Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Own Private River Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
401 голос
Кинопоиск
8.013/10
196 голос

Мой личный Ривер

Страна: США
Премьера фильма: 19 февраля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Документальная лента, в которой были использованы рабочие материалы со съемок фильма «Мой личный штат Айдахо», где исполнил одну из последних ролей покойный актер Стив Маккуин. 18 «The Things I Love» (1985), песня с альбома «Swing Around» группы «Нирвана». 19 Хотя, конечно, во всем этом может быть и доля правды. * * * Милли и Чарльз в Лондоне В 1985 году Милли и Чарльз стали самой роскошной парой из тех, что когда-либо представляли Британию на музыкальном Олимпе. Тогда пресса не уставала сравнивать девушек с Шер или Кейт Мосс и другими символами нынешнего поколения мод – Iphone и BlackBerry. Но известность к ним пришла чуть раньше. В июле 1984 года они начали встречаться. Похоже, на этом этапе Чарльз был неспособен на серьезные отношения, а Милли – не имела намерения связывать себя узами брака. После инцидента в ночном клубе они расстались, но вскоре были снова вместе. Во время гастролей по Австралии в январе 1986-го у них родился сын Айзек Джеймс. Пока родители занимались воспитанием отпрыска, Милли взяла на себя роль мужа и отнеслась к малышу с большой любовью. Помимо всего прочего, она стала ключевой фигурой в жизни Чарли – он требовал, чтобы отец с матерью уделяли как можно больше внимания сыну. Миссис Клайн и мистер Клайн  прожили вместе четыре года, пока не случился скандал. Старшего сына нашла полиция, и Чарли обвинили в том, что он украл у Айзека велосипед. Этого ему так не простили, что пару с позором вышвырнули из дома. К счастью, Милли лично простила мужа. Но, пока они жили вместе, ей пришлось пройти через множество разочарований, и в 1985 году она подала на развод. Претендентов на ее сердце оказалось несколько, в том числе Джастин Тимберлейк. Впрочем, до личной жизни у Милли было еще далеко. 19. 20. К осени 1987 года она начала встречаться с Эндрю Хопкинсом, оперным певцом и бывшим бойфрендом бывшей жены Монти Беннета. Как ни удивительно, в 1988 году у них родилась дочь по имени Дарси.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Own Private RiverРежиссер: Джеймс Франко

В главных ролях
Уилмер КалдеронБрайан ЛэллиРивер Феникс
19.05.2021, 18:21

Это просто не фильм, а сказка какая-то. Мне эта картина напомнила мне сказки Евгения Шварца. Всё так красиво снято, костюмы завораживают, не говоря уже про игру актёров, они просто красавцы. Сюжет не очень оригинальный, но я всё равно думаю, что у фильма есть свой шарм и вкус.

7
04.03.2019, 12:16

Если хотите увидеть мир глазами ребенка и задуматься о серьезных вопросах, вам стоит посмотреть его. Если вы просто хотите посмотреть хороший фильм, то посмотрите лучше Привет, Джули! Мне было 13 лет, и я обожала музыку. И именно в тот день я впервые посмотрел фильм Рокки, после чего решил, что все - я должен стать таким же, как Рокки Бальбоа. Я начал работать на износ, постоянно тренируясь.

6
09.11.2015, 02:23

Мне понравилось, очень интересный фильм. В нем показан жизненный путь человека, его мечты, как он прошел через эти испытания и какой стал в итоге. Это фильм про людей. Он показывает, сколько в каждом человеке силы и веры. Фильм про настоящую дружбу, про семью и любовь. Про то, что нельзя сдаваться, даже если тебе тяжело. Что нужно любить и быть любимым. И в общем, фильм очень классный, советую всем его посмотреть.

6
24.04.2021, 19:41

Моя оценка фильму - 8 из 10. Это фильм о противостоянии двух молодых людей, один из которых является очень богатым человеком с деньгами и связями, а другой - не очень, с очень скудной зарплатой.

5
23.11.2019, 04:18

Если бы вы знали, как я ждала этого фильма. Думала, что это будет какой-то шедевр, который перевернет мое сознание. Но по сути - обычный подростковый треш, с претензией на серьезность. Есть в нем правда, есть элементы хоррора.

4
02.02.2014, 19:26

Я бы его так не назвала, ну если только моим личным, хотя это было одно и тоже. Мне понравился фильм - хороший, очень качественный, но слишком, как мне казалось скучный. Я ожидала чего-то большего, но по итогу получила то, что и предполагала. Если отбросить в сторону этот минус, то можно сказать, что фильм получился неплохой, есть место посмеяться, но не много даже не хватает сюжета - вот он действительно был бы интересный. И в фильме есть красивые актеры, которые хорошо сыграли.

3
31.03.2012, 12:20

Не понравился. Вообще не понравился. Ни история, ни актеры, ни сюжет. И вообще, как-то все очень не так, скучновато. В целом не понравилось. Но ведь по закону жанра все не так, все не то, но все-таки это - любовь. Да, а еще было очень интересно смотреть на то, как актеры вживаются в роли, и на их реакцию на слова и поступки друг друга. Особенно на поведение главных героев. Ведь они по сюжету меняются, меняются местами, играют различные роли.

3
28.02.2019, 16:24

Фильм очень впечатлил, не смотря на всю его наивность. По сути он и не совсем фильм, а сборник скетчей. Это как фильм в фильме, в котором главный герой просто участвует в некоторых сценах, иногда ему дают слово, но в основном он просто молчит и смеется с другими актерами в кадре. В целом это не плохо, но так делать не стоит, для себя я его оценила на 4 из 5 баллов. А теперь обо всем по порядку. Режиссером этого фильма выступил Питер Фаррелли.

1
17.06.2014, 10:35

Мне фильм понравился. Я не могу сказать, что это шедевр, но это хороший фильм, который можно пересматривать. Главные герои фильма: Джейк Джилленхол, Джессика Честейн, Райан Гослинг и Эмма Стоун – играют на высшем уровне, как актеры. Фильм смотрится на одном дыхании, и я была в полном восторге от него. С первых же минут нас окунают в атмосферу фильма.

1
09.03.2017, 07:16

Фильм смотрится очень легко, динамично! - Сюжет интересный, не заезженный, а самый что ни на есть современный: Женщина-психолог пытается разобраться в запутанной судьбе своих клиентов. Она работает в обычном офисе и в жизни у нее все идет нормально, пока она не начинает замечать, что ее босс ей изменяет с молодой любовницей. Но потом она понимает, что и сама ему не безразлична. - Отличная актерская игра! - Атмосфера, которая присуща именно детективу в стиле детектив и триллеры.

0
Добавь свой комментарий!