Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Americana Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.6/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Американские реалии (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Драма о жизни и карьере легендарного модельера Роберта Соултера, на пути которого встает молодой и предприимчивый дизайнер Элис Кларк. Эта история о веселой семье, которая приютила чернокожего подростка, чтобы воспитать его как своего сына. Пройдя через множество приключений и передряг, семейство Слокомбов преодолевает большие трудности и строит свой личный рай на земле. Я в Инстаграме, подписывайтесь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmericanaРежиссер: Филлип Нойс

В главных ролях
Эшли ГринЭмили де РэйвинАгим КабаАннабет ГишЭнтони ЛаПалья
14.03.2019, 01:32

Я не буду говорить что это за фильм, потому что здесь об этом сказано очень много и по-моему всё верно! Лично мой отзыв, он отрицательный. Начну с того, что мне не удалось увидеть ничего интересного. На мой взгляд в киноленте все действие происходило на какой-то очень узкой тропе (овраге). И из-за этого у меня создалось впечатление, что это был самый обычный проход между двумя деревнями.

7
28.01.2014, 11:45

Фильм очень хороший! Но не про нашу жизнь. Очень советую смотреть всем! Снято очень правдоподобно, без фальши. Актёры тоже все замечательные. Играют свои роли потрясающе. Нет наигранности и наигранной глупости. Много смешных моментов. Советую посмотреть. Но это не комедия. Фильм заставляет задуматься о судьбах людей. Особенно о тех людях, которые потеряли своих близких. Которые не могут поверить.

7
05.01.2022, 14:19

Мне очень понравилась игра актеров и то, как режиссер смог передать все переживания персонажей. Фильм - о том, что все мы люди и каждый ошибается.

6
22.03.2017, 06:03

Это кино про двух друзей (в дальнейшем будем звать их: Чарли и Алекс), которые приезжают в Америку, чтобы начать там новую жизнь. В целом, фильм очень даже неплохой. Как можно догадаться, он про жизнь, в которой есть место и для романтики, и для дружбы, и для любви. И все это переплетается, как правило, с трудностями. Чарли со своей девушкой - Анной, сначала живут в небольшом городке под названием Райсвил и работают в местном баре.

4
16.12.2020, 17:04

Как бы не было обидно, но фильм совсем на другом уровне чем тот, что был снят в конце 90-ых. Но что поделаешь - время идет, мир меняется, мода - тоже, меняется и кино. Так что же остается от старых фильмов? Конечно же их герои, которые и сегодня не сходят с экранов. Их игра всегда подкупает и заставляет сопереживать героям, но не смотря на это, фильм все равно оставляет приятное послевкусие.

3
10.02.2021, 19:18

Сюжет фильма Американские реалии состоит в том, что группа молодых людей едет в Нью-Йорк, где знакомится с девушкой и начинает гулять по ночным клубам. На утро в одном из клубов они знакомятся с некой девушкой Лорой. Девушка занимается продажей недвижимости и хочет показать город своим новым друзьям и рассказать о городе, о том как она работает в этом городе. Но на самом деле, она хотела только одного, познакомиться с молодыми людьми поближе. Так начинается их история.

2
03.06.2018, 15:14

Снято хорошо, но по мне, так слишком много перестроечного ностальгического маразма и показушности. Такое ощущение, что сняли на волне мыльной оперы. В целом, фильм не плохой, но он явно не стоит внимания рядового зрителя. И не только из-за сюжета. Во всём остальном это просто хорошая комедия. Как раз то, что надо, когда хочется немного отвлечься от ежедневной рутины. Фильм просто хороший, смешной и с лёгким юмором.

2
10.05.2016, 06:33

Американский реализм - это кино про то, что все, о чем ты думал, ты видел и не раз. Здесь сюжет и герои просто проносятся перед глазами как в трансопорте. И это действительно интересно наблюдать. За один час с небольшим ты успеваешь пожить за каждого персонажа фильма и представить себе их жизнь в деталях. Сюжет разворачивается вокруг двух человек: молодого парня и девушки-школьницы, которые волею судьбы оказываются в одной школе для геев и трансе.

1
22.02.2019, 04:53

Фильм не о чем. Что бы они не делали, как бы не пытались - это бессмысленно Я всегда мечтала жить в другом городе. И вот, мечта сбылась, я переехала в Санкт-Петербург.

1
11.10.2012, 06:07

Кинофильм Американски реалии - это новая история о старом фильме Брат. В главной роли Брата, по-прежнему, - Иван Драго. Это тот самый Драго, который исполнял роль Данила Багров в фильме Брат 1996 года. Режиссер фильма: Андрей Кавун. В киноленте есть ещё один актер. Он играет роль Браги- друга Данила - Сергея Бугаева. Сергей Бугаев (Африка) - известный русский рок-музыкант. Его образ в киноленте олицетворяет дух и менталитет нашей эпохи.

0
Добавь свой комментарий!