фильм?
23
0
IMDB
7.5/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Уимблдонский отравитель (мини-сериал)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 декабря 1994
Продолжительность фильма: 00:00:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wimbledon Poisoner, TheРежиссер: Роберт Янг

В главных ролях
Роберт ЛиндсэйЭлисон СтэдменФилип ДжексонЛарри ЛамбАрт Малик
14.05.2017, 18:03

Фильм очень хороший, смотреть обязательно. Уимблдон (или Уимблдон-холл) это дом на холме в самом центре Уимблдона, где в разное время были проведены три Всеанглийские Игрища, а также Первый и Второй курульные игры. В фильме мы видим, как один из участников этих игр по имени Гарриет Бичер, случайно обнаруживает в своих ящиках, оставшихся после соревнований, множество подозрительных конвертов.

6
02.10.2016, 10:46

Уимблдонский отравитель(мини-сериал)был у меня в 1994 году на видеокассете.Этот сериал состоит из нескольких частей,опишу сюжет,который был у меня. В небольшом английском городке,на окраине(уимблдона)тихо и мирно живут муж Эдгар,и его супруга Барбара,и все у них спокойно,но тут появляется риелтор и предлагает Эдгару выгодно продать дом,но Барбара против этого,и тогда Эдгар задумывает подстроить жене несчастный случай,с летальным исходом,и таким образом избавится от нее.Эдгар подсыпает какой-то яд в пудинг,но белый пудель соседа опережает Барбару,и сьедает его,их сосед в замешательстве везет свою собаку к ветеринару,и там ей промывают желудок,и остается жив.Эдгар тем временем задумывает новые покушения,он подпиливает у Барбары в машине тормозные шланги,и когда она отправляется в город по делам,у нее отказывают тормоза,тормозная ждкость выливается на дорогу,Барбара по счастливой случайности остается жива.На этом неугомонный Эдгар не останавливается,когда Барбара пропалывает клумбу под домом,он поднимается на крышу,прихватив с собой домкрат,этим домкратом он заваливает дымоходную трубу(кирпичную,от камина)на Барбару,но в последний момент она успевает отойти,и остается жива.Эдгару все больше начинает не нравится,все его задумки провалились,тогда он решается на подрыв газового баллона,находящегося возле окна,где обычно Барбара вяжет возле телевизора.Он сообщает жене что уезжает по делам,имитируя свой отъезд Эдгар вечером пробирается тихо к дому,и перерезает шланг идущий к газовому накопителю.Газ под давлением вырывается наружу,Эдгар пристально следит за этим,и производит взрыв,но по счастливой случайности она успевает уйти из комнаты в последний момент,и остается жива.Череда случаев,и Барбара понимает все происходящее,между ними разразился скандал,Эдгар уже начинает ломать мебель,как тут появляется сосед,который пристально уже давно наблюдает за всем происходящим,тут же подспевает и риелтор,вся правда всплывает на ружу,в итоге они все мирятся,хотя и с трудом,Барбара хотела уйти,но Эдгар признал свою ошибку,и они остаются вместе.В самом конце фильма Барбара намекает,толи еще будет,теперь буду я действовать,на этом фильм заканчивается.Это комедия,больше сказать ''черная комедия'',смотрится с большой иронией.Очень сожалею,что информации о сериале практически нет,тем более видео.С удовольствием посмотрел бы еще раз,отличный сериал,но забытый.Видеокассеты у меня сохранилось-о чем теперь сожалею.

5
09.05.2013, 22:41

В нем почти нет мистики, однако он очень интересен. И если вам захочется немного поностальгировать по временам Секретных материалов, то он вполне подходит для этого. Он держит вас в напряжении до самого финала. (с) Кто ещё не смотрел - советую! Есть над чем задуматься, много диалогов и не самая простая детективная линия. А мне фильм напомнил Багровый прилив, только более мрачный. Очень советую.

5
25.04.2015, 09:27

Сюжет - бред и галиматья, и вообще весь фильм - галиматья. Снято - плохо. Актеры - хорошо, особенно, если вспомнить, что там снималась Элизабет Тейлор. Юмор - только не для взрослых, ибо для детей. Если вы - поклонник этой актрисы и этого фильма, то, конечно, можете заценить, однако, я все же советую вам не тратить на это время.

4
22.05.2021, 21:59

Когда по сюжету фильма должен появиться призрак, не жди его здесь и сейчас! Этот человек — не призрак. Эти люди — не призраки. Это всего лишь актёры. В этом фильме я видел правду о своём детстве. И я узнал о себе много нового.

3
Добавь свой комментарий!