Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

What About Love

Страны: США, Румыния, Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что однажды... "Криптон" – это мультфильм для настоящих мужчин и их деток, которые хотят стать бойцами и на равных сражаться с полюбившимися героями из супер популярных мультиков. В современном мире компьютеры стали не нужны, но в отважные времена, когда люди сражались с врагом и не добивались победы, очень ценились настоящие мужские качества. А построить надежный и крепкий корабль казалось не выполнимой задачей. Но к нему можно добраться по земле, если внимательно следить за дикими зверями. Действие фильма "Гонка героев" происходит во времена, после Второй мировой войны. Вот уже долгие годы все испытания и войны проходят на территории Европы. Война касается всех людей, а правительство лишь говорит о том, что не хочет войны. В то же время политики строят планы, которые могут обрушить весь земной мир. Действия комедии "Раз, два, горе не беда" разворачиваются в маленьком городке Кейп-Йорк, в котором всё больше и больше становится жителей. Совсем недавно на улице появился завод, главная продукция которого — мясная колбаса и йогурты. Продавец на этом заводе — странный дядька. Он мечтает о том времени, когда в городке все будут мыть руки перед едой. Кузина, которая жила по соседству, окончила школу, и теперь она хочет узнать, чем она отличается от своих подруг. Для этого она отправляется в Портленд, и там её принимают в местную парикмахерскую. Посетив множество салонов, девушка понимает, что ей нужно большее: она хочет стать похожей на людей. Ведь работа парикмахера требует полного проявления своих способностей. В фильме мы видим жизнь трех людей, которые всегда мечтали о хорошей жизни. Но их не так уж и много, поэтому жизнь не спешит дарить им подарки. Однако, в этот день главные герои начинают игру, которая грозит им большими деньгами и благополучием. В этом им поможет бывший боксер, который потерял память. Фильм "Патруль времени" снят по мотивам одноименной книги американского писателя Филипа К. Дика. В основе сюжета лежат несколько историй, происходящих с разными людьми. Трое друзей отправляются в прошлое, чтобы предотвратить распространение смертельной болезни и повернуть её вспять. Первые полгода материнства разделяются на две части. В первой счастливой женщине через год беременности предстоит впервые увидеть свое дитя. И кажется, что большего чуда произойти не может. Но на небе сверкает молния, сыпется град, а затем в новостях передают, что надежды не было.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клаус Мензел

В главных ролях
Шэрон СтоунАйэйн ГленЭнди ГарсиаМариэль ДжаффеМайя Моргенштерн
11.03.2018, 04:18

What About Love - это прекрасный фильм, который покорил меня с первого кадра. Я не знаю кто режиссер этого фильма и о чем этот фильм. На английском это звучит следующим образом: Что такое любовь? По сюжету этого фильма, у главного героя по имени Рэйми, была подруга, которая трагически оборвалась в автокатастрофе. Он очень переживал и никак не мог смириться с этим. Спустя время мы узнаём, что он встретил другую женщину по имени Саванна, с которой у него были дружеские отношения.

7
13.06.2021, 12:30

Данный художественный фильм повествует нам о событиях происходивших в США сто лет назад, когда люди жили в полную силу и жили счастливо, а не как сейчас. События фильма происходят в 1920 годах, в штате Мичиган. В центре сюжета оказывается молодая девушка, которой не даёт покоя мысль о том, что в её жизни нет любви. Она ищет свою любовь и в своих поисках сталкивается с двумя парнями, один из которых оказывается её бывшим партнёром по теннису, с которым она рассталась пару недель назад.

7
28.10.2021, 20:04

What About Love — это биографическая драма о любви между мужчиной и женщиной. Главные роли исполняют Роберт Паттинсон и Кейт Уинслет. В фильме рассказывается история отношений между молодым голливудским продюсером и актрисой. Эта любовь зародилась еще в детстве, а потом переросла в огромную, настоящую любовь друг к другу. Мне фильм понравился, но при этом я его не считаю самым лучшим фильмом Роберта Паттисона.

7
17.06.2018, 13:42

Фильм очень чувственный, чувственная атмосфера, глубокие переживания, и эта глубокая боль, которая есть в нем, заставляет почувствовать все это! Это история, которая может быть близка каждому, история о двух людях, которые чувствуют друг друга на расстоянии.

7
21.01.2022, 07:05

В нем нет ни одного момента, где бы я не плакала. Фильм сильный и грустный. Советую посмотреть для полного погружения в мир чувств и переживаний. Мне фильм очень понравился. Я думаю, каждый найдет в этом фильме что-то своё, что-то близкое его душе. В фильме рассказывается о молодой семейной паре, которая переживает непростой период в своей жизни: муж потерял работу из-за того, что постоянно пил, жена также потеряла работу после рождения ребенка.

5
08.01.2017, 12:06

Это трогательная история о том, как люди могут пытаться исправить ошибки других людей.

3
16.01.2016, 08:35

Что в нем меня привлекло и на что я обратила внимание. Мне больше понравился сюжет, он был интереснее, чем сама история. Хотя история тоже была захватывающая. Фильм What About Love рассказывает о двух сестрах, которые решают стать известными певицами. На пути к своей цели они пройдут через множество трудностей, которые им предстоит преодолеть. В фильме есть место для комичных ситуаций, которые заставляют улыбнуться зрителей.

3
23.06.2018, 03:47

Если бы я не знала, что фильм снят по книге Тринадцатая сказка, которую я так и не прочла, то я бы, пожалуй, ни в жизнь не посмотрела фильм. Но, тем не менее, сюжет фильма What About love 2013 оказался мне близок и интересен. Я сама не раз задавала себе вопрос А что движет мной? А что будет, если я влюблюсь? и так же, как главная герои фильма, всегда боялась этого чувства. И вот в какой-то момент, кажется, я стала понимать себя, мне стало понятно, что такое любовь.

2
27.10.2019, 07:22

В этом фильме показан весь смысл жизни. После просмотра хочется задуматься о многом и переосмыслить свою жизнь. Также стоит отметить хорошую актерскую игру и сюжет. В общем, для людей, которые ищут что-то большее, а не просто развлекательный фильм — рекомендую. А я то думал что там в фильме было? - сказали люди после просмотра) О чем этот фильм?-спросили другие. Что он хотел сказать этой картиной?-не смогли понять третьи.

1
01.10.2016, 09:49

Это фильм о любви, о том как найти свое счастье, не терять его и не отказываться ради любви. Этот фильм мне очень понравился и я решила написать об этом. Фильм о девушке, которая в детстве потеряла родителей и растила ее одна бабушка. Бабушка очень любила внучку, но сама была слишком старой и не могла уже за собой ухаживать и поэтому за ней ухаживал ее внук, а внучка жила в доме бабушки и училась в школе.

1
Добавь свой комментарий!