Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Highway to Hell

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что очень богатая семейная пара (не помню, кто) едет на отдых в экзотическую страну. В процессе перелета самолет разбивается, все с честью продолжают свой путь, высаживаются на некоем острове, который состоит сплошь из карьеров по добыче цветных металлов, и вокруг этого острова крутится безумная любовь между людьми, которых отправляют на поиски сокровищ. Предельно депрессивная картина, но я всем рекомендую посмотреть. Моя оценка 10 из 10. 11. La dignidad de los que no vive. Мексиканский фильм в стиле "маска-шоу". Завязка фильма такова: группа вампиров выходит на тропу войны. Во главе с очередным кровососом (имя забыл) дочь мэра города отдается вампиру. По ходу действия фильм показывает, что вампиры гораздо круче людей, а люди - это не более чем еда. После просмотра фильма появляется мысль, что было бы неплохо отправить мексиканцев на самолете в космос, в конце концов, космические войска с техникой оттуда, а также с оружием. Еще немного бешенный кинчик, но все же зачетный. All About Eve. Финский ужастик от режиссера Ханну Райаниеми (Hannu Reijanemi). Главная героиня Тора просыпается в чужой комнате, ее волосы уложены по последней моде, в ресторане она заказывает самые изысканные блюда из мяса, но испытывает чувство страха, когда официант интересуется чем-то ее. Через некоторое время она понимает, что является героиней кинофильма ужасов, снятого ее же самой. На удивление на этом фильме действительно можно уснуть, я так и сделал. 12. I, Daniel Weber. Один из моих любимых ужастиков. Если вы любите этот жанр, то смотреть стоит. Страшная сказка. Отличная игра актеров. Играл актер очень удачно, а так, если посмотреть в записи, там много чего не видно, но надо смотреть. Моя личная оценка 7 из 10 13. Scream: The Tale of Shaun - Demonia (Дания). Еще один фильм ужасов от датского режиссера Торе Берати (Tore Berti) (Вот его сайт). Снят в стиле Крик. В центре сюжета - молодой парень, работа которого заключается в съемке ужасающих, но прибыльных фильмов.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Дрисколл

В главных ролях
Ричард ДрисколлДэрил ХаннаДжефф ФэйиБилл МоуслиРик Майял
Трейлер к фильму Highway to Hell
25.07.2016, 04:53

Это не просто страшный фильм. Это самый страшный фильм, который я смотрел в своей жизни. В фильме идет рассказ о нескольких смертях на шоссе. Но самое страшное, что я увидел это не трупы. А то, как люди превращаются в обезьян. Самое страшное в фильме - это то, что люди теряют себя, свою человечность, превращаясь в животных. И это страшно. Фильм жуткий и интересный одновременно. Заставляет задуматься о своем поведении.

7
25.01.2016, 05:56

Я не буду рассказывать в подробностях, почему я так его люблю, потому что сама не знаю, что это такое и как это называется. Потому что фильм с отличным сюжетом, великолепной игрой актеров, музыкой, костюмами и декорациями. И я просто обожаю этот фильм, а все из-за того, что эта история о парне, который поехал на машине в Лас-Вегас на концерт любимой группы, которая и есть главный герой. Эта история о любви, о вере в чудеса, о том, что мечты сбываются и даже самые глупые и наивные исполняются.

7
15.03.2012, 05:37

После просмотра я два часа не мог поверить, что фильм основан на реальных событиях! Когда я узнал, что этот фильм основан на реальной истории, то понял как много времени и сил было потрачено на создание этой картины. Это первый фильм в моей жизни, который я смотрел без содрогания. После этого случая я больше не боюсь фильмов ужасов. Я сам себя не узнаю! В детстве я боялся даже звука скримера в ужастиках.

7
01.09.2019, 19:53

Это не шедевр и не супер произведение, но я получила от просмотра настоящего удовольствия. Фильм динамичный, снят просто и со вкусом. В главных ролях играют два брата, они оба очень талантливы, но оба не очень удачливы в своём деле. Но это их не останавливает, они не остановятся ни перед чем. Погони, стрельба, красивые пейзажи и море любви вам обеспечено.

6
17.08.2017, 23:58

Это просто замечательный мюзикл с великолепными песнями и завораживающей хореографией. Это не просто мюзикл, это кино, которое затягивает. И при этом это очень трогательная история, которая трогает до слёз. Обязательно посмотрите его. Это шедевр кинематографа! (с) Все о жизни По материалам сайта Проза.

4
24.07.2021, 05:46

Вышла американская фантастическая кинокомедия про жизнь в аду, но не простого, а в аду дорожного движения. Это и есть тот ад, который мы знаем, в который все мы превращаемся, попадая за руль своего железного коня. Здесь будет и авария, которая приведёт к катастрофе, и не одна, а целая череда аварий, и даже гонки с полицией на выживание. Фильм снят по мотивам одноимённого романа.

3
02.01.2021, 12:20

Это фильм про то, как из человека делает идиота его собственная глупость - Снимаясь в фильме Ирония судьбы или с легким паром я был убежден, что в конце я буду в Москве. А тут я поехал в Челябинск. - В результате у тебя была всего одна сцена с пьяными мужиками. Это все, что надо знать о кинобизнесе. И о людях, в нем работающих.

3
19.04.2016, 05:58

Хороший фильм, страшный, но с предсказуемым концом. И вот почему. Когда двое детей, мальчик и девочка, садятся в машину, их машина на полной скорости врезается в грузовик. Из грузовика выбегает водитель, и дети оказываются в ловушке: они не могут выйти из машины, так как находятся в противоположных концах. Один из них (девочка) должна оставаться внутри машины и ждать второго ребенка, который не может выбраться, так как его дверь заклинило.

2
19.05.2014, 12:10

Этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли в США в 2004 году. За два года до этого произошли беспорядки в Фергюсоне, где люди вышли на улицы и не желали принимать новые правила по которым им нужно было жить. Что же будет в фильме? Там будет множество полицейских машин, из которых будут идти выстрелы и за этим наблюдать толпы людей.

1
20.03.2019, 22:14

А где это было?, О чем там? и Ты тоже так можешь?. В ответ на просьбу сыграть на гитаре я сыграл песню Just Jake группы The Prodigy. Гитару я в итоге разбил. Мой папа очень редко разговаривает, поэтому мой словарный запас уже давно достиг двадцати слов. Как то раз мы поехали в супермаркет и по дороге обратно я очень сильно захотел в туалет.

1
Добавь свой комментарий!