Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
391 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

A Kiss and a Promise

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с интервью, взятого у бывшего солдата-рэпера Лайса (Джефф Браунинг) 20 лет назад. Он рассказывал о своем дебюте в Prodigy и о начале карьеры в группе. Это интервью оказалось не единственным, которое давал некогда популярный музыкант. "Я помню все это, вспоминал Лайс. Помню каждую минуту и каждый момент. Помню, как я вернулся в свою привычную музыку, как делал то, что мне было не по силам. Помню ночь, когда я в последний раз по-настоящему спал. Помню каждый миг, каждый миг! Это были три с половиной года. Я помню каждую мелочь, каждую деталь, я помню все, как будто это было вчера. Это были важные для меня годы, спасибо вам за это". В скором времени Лайс планирует выступить на благотворительном концерте, вырученные средства от которого пойдут в помощь больным муковисцидозом в Объединенных Арабских Эмиратах. Этот фильм не оставил никого равнодушным. Фильм произведет сильное впечатление. Загляните в глаза детей, лишенных родительской заботы. В этих глазах глубокая ранимая детская душа. Они смотрят на нас так, как не должен смотреть не только взрослый человек, но и ребенок: с тоской, беззащитностью, страхом, отчаянием. Молодые родители, которые вырастили своих детей, столкнулись с такой же проблемой: дети не готовы принять их заботу и любовь. Дети не нуждаются в руководстве родителей. Они независимые, самостоятельные личности, которые решили отвоевать свое право жить самостоятельно. Фильм анализирует роль родителей в жизни своих детей. Анна Берзинькова рассказывает о своих впечатлениях, о том, как она снимает фильм о детях, которые никогда не увидят фильм, потому что лишены возможности показать его. Здесь нет фантастических спецэффектов, нет компьютерной графики и потрясающих актеров. Здесь человеческие человеческие чувства, отношения, эмоции, переживания. Фотограф – это перфекционист. У хорошего фотографа шедевры на прилавках не залеживаются. Сколько усилий нужно приложить, чтобы найти интересный, уникальный сюжет, найти партнера для съемок, чтобы результат превзошел ожидания. А потом еще нужно так же скрупулезно довести фотографию до конца, чтобы исправить то, чего исправить невозможно. Именно поэтому фотографам нужны помощники. Порой съемка для них превращается в подвиг, а работа на грани с реальностью. Не зря говорят, что профессионалы – это те люди, которые каждый день удивляют.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филлип Гузман

В главных ролях
Мик РоссиНаташа Грегсон ВагнерШон ПауэрПатрик БергинРоберт Миано
Трейлер к фильму A Kiss and a Promise
04.12.2016, 03:54

Я считаю, что это отличный пример того, как надо снимать подростковые фильмы. В кино нет откровенных эротических сцен - только поцелуи, поцелуи и никакой пошлости. Все остальное - это сюжет, который разворачивается в двух временных отрезках. Не стоит путать этот фильм с фильмом Горбатая гора. У этого фильма совсем другая мораль. Но, я думаю, если Вы хотите поднять себе настроение, то вам сюда. Это хороший пример того как можно снять неплохой романтический фильм.

6
07.11.2016, 16:48

Снято очень красиво, много трогательных моментов. Но вот что действительно расстроило, так это то, как мало у фильма эмоций. Вот вы смотрите, вам все нравится, но на самом деле вы НИЧЕГО не испытываете по ходу просмотра. Просто смотрите красивую картинку и думаете: Ну ладно. Я хочу это увидеть еще раз. И больше ничего. .

4
11.09.2014, 10:05

Любовь - это всегда хорошо, пока она не становится плохо. На это кино меня сподвигла подруга, которая, посмотрев его, сказала, что это отличный триллер, который она бы сама с удовольствием посмотрела еще раз. Я немного сомневался, но в итоге посмотрел. И знаете, я тоже хотел бы его пересмотреть. Поэтому смело рекомендую. Не пожалеете! Фильм снят в духе американских триллеров - никаких соплей и сюсюканий, очень круто и захватывающе.

2
06.09.2021, 00:27

Начала смотреть из-за актера Джерарда Батлера, который внешне и по характеру очень понравился. Но после просмотра сразу же пошел спать. Насмотрелся во сне. В самом конце фильма увидел свою любимую и она говорит: “Если ты когда-нибудь меня разлюбишь, то вот, возьми и убей себя”. Я был шокирован, испугался и так далее.

2
02.08.2022, 14:26

В принципе, фильм можно посмотреть, но, скорее всего, не будет того восторга и той реакции, как от фильмов с Киану Ривзом. Просто обычный фильм, ничего особо захватывающего. Что пишет сам режиссер про этот фильм на своем сайте: Моя идея заключалась в том, чтобы показать, насколько важно иметь мечты, и что на пути к ним нас ждет немало трудностей. И вот что еще важно: это кино – не фильм надежды. Это фильм о том, что все может измениться в любой момент.

2
17.01.2016, 06:03

Когда моя девушка предложила сходить на фильм, я вспомнил один из любимых голливудских боевиков. Так вот, если вы знаете, кто такой Джейсона Борна, то для вас это просто красивый и мощный боевик, но для меня там есть один очень важный момент, который я не заметил. При чем тут Борн? Да при том, что это самая удачная сцена фильма.

1
12.09.2018, 19:46

Очень красивый, чувственный, эмоциональный, красивый, драматичный, стильный и необычный фильм! Да еще с таким сюжетом! И всё в одном фильме – на первый взгляд не очень сочетаемые вещи. Но это только на первый! Когда мне понравилось, что режиссер решил снять его именно так, я только с интересом и ждала, что же он сможет меня удивить. Не разочаровал! Итак, сюжет: Эдвард, молодой красавец актёр, который известен своими ролями в фильмах для подростков.

1
12.02.2014, 17:57

Отличный фильм! Неплохая игра актеров, сюжет неплохой, немного затянутый, но в целом очень даже. Обязательно посмотрите, кому интересен такой жанр как мелодрама. Кстати, тут же можно посмотреть и A Kiss for Me 2011 года - тоже отличный фильм. А вот мой любимый в последнее время фильм - Не отпускай меня 2011 года.

0
26.02.2022, 05:20

С самого начала меня поразила актерская игра и музыка. А потом я узнал, что он основан на реальных событиях. И это просто поразительно! Какой потрясающий фильм! Вы можете услышать их прямо сейчас – на улице, в метро и во время работы. Они постоянно задают один и тот же вопрос: Ты любишь меня? Люди не могут найти любовь, но все хотят быть любимыми. Каждый день мы должны любить друг друга даже сильнее, чем вчера.

0
25.05.2021, 12:16

Я посмотрела этот фильм с удовольствием, особенно после того, как о нем стали говорить. И я понимаю, что мое мнение по его поводу может быть неправильным по многим причинам, которые я опишу ниже. В принципе, фильм для меня показался интересным и не лишенным смысла. Хотя и по другому сценарию, конечно. Но этот сценарий меня совсем не устраивает. Почему? Да потому что все здесь построено на чувствах. Я - женщина.

0
Добавь свой комментарий!