Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.9/10
431 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Obama Effect, The

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 2012
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается как в американском ночном клубе, где продается не очень качественная продукция. По случайности в этот самый клуб попадает английский принц Чарльз, принц-консорт, который покупает партию алкоголя у одной юной особы по имени Сесилия. Но после того, как он включает чайник, виски неожиданно начинает течь из него на пол, из-за чего Сесилия оказывается в туалете, а несколько бутылок оказываются разбитыми. Принц заказывает новый виски, который превращается в кровь, которую Сесилия приносит в комнату для отдыха, где ее обнаруживает Ленни, один из охранников принца. Ленни вызывает службу безопасности, для разбирательства и для того, чтобы им было удобнее, он в этот момент бьет его по голове. Охранники принца записывают это как нападение. 24 октября 2012 года выйдет продолжение этого фильма в жанре комедии. Зовут режиссера Джеймс Гиннесс. А если из 4-х фильмов выбрать то, что нравится больше всего, то "Ленни" наверное вот этот. Тут и юмор и "кровь" и "насилие" и сила и ебля.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз С. Даттон

В главных ролях
Meagan Bell CallowayЧарльз С. ДаттонЗаб ДжудаЭмилио РивераГлинн Тёрмен
Трейлер к фильму Obama Effect, The
17.04.2019, 06:37

В фильме показан американский президент в возрасте 24 лет, который, как следует из названия фильма, нанимает к себе в помощники афроамериканца. Этот чернокожий мальчик, которого зовут Дональд Рамсфельд, является главным героем повествования, и он решает все жизненные проблемы президента, как свои собственные.

6
12.02.2013, 13:38

Комедия о жизни американской молодежи, да и не только. Если в двух словах - то можно сказать ни о чем, ни уму, ни сердцу. При этом фильм смотрится на одном дыхании. Посыл фильма - в том что Америка это страна возможностей. А если ты живешь в маленьком городе, и у тебя нет возможности уехать жить в Америку или в другую страну, то ты можешь найти свой смысл жизни в России.

5
19.09.2019, 17:22

Я плакал, смеялся и чувствовал настоящую американскую душу.

4
13.02.2012, 07:51

1. Фильм понравился, правда сюжет не до конца понятен. В начале фильма показывают что Обама и Керри встретились в Нью-Йорке и они разговаривают и смеются. Далее показывают как Керри целует Обаме, после чего показывают фото где Обаму обнимает Керри, а Обама обнимает Керри. И все! Непонятно кто кого целовал и о чем разговаривали. 2. Сюжет фильма в общем-то простой.

2
02.05.2016, 15:37

Я очень люблю смотреть комедии и много их пересмотрела. Но когда посмотрела фильм Обмануть всех я поняла, что это действительно хорошая комедия. А посмотрев фильм второй раз я поняла что это отличная комедия. В фильме нет ничего лишнего или смешного, все просто идеально. Фильм рассказывает про девушку которая приезжает в Америку, но Америка не принимает её. И она решает обмануть всех и начать зарабатывать деньги на поддельных фотографиях.

2
06.07.2017, 10:34

Это комедия, но очень печальная, как и сама жизнь. Фильм рассказывает нам о жизни американского политика. Если говорить вкратце, то весь фильм это сплошная ненависть и сарказм в адрес президента. Я не особо люблю смотреть американские фильмы подобного жанра, так как их можно разделить на 2 категории: 1. Если фильм о политике, то в нем обязательно присутствует черный юмор.

1
13.07.2020, 05:22

Хороший фильм. Складывается впечатление, что США - единственное место, где работает закон. Я бы сам посмотрел такой фильм. Так и есть. Правда в том, что каждый человек может быть успешным в жизни. Просто не все осознают своего счастья.

1
27.09.2013, 12:07

Комедия получилась не плохой, с некоторыми нотками грусти и печали, да и с долей юмора местами. По жанру это драма, но не простая, а социальная. И это нам показали очень хорошо, ибо она не выглядит как обычная американская комедия, но и не такая простая как драмма. Фильм довольно-таки тяжелый, очень грустный, и даже можно сказать, что философский.

1
24.08.2014, 06:33

Этот фильм мне посоветовала подруга с которой мы дружим уже не первый год. Что-то у неё в жизни случилось, и она решила посмотреть комедию. По её словам фильм должен был получиться очень смешным и интересным. Она и мне его посоветовала, вот я и осмелилась. Я думала, что после этого фильма и вовсе начну смеяться от души. Ведь фильм комедийный, поэтому всё очень даже и хорошо. Но я ошиблась, фильм мне понравился не на столько, насколько я рассчитывала.

1
11.07.2022, 01:28

На самом деле, фильм - это комедия абсурда. Не так много фильмов, которые были бы такими. Здесь нет четкого плана действий. Фильм напоминает, что все не так просто, как кажется (с) Как по мне, это фильм для тех, кто любит фильмы про зомби апокалипсис. По-моему, он самый настоящий зомби апокалипсис, ведь в фильме показаны обычные люди, живущие обычной жизнью в обычном американском городе. Они и подумать не могли, что такое может произойти.

0
Добавь свой комментарий!