Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fists of Iron Понравился фильм?
6
3
IMDB
4.7/10
274 голос
Кинопоиск
6.222/10
188 голос

Кастет

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Дэйв Харвелл городской силач, завсегдатай местных баров и неизменный участник кулачных боев. Но, когда в жесткой схватке погибает его лучший друг, Дэйв понимает, что больше не может оставаться в стороне и должен поставить на кон свою жизнь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fists of IronРежиссер: Richard W. Munchkin

В главных ролях
Майкл ВорфДженили ХаррисонСэм Дж. ДжонсМаршалл Р. ТигМаттиас Хьюз
Трейлер к фильму Кастет
27.01.2019, 03:42

В начале фильма, на первых кадрах, чувак идет и пинает камни, а рядом бегает его собака.

7
17.12.2014, 19:44

История о том, как два парня с криминальным прошлым, будучи еще подростками, ввязались в одну драку, в которой один из них был убит, и вот спустя много лет оба они, уже давно зрелые мужчины, отправляются на поиски того самого убийцы-идеолога.

6
14.08.2016, 18:14

Это фильм о боксере, который попадает в банду. Главный герой как его называли Кастет был очень силен, хорошо дрался, мог постоять за себя. В один прекрасный день, он оказывается в драке, когда его соперник был на волоске от поражения. Кастет победил его и стал считаться в банде своим. Но тут он встречает девушку, которая меняет его жизнь. Она его любит, но он не может бросить своих друзей в беде.

6
11.12.2012, 06:34

Кастет фильм который я посмотрел по совету друзей, и мне понравилось. И сюжет и игра актеров. Но вот концовка фильма для меня лично была не совсем понятна и даже неприятна. Поэтому я и решил написать свой отзыв, может он и покажется вам интересным. Действие фильма происходит в недалеком будущем. Люди научились делать супер кастеты из разных материалов. Кастетами становятся боевые искусства, но вот только применять их не могут.

6
03.03.2020, 03:23

Этот фильм основан на реальной истории, произошедшей в Америке. В ней рассказывается о двух мальчиках, оказавшихся без отца, по вине которого они вынуждены были бросить школу и пойти работать на стройку. Но через некоторое время они находят способ отомстить своим обидчикам и их отцу и возвращаются в школу. Фильм получился очень сильный, и у меня создалось впечатление, что это не кино, а настоящая документальная хроника. Как будто я сам там был, и видел все своими глазами.

6
19.06.2018, 03:08

В фильме нет никакой политики и сюжета, который можно было бы обсуждать, тем не менее я его посмотрел. По той простой причине, что люблю исторические исторические темы. А если у фильма есть какая-то историческая подоплека, то это даже лучше. Кастет — это история двух ребят, которые после учебы в школе устроились на службу в милицию. Как это часто бывает в фильмах такого жанра, все происходит в стиле они пошли в армию, а оттуда их забрали в милицию.

5
17.11.2012, 21:06

Я смотрел его в кинотеатре, и он имел успех! После проката фильма по России, во всех кинотеатрах, нам продали всего 10 билетов на 10 мест, и кассирша со словами остальные билеты разберут в первые 15 минут ушла. А теперь представьте себе картину: в зале практически пусто, я, охранник, кассирша и еще пара людей сидим за столом лицом к лицу. И тут из зала раздается дикий смех, который был слышен во всем кинотеатре.

5
24.02.2017, 03:34

В фильме очень много интересных моментов, что не может не радовать. Сюжет очень захватывает и заставляет зрителя поверить в происходящее на экране. Во время просмотра мне вспомнился фильм Пистолет 1984 года выпуска, в котором также есть подобные моменты.

5
08.03.2020, 19:03

Фильм о жизни и нравах советской милиции. Фильм рассказывает о том, как люди были готовы на любые подвиги ради своего государства, но при этом не гнушались ничем, чтобы выслужиться перед начальством. Если бы не их глупость, которая привела к этому, то возможно это было бы по другому. Они готовы были на всё только бы их начальство было ими довольно. Их девиз: От нас ничего не зависит. От нас не зависят вообще не какие события. - В фильме отлично показаны нравы советской милиции.

4
04.10.2017, 06:48

В этом году много фильмов о войне. И я их смотрю. На днях я посмотрел фильм под названием Кастет. Это американский боевик. Он мне понравился. Хотя я не люблю боевики на военную тематику, но Кастет меня зацепил. Я не ожидал что он так понравится мне как фильм. Кастеты это вообще популярная тема для фильмов. Вот и этот фильм тоже снят про кастеты. К тому же это еще и военная драма. То есть и про войну, которая идет в Ираке. Фильм Кастет интересный.

0
Добавь свой комментарий!