Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
212 голос
Кинопоиск
3.696/10
156 голос

Profane Exhibit, The

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в здании бывшей табачной фабрики. Здесь бесследно исчезает девушка. Все члены семьи, собравшиеся в доме, несколько вечеров обсуждают это жуткое происшествие, однако никто не верит, что что-то произошло на самом деле. На утро дом с мезонином полностью пуст. Безутешная семья пытается понять, что произошло, ведь это невероятно. Вскоре случайные прохожие начинают замечать нечто странное. Владельцы здания, в котором когда-то работали табачники, пытаются разобраться в произошедшем.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руджеро Деодато

В главных ролях
Клинт ХовардМоник ПэрентЭйхи ШиинаКэролин УильямсТара Кардинал
Трейлер к фильму Profane Exhibit, The
02.10.2016, 23:16

Фильм снят по роману Стивена Кинга. Книгу я читал очень давно, но фильм увидел только позавчера. Чтож, фильм и правда не плох! Сюжет у него весьма интересный и захватывающий. Да, мне есть что сказать. Актеры играют очень даже хорошо. Особенно меня впечатлило играть главную роль. Ну, а в общем, я советую посмотреть всем этот фильм. Он действительно стоящий!!! Все-таки Кинг - это один из моих любимых фантастов.

7
12.12.2015, 19:55

В фильме показана история про девушку, которая хочет сделать свою сестру своей марионеткой. Она для этого нанимает няню, в виде парня, который должен будет помогать ей в этом. Но вот ее друг, то есть я, тут как тут, и чтобы немного отвлечь меня, она соглашается на это, но вот только я ничего не делаю. С каждой минутой мне все больше и больше нравится эта идея, и я уже хочу стать марионеткой, потому что она хочет этого, но я этого не делаю, и вот меня она заставляет делать это.

6
29.01.2017, 21:36

До начала сеанса я даже не знал, что буду смотреть хоррор. Знал только, что он будет. Это был не первый мой поход в кино. И вот после просмотра я сидел и думал: Зачем люди ходят в кино? Лучше бы книги почитали. Да, я люблю фильмы ужасов. Но только тогда, когда они действительно страшные, и не несут в себе смысловой нагрузки. Этот фильм с первых минут вводит в замешательство.

6
12.05.2021, 06:24

Отличный мистический хоррор по мотивам книги Стивена Кинга. Мой отзыв на фильм Strange Case: Sleepless In The Dark 2014 года: Фильм на один раз и только для любителей Стивена Кинга. Я очень люблю фильмы ужасов, и для меня просто удивительно, как такой яркий, веселый и эмоциональный фильм как Приют настолько быстро надоедает, буквально через 20 минут просмотра. Я люблю, когда фильм заставляет испытывать какие-то эмоции.

5
02.01.2018, 03:32

(прочитать можно на официальном сайте фильма) В кинотеатре были в зале в котором было мало людей. Очень приятно и комфортно. Фильм снят с юмором и мне кажется, что не будет скучно смотреть. Актеры играют хорошо. Сюжет интересный. Мне понравился. Думаю, что еще пойду сходить на этот фильм.

4
06.08.2020, 23:53

Снят по роману Profane Experience и является экранизацией одноимённой книги. И хоть в романе описываются события времён войны между Индией и Пакистаном, экранизация вполне адаптирована под сегодняшнее время и даже в некоторой степени высмеивает его: Сюжет фильма повествует о двух главных героях - Амине и её любовнике (по книге - её жених) по имени Рахим, которые случайно встретились и поженились.

4
22.02.2019, 00:05

Да не может быть! Ну надо же так издеваться над людьми!, а когда увидела этот фильм, то поняла, что очень даже может. Не знаю, как остальные, но я ревела в три ручья. И не знаю почему. P.S. И да, я смотрела этот фильм уже четыре раза и каждый раз с первого (!!!) раза не могла понять, почему все плачут. Видимо, нужно было ждать, пока мозги встанут на место.

2
31.01.2012, 06:48

Професиональный экшн, или как его еще называют экшен. Фильм достаточно страшный, но при этом и интересный. Я бы даже сказала что это история про зомби. Хотя зомби, я бы не назвала, там больше всего мне понравились люди, которые остались людьми. По сюжету мы видим двух девушек, одну из них зовут Ребекка (у нее есть парень), другая же Сара (она имеет парня). Они обе работали в одном баре. Ребекка, была обычной девушкой, которая ходила в бар, и общалась со всеми людьми.

1
29.09.2018, 00:51

Мне очень понравилось, как это снято - очень шокирующе и реалистично, особенно если учесть, что это фильм ужасов. Рекомендую к просмотру всем любителям трэша и кровищи. На данный момент фильм посмотрело больше 600 тысяч человек. В фильме есть кровь, насилие, ужас, реалистичная пугающая музыка. Фильм рассказывает о двух агентах ФБР (Том Харди и Сиенна Миллер), которые расследуют загадочные случаи, происходящие в Новой Зеландии.

0
30.10.2017, 13:37

Это самый лучший фильм ужасов, который я смотрел. Все эти вопли и крики стоят того, чтобы его посмотреть. Только ради того, чтобы услышать женский визг во время сцены с бензопилой (без звука), можно его смотреть. P.S. После того, как я выключил из розетки телевизор, через пару секунд экран снова зажегся, как ни в чем не бывало. Я не понимаю, как это могло произойти. Но это факт.

0
Добавь свой комментарий!