Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
599 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Firelight (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 11 мая 2005 года с празднования дня рождения ребенка, которого играет Джесси Айзенберг. Через две недели после вечеринки его брат Томми, кем он и является, находит странную коробку, из которой он узнает, что его брат мертвый. После того, как все сомневаются в этом, он находит его тело в их доме. Звучит полицейская сирена, показывая, что за дверью кто-то есть. Томми, не доверяя им, решает проверить и находит, что эта коробка вовсе не безобидная, в ней настоящий живой мертвец, а именно его брат. И если он его не спасет он пойдет на дно в течение 20 лет.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дарнелл Мартин

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.К’Орианка КилчерDeWanda WiseДэна ЭберкромбиНики Баггз
Трейлер к фильму Firelight (ТВ)
01.11.2013, 00:56

Этот фильм мне понравился. Хотя я не являюсь фанатом фильмов с участием Джона Траволты, но люблю его как актёра. Сюжет простой и довольно интересный: два друга, которые всю жизнь мечтали о карьере в кино, собираются вместе, дабы снять свой фильм. За год они накопили достаточно денег и решили начать съемки. На это им понадобилось четыре съёмочных дня. Фильм снят как-то очень просто, без затей. Но при этом он смотрится на одном дыхании и оставляет хорошее впечатление.

7
15.03.2015, 04:11

Данный фильм по книге и по одноименному роману Кэтрин Стокетт (Catarina Stockett - Beyond the Law). Книгу не читала, но фильм мне очень понравился. В центре сюжета стоит молодая женщина, которая потеряла своего ребенка, не смогла его пережить и просто спилась. И когда на одной из вечеринок она встретила мужчину ее мечты, то и не думала, что все обернется трагедией для нее и для него.

5
13.10.2021, 18:14

История разворачивается в Лос-Анджелесе, в 1970-х годах. Главный герой фильма - молодой человек по имени Джек, который хочет стать успешным и богатым. Он делает все ради того, чтобы его заметили, в том числе он пишет песни для девушек, которые так же хотят стать артистами, но у него ничего не выходит. Все это его постепенно выводит из себя. У главной девушки их группы есть молодой человек, которым оказывается главный герой.

5
07.06.2020, 13:59

Это фильм, который понравится любителям фантастики. Сюжет фильма следующий. После того, как в космос отправился корабль, на котором летели представители рода человеческого, которые по замыслу разработчиков должны были наладить контакт с инопланетным разумом, у них началась война с космическими пришельцами. В ходе этой войны один из представителей другого разумного вида, был отправлен на Землю с целью того, чтобы рассказать всему миру о том, что он увидел на чужой планете.

5
11.09.2015, 16:10

Это очень крутой фильм. Я бы даже сказал великолепный. В нем нет ни грамма фантастики. Все, что происходит по-настоящему. За исключением того, что фильм на самом деле снят по реальным событиям. Просто я не знаю, почему мы это не заметили, когда смотрели. И даже если заметили, то не поняли. Сюжет настолько невероятный, что в него просто невозможно поверить.

5
04.09.2020, 19:47

Шикарный фильм! Он повествует о жизни в Африке. Очень много жестокости и насилия, но все это подается очень ненавязчиво, без лишних истерик. В нем вы увидите и дружбу, и настоящую любовь, и самопожертвование. Этот фильм заставляет вас задуматься, что даже в таких местах живут люди, которые не знают что такое ненависть, месть и жестокость. Рекомендую посмотреть всем. Фильм основан на реальных событиях. Вот вам мои советы, как пережить расставание с любимым человеком.

4
14.04.2017, 04:07

Я посмотрела его буквально на днях. Очень долго я смотрела трейлеры, чтобы понять, чего же такого интересного в этом фильме. Но, к сожалению, из всех трейлеров я не поняла ничего, но потом, уже после начала просмотра фильма, я все-таки поняла, что фильм меня очень впечатлил. История очень интересная. Вот уже как раз про этот фильм я могу сказать, что он меня зацепил. Как вы помните, наш главный герой - полицейский.

2
11.03.2013, 19:01

Фильм о силе прощения и о том, как важно делать правильный выбор в своей жизни! Я бы назвал этот фильм - Как принять решение. Очень сильная режиссерская работа, да и актерская игра просто суперская! Когда мы были женаты, мой молодой человек часто цитировал эту цитату: Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты его не любишь.

2
05.04.2022, 18:33

Очень понравился! Хороший сценарий, интересный сюжет и много хороших актёров. Рекомендую к просмотру. Фильм о настоящей мужской дружбе. О том, как друг спасает друга от пули. И о том,что в нашем мире все возможно - даже дружба между мужчиной и женщиной. У меня в холодильнике стоит пиво. У неё в холодильнике стоят Виагра и Левитра.

0
21.08.2022, 20:25

FireLight - это американский фильм 2012 года, который снят по одноимённой книге. Я посмотрела этот фильм полностью и не жалею об этом! Этот фильм про семью и работу пожарного. Семья состоит из пяти человек: отец, мать, дочь и два сына. Отец работает пожарным, он уходит на работу в 7 часов утра, возвращается в 19 часов вечера. Мать работает медсестрой, но она не может работать дома, потому что ей нужно заботиться о детях.

0
Добавь свой комментарий!