Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1355 голос
Кинопоиск
5.359/10
643 голос

See Girl Run

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, молодой человек по имени Лой (Дэвид Нивен), страдает от безответной любви. Но он не ищет легких путей, а решает отправиться в путешествие по Франции с целью изучения особенностей местных нравов, наблюдений за классиками литературы. По пути он встречает Алисию (Хлоя Грейс Морец) – главную героиню местной газеты, и между ним и девушкой из публикаций завязывается настоящее знакомство. Главный герой не влюбляется в Алисию, и это вовсе не означает, что в его жизни не найдется другая девушка. Однако не стоит забывать, что он — путешественник, и ему необходимо понять французский язык. Один из самых интересных эпизодов фильма See girl run — романтическая встреча Лоя и Алисии в маленькой деревушке. Между героями возникает чувство, которое появляется гораздо раньше, чем они могут стать мужем и женой. Алисия появляется в колледже, куда Лой приходит понаблюдать за учебой двух студенток, после чего любовь расцветает в его душе, а за ней и в сердце Алисии. В фильме See girl Run рассказывается о молодом человеке по имени Дэвид. Он - студент колледжа, увлекается чтением книг и очень любит всё красивое. После того, как он закончил колледж и приехал в Париж, его сердце замирает от чувств, а Лой сразу же влюбляется и в Алису, девушку, преподающую французский язык в местном университете. Фильм See girl running рассказывает о главной героине, Алисии, которая преподает французский в местном колледже. Она очень умная и знает французский язык, который преподает. Действие фильма происходит в маленьком городке, где главным героем является студент колледжа. Он очень любит читать книги, и поэтому не может уснуть до утра, если не прочел несколько страниц.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нат Мейер

В главных ролях
Адам СкоттРобин ТанниДжош ХэмилтонУильям СэдлерДжереми Стронг
Трейлер к фильму See Girl Run
30.04.2022, 18:07

Фильм просто супер! С первых минут затягивает, захватывает и ты не можешь оторваться. Я в восторге! Сюжет просто супер, игра актеров восхитительна, ну и музыка просто отличная, все в этом фильме отлично. Смотрится на одном дыхании и ты просто не можешь остановиться, пока не досмотришь его до конца. Всем советую посмотреть.

7
12.11.2019, 05:25

Это история о девушке из бедной семьи, которая стала моделью, о трудностях, которые бывают в нашем мире, и о том, как хорошо, что есть люди которые могут нам помочь в трудные времена. Как только я прочитала аннотацию к фильму и узнала, что он основан на реальных событиях, я решила его посмотреть. Сразу скажу, что фильм мне не понравился. Но я все равно нашла положительные моменты. Вот они: Одри Хепбёрн сыграла свою роль блестяще.

7
31.10.2022, 14:17

Это действительно хороший фильм, который показывает, как трудно быть девочкой-подростком в наше время.

7
16.04.2015, 08:08

В 2011 году на экраны вышел фантастический триллер с названием See Girl Run. Его жанр был определен как фантастика, боевик. На тот момент времени фильм выглядел довольно неплохо, но на фоне новых фильмов он выглядел устаревшим. Я вообще мало интересуюсь фантастикой, поэтому для меня этот фильм был обычным боевиком с красивыми спецэффектами. Сюжет в нем строится вокруг нескольких девушек, которые после крушения самолета оказываются на необитаемом острове.

6
13.05.2014, 10:28

Я на самом деле не хочу быть супергероиней, но я хочу быть девушкой, которая сможет защитить себя сама! Именно такой посыл несут в себе фильмы о супергероях. Но, к сожалению, в реальной жизни это практически невозможно. В мире, полном опасностей и угроз, очень часто человеку, который не может защитить себя самостоятельно, приходится просить о помощи. К счастью, фильм See Girl Run - не о Супергерое ,а о обычной девушке, которая учится в школе, ходит на вечеринки и ходит на свидания.

5
16.12.2016, 04:17

Очень мило Мне было всего два года, когда родители купили мне аквариум с золотыми рыбками. С тех пор он стал одним из символов моего детства. Теперь его нет. Как и самой России. P. S. Очень жалко, что я не смог пойти на этот фильм.

5
16.02.2020, 03:58

Мне очень понравился этот фильм, не часто выходят такие фильмы про гонки. Сюжет фильма просто супер, а концовка это просто улет полный. Смотрела его два раза и с удовольствием бы посмотрела его в третий раз. Актерский состав тоже отличный. Фильм полностью подойдет для просмотра всей семьей. И не только дети будут в восторге от этого фильма, но и взрослые не должны пропустить этот фильм. Советую смотреть всем фильм See Girl на украинском языке, потому что он намного лучше будет смотреться.

5
02.11.2012, 19:40

Когда я смотрел этот фильм на Каннском кинофестивале, я вдруг почувствовал, что все камеры мира направлены на меня! Я не могу заснуть, — прошептала она. Я проснулся в холодном поту! Тебе снятся кошмары? — спросил я с тревогой в голосе. Она посмотрела на меня большими глазами и ничего не сказала. Ничего, все в порядке. Как найти ребенка в огромном супермаркете? Очень просто: найдите его в отделе игрушек.

3
03.04.2013, 10:12

Я очень люблю фильмы про любовь. И это один из тех фильмов, которые хочется смотреть снова и снова. Он заставляет задуматься о многом, и это прекрасно, потому что заставляет задуматься и нас, зрителей, о чем-то важном. Что-то подобное я чувствую после просмотра фильмов Хатико и Любовь и дружба. После них я словно тоже получила какой-то жизненный урок.

1
09.10.2016, 02:47

Сюжет: Две подружки (Кейт Бекинсейл и Энн Хэтэуэй) вместе с компанией друзей проводят выходные в отеле на экзотическом острове. Их отдых омрачен одним событием, которое они никак не могут вспомнить. Однажды ночью девушки просыпаются в номере отеля и обнаруживают друг друга в самых неожиданных местах. С этого начинается их череда удивительных приключений, в ходе которых они вспоминают, что же произошло в ночь отъезда.

1
Добавь свой комментарий!