Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guardians of the Galaxy Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1092899 голос
Кинопоиск
7.785/10
514808 голос

Стражи Галактики

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 31 июля 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается вовлечённым в галактические приключения, когда обнаруживает, что таинственный предмет, принадлежавший злодею, — это Кольцо Всевластья, которое может дать своему обладателю невероятные силы. Теперь Квилла ждёт опасное путешествие по галактике, полное невероятных открытий. Все события происходят на фоне футуристических пейзажей космоса, пустынных и тихих. В этой части книги Питер Квилл найдёт ещё одну пару ушей, ещё один глаз, ещё несколько рук и ног и сможет обнаружить намного больше секретов, чем когда-либо прежде. Концовка третьей книги обновлена от сентября 2019 года: в ней Квиллы возвращаются на Землю. По состоянию на 2019 год было продано более 325 миллионов копий книги в США. В 2014 году автор анонсировал продолжение «» в виде 3-го тома. Издательство "Wizard World" выпустило три комикса в России. Издание было раскрашено компанией «АСТ». Питер Квилп (1902—1964) — американский писатель-фантаст, автор научно-фантастических произведений, в том числе двухсерийного цикла о приключениях Питера Квилпа. Известен прежде всего благодаря первому изданию (1930) — роману "«Крёстный отец Галактики»" (1932) о приключения Квилпов в космосе. Квилп родился в 1902 году в семье Томаса Квилпла (1882—1956), инженера, автора сценария к популярному в 1950-е годы фильму «», и его жены Деборы (в девичестве Маккормик, 1886—1978), урождённой Бэнкс (1886—1999). Килгур — сын Квилба и Бейнс, один из главных героев повести «». ККК — неологизм автора. Первая публикация вышла в качестве его произведения в 1930 году. Все Квилпы — страстные поклонники футбола. Колдун-кобольд Анубимус — участник событий повести «», появляющийся в ней под именем Аурба. Персонаж книги «». Многозначный персонаж-символ Первой Галактической войны. На Земле встречался в двух книгах из четырёх, написанных им.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guardians of the GalaxyРежиссер: Джеймс Ганн

В главных ролях
Вин ДизельБрэдли КуперДэйв БатистаЗои СалданаКрис Пратт
Трейлер к фильму Стражи Галактики
04.12.2018, 02:34

Отвратительно. Не рекомендую Я не боюсь, что сын пойдет по моим стопам, я боюсь, что он станет геем. Когда я впервые взяла сына с собой на работу, он тихонько спросил меня: Когда мы придем домой, ты будешь кормить меня с ложечки, как маленького? Да, я слышала, что мужчины не плачут. Но не от счастья! Он любит меня и папу, и мы часто бываем все вместе.

6
14.10.2022, 03:54

Все началось с того, что мне на мой день рождения подарили фильм Стражи галактики. Фильм в жанре фантастика, приключения, боевик. Сюжет: Галактический Совет принимает решение отправить в будущее супергероев, чтобы спасти Землю от нашествия инопланетян. В то время, как Питер Квилл, Гамора, Дракс и Енот сражаются на стороне Земли в войне с захватчиками, к ним присоединяются удивительные новые друзья.

6
14.08.2020, 02:20

Итак, кто такие Стражи Галактики? Это люди (смешалось всё - даже гуманоиды и негуманоиды) и не люди, которые не знают, что они стражи.

5
20.01.2022, 16:51

Мне очень понравился фильм. Это конечно не супер блокбастер, но тоже неплохо. Снят фильм про космос, про инопланетных существ и конечно про людей. Очень много смешных моментов, как в самом фильме так и в трейлере. Конечно больше всего меня впечатлил момент, когда Питер решил показать своему лучшему другу- Джеймсу свои боевые навыки, а тот испугался. Было очень смешно.

5
25.02.2020, 23:05

Не думал, что этот фильм станет для меня одним из самых лучших в жанре фантастики. Очень нравится кино со Сталонне, и в этот раз он порадовал. Но всё равно, перед просмотром не готовился к тому, что буду очень сильно переживать за главных героев, думал будет очередная фантаситика с супергероями, которая мне всегда нравилась. Я и не ожидал такого успеха от фильма, хотя его уже успели назвать одним из лучших фильмов 2014 года.

5
17.04.2016, 17:25

Это не фантастика, не боевик, это просто замечательный приключенческий фильм. О том, как важны взаимовыручка, честность и верность своей цели. В общем, как в жизни.. (Не реклама). Я не думала, что буду плакать в конце от умиления. Но в этот раз так и произошло. Если вы не смотрели эту картину, очень советую посмотреть. С самого начала я поняла, что он (фильм) мне понравится. И не ошиблась.

1
15.07.2017, 22:46

Это самый лучший фильм, который я видел за последние годы. Но даже несмотря на то, что он лучший, это кино все равно на любителя, для людей, которые хотят посмотреть фантастику. Это не фильм для просмотра с детьми и не стоит его советовать смотреть людям, которые любят фильмы с глубоким смыслом. Сюжет фильма очень прост и незамысловат: есть кучка космических злодеев, есть кучка героев, которым надо сражаться с космическим злом. Все просто.

1
23.05.2014, 15:09

Мне очень понравился этот фильм, он добрый и позитивный! Мне понравился его сюжет. Это фильм про то, как четверо людей случайно попали на корабль который приземлился на Землю! Один из тех кто там был это - Страж, главный герой фильма В фильме было две сюжетные линии, которые я опишу позже. Вторая сюжетная линия про друзей - которых зовут - Дракс, Гамору, Грут и Ракета.

1
21.09.2022, 07:35

Это лучший фильм, который я смотрел за последние несколько лет! - Охлажденная плазма, которую можно было смотреть без вреда для здоровья.

1
29.03.2016, 04:42

Фильм Стражи Галактики я смотреть не собирался, но мне случайно попался на глаза ролик с кадрами из этого фильма. Так как я фанат Marvel и в частности фильмов про Стражей Галактики, то решил, что стоит посмотреть этот фильм. В фильме Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy - GOTG) не только много смешных моментов, но и есть драматические моменты.

0
Добавь свой комментарий!