Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2013 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Steel Magnolias (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с постапокалипсиса. В нашем мире разразился страшный атомный конфликт, после которого люди не могут жить в комфорте и безопасности. На фоне этого, одна семья, пытаясь спасти остатки своего благополучия, решается на побег. Семья беженцев, во главе со своим сыном Холлом, которому на момент начала событий 15 лет, пытается, воспользовавшись суматохой на территории, расположенной вокруг АЭС, скрыться от преследований и найти укрытие. По дороге они попадают в погоню за ними по следу идет секретная военная команда, сотрудники которой используют новейшее современное оружие на которых ездят боевые роботы, созданных их другом, Лексом Кайлом. Так же члены этой команды имеют на вооружении огромные и смертельно опасные машины, способные перемещаться по земле, воде и воздуху. Территория вокруг АЭС оказалась заражена смертельным радиационным излучением и радиоактивными веществами, которые применяются в военных технологиях. Большая часть территории, были разрушена. Ее контролируют местные вооруженные формирования, которые являются представителями различных религий и ведут спорные споры с представителями правительства. Героям приходится много пережить, прежде чем они смогут уцелеть. На протяжении всего фильма зрители будут наблюдать за становлением и развитием главного героя. Он будет проходить различные жизненные испытания и принимать важные решения, которые повлияют на его дальнейшую жизнь. Метод 2 / Method 2 (2008) (Финляндия) Приключенческий фильм, основанный на реальных событиях, которые потрясли Западную Европу в конце 60-х. Две группы современных туристов, отправившихся в горы, попадают под лавину. По пути наверх, они находят убежище в доме местных жителей. После сплава по горной реке, туристы оказываются в лесу. Там они встречают выживших людей, которые, несмотря на плохие условия, совершают прогулки и ловят рыбу. Они практически вступают в единоборство с местным медведем, которого одолевают страх и беспокойство за свою семью, которая осталась в городе. Фильм рассказывает о жизни в суровом северном лесу. Он начинается с рыбалки на форель, которая для жителей этих мест считается деликатесом, тем более, что рыба вполне съедобна. Затем герои сталкиваются с медведем-людоедом и оленем-людоеедом, которых приспосабливает под их нужды. А так же их жизнью распоряжается лесник, который появился на месте трагической гибели семьи.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кенни Леон

В главных ролях
Куин ЛатифаЭлфри ВудардФилисия РашадКондола РашадЛэнс Гросс
Трейлер к фильму Steel Magnolias (ТВ)
12.12.2013, 12:46

Это потрясающий фильм о том, как мужчина и женщина любят друг друга. Но есть проблема - они не могут иметь детей. А ведь им так хотелось иметь сына. Что же делать? Они решают взять приемного ребенка. Фильм основан на реальных событиях, хотя, конечно, нельзя назвать его абсолютно документальным.

7
16.05.2012, 03:27

Мне этот фильм понравился, потому что сюжет его очень интересный. Так же меня привлекла его продолжительность - всего 1 час и 25 минут. Конечно, это не классика, но фильм неплохой. Смотреть его я рекомендую. Итак, сюжет фильма рассказывает нам о мальчике, который в детстве мечтал стать великим человеком. Он хотел быть великим художником. Но его отец был против этого. Тогда мальчик стал солдатом, он стремился к славе.

6
01.06.2015, 20:09

Моя оценка фильму 4 из 10 баллов. В центре этой очень интересной, с хорошей сюжетной линией фильма, как всегда стоит любовный треугольник. Главные герои этого фильма являются двумя братьями, которые состоят в браке и имеют троих детей. Они живут в маленьком городке, где практически нет работы. И вот к ним в дом приходит мужчина, который хочет усыновить одного из их троих детей, но у него на это свои причины.

5
20.04.2015, 02:11

И опять, фильм про женщин. Все, кому хоть чуточку за 20, думаю, слышали про кинофильм - Красотки в бегах. Но Стейджмагньоз- это совсем другое кино. Здесь все главные женские роли исполняет одна актриса - Джулианна Мур. Сюжет таков: Молодая девушка приезжает из своего городка в Нью-Йорк, к своему отцу. Она хочет быть в роли женщины, но еще даже толком не знает чего она хочет. Девушка приезжает, как гостья, что бы получить место в театре.

3
09.01.2014, 17:19

Фильм Steel Madness (ТВ) основан на одноименной книге американского автора Дэвида Моррела. Она о солдате, которому приходится идти против системы и бороться за свою свободу, но при этом он не намерен сдаваться. У него есть цель, которой он верен всю жизнь, и это – его семья. А что такое семья, его жена Мария, дети, сестра? Он знает о них все, ведь не так давно он их потерял из-за войны.

2
02.06.2017, 16:16

Я не знаю, как на него отреагировали те, кто его уже посмотрел. Я вот только начала – и очень понравилась первая половина фильма. Но после нее смотреть стало совсем неинтересно. Может быть, я придираюсь, но мне показалось, что слишком много диалогов для такого кино. Как-то затянуло и быстро надоело. А еще не понравились спецэффекты и то, как в фильме показано развитие отношений главных героев.

2
13.04.2013, 11:15

Все-таки как ни крути, а лучший фильм про вампиров - Интервью с вампиром. Этот фильм по-настоящему цепляет зрителя и заставляет задуматься о многом. Всем смотреть! Как говорится, кино не для всех. Но тем, кто любит глубокие и серьезные сюжеты, рекомендую непременно посмотреть. Есть много замечательных фильмов, но этот особенный. О нем и его создании я бы хотела рассказать.

2
20.10.2012, 18:49

Отличный фильм! Посмотрел на одном дыхании! Очень понравился. В конце фильма на заднем плане, среди декораций, можно увидеть афишу, на которой написано: Rammstein Мне было лет 6, когда к нам в деревню приехал цирк. На арене дрессировали слона. Дрессировщики ходили вокруг него, а слон всё пытался дотянуться хоботом до ведра, в которое ему насыпали опилки.

2
25.02.2013, 07:24

Мой отзыв про мультфильм-приключения Spider-Man: Я смотрела этот фильм, когда была в 5 классе, помню, что очень понравился, а вот мультфильм я не видела. Spider Man – это анимационный приключенческий фильм, и хоть я уже взрослая тетя, но этот фильм мне очень нравится.

1
25.09.2022, 08:57

Фильм-мелодрама Steel Magnolias (стильный магнетизм, ТВ) снят режиссером Rene Gauveaux. Steel magnolias- это драма, комедия, триллер, фантастика, боевик, приключения, мелодрама и детектив. В фильме несколько сюжетных линий, связанных друг с другом только названием. В центре повествования - история любви молодого человека и девушки. Его зовут Мартин, он студент. Я его не видела, зато я видела его папу, которого играет Julien Lemarchal.

0
Добавь свой комментарий!