Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Obama Effect, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Эффект Обамы

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 2012
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что президент США Барак Обама настолько привязан к своему коту, что даже стал проводить время в компании Санни, который почти всегда отдыхает или играет в какой-нибудь видеоигре в своем лэптопе. В общем, каждый день он живет и радуется жизни, но однажды в сети появился твит о том, что Обама не только не радуется жизни за пределами своей резиденции, но еще и проводит время в роли ведущего ток-шоу на американском телевидении. Телевизионное шоу должно было снять специальный выпуск программы, в котором якобы никто не мог раскрыть все секреты Обамы, ведь он в сети может говорить не только то, что думает и чувствует, но также и то, чем он занимается на самом деле. И в прямом эфире обсуждалось, что в своем доме Обама курит и пьет пиво. Более того, в том ролике было показано, что он не только постоянно балуется сигаретами и употребляет алкоголь, но и что он очень любит кошек, которые, между прочим, для него дороже его семьи. Видимо, не прошло и пяти минут, как президент США вернулся домой с бутылкой пива и чипсами, а также с котом Санни. Стоит отметить, что этот ролик не просто стерт из всех интернет-каталогов, но его даже запретили к показу как прямой эфир, так как сеть все-таки узнала о том факте, что американский президент курит, пьет и использует кота в качестве домашнего животного.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Obama Effect, TheРежиссер: Чарльз С. Даттон

В главных ролях
Кэт УильямсЧарльз С. ДаттонВанесса Белл КэллоуэйГлинн ТёрменМиган Гуд
Трейлер к фильму Эффект Обамы
05.03.2012, 22:01

1. Я не смотрел американский фильм Эффект Барака Обамы, но, как мне кажется, это два совершенно разных фильма. 2. Я посмотрел американский фильм Эффект (или эффект) Обамы. Этот фильм постерная комедия про президента США.

7
22.01.2012, 00:54

Фильм снят очень грамотно! Сюжет фильма очень интересный, захватывающий и интригующий! В этом фильме как и в жизни очень много смешных моментов, которые заставят вас улыбнуться во время просмотра этого фильма. Что касается актерского состава, то он, на мой взгляд, подобран очень удачно. Актёры играют очень хорошо, и им веришь, веришь, что они - реальные люди, а не актёры, которые всё это исполняют.

4
11.11.2016, 03:34

Не ожидал такого, так как жанр не мой. Но фильм цепляет настолько сильно, что оторваться невозможно. Фильм о том, как президент США Барак Обама потерял семью, а потом и себя. После просмотра фильма начинаешь понимать, что такое потеря родных в жизни любого человека. Я думаю, каждый человек сталкивался с этой бедой и знает ее. В фильме очень много трагических моментов, но в тоже время показано, что человек может преодолеть все невзгоды и стать сильнее и лучше себя прежнего.

4
02.04.2019, 20:13

Хороший фильм, но второй раз не посмотрите. Там только одна шутка по-английски. Я вообще люблю тупые американские комедии, особенно там, где Обама. Но этот фильм действительно смешной. Как-то раз мы с женой решили приготовить пиццу. Вот жена сидит за столом, работает в ноутбуке, а я рядом с ней сижу, пиццу делаю. Тут она говорит: Слушай, может, ну её нафиг, эту работу, давай лучше пиццу делать.

4
02.10.2012, 04:57

Фильм, для меня лично, был о дружбе двух лучших друзей, которые всегда найдут выход из любой ситуации. Они понимают друг друга без слов, как-будто общаются между собой телепатически и они всегда готовы прийти на помощь своим друзьям в любой момент и не важно кто это. Фильм очень понравился, очень много смешных моментов и конечно же с юмором. Если хотите от души посмеяться, то этот фильм идеально подходит к просмотру.

2
27.03.2022, 11:35

На днях посмотрела фильм Эффект Обамы 2012, очень понравился. Это комедия о том как люди пытались заработать на одном из самых известных президентов - Бараке Обаме. Этот фильм очень смешной, сюжет захватывает, а актёры играют прекрасно.

2
09.06.2017, 10:27

Фильм-напоминание. О мире, где больше нет свободы, нет права выбора. Где все решают деньги. Где человек становится пустым местом. А ведь и правда, в последние годы люди перестали выбирать, они стали безликой серой массой. По-моему, это страшно. Мне фильм не понравился, я не увидел ничего нового.

1
23.11.2013, 06:50

В этом фильме, снятом по реальным событиям, показана очень драматичная история, которая потрясла США и весь мир. В фильме рассказывается о жизни и деятельности Барака Обамы в годы его президентства. Фильм, как это часто бывает, не обошелся без многочисленных ляпов, но в целом, получилось очень интересно. Обама в фильме показан с другой стороны, нежели он был на самом деле. Его жизнь настолько далека от того, каким его хотели видеть, что уже сам факт этого удивляет.

1
13.03.2014, 12:09

После его просмотра я просто не могла сдерживать эмоции, слёзы текли ручьём. Я до сих пор реву, вспоминая этот фильм. А когда я его посмотрела в первый раз, я сидела с каменным лицом и всё никак не могла понять, почему же так? Неужели мы настолько беспомощны против этого? Оказывается, всё очень просто – власть в руках у тех, кто может на неё надавить. Вот вам и ответ. И никаких больше загадок! Очень сильный фильм.

0
13.05.2014, 21:05

Рекомендую смотреть с тем, кто любит фильмы с интригующим сюжетом, где все на грани жизни и вымысла. Фильм повествует о том что есть такие люди, которых называют Эффект Обамы. У этих людей очень хорошее чувство юмора, они любят шутить буквально над всем, иногда у них бывает плохое настроение и они шутят над собой, но эти люди никогда не позволят себе не то что сказать плохое слово в чей-то адрес, а просто даже не улыбнуться при встрече с человеком.

0
Добавь свой комментарий!