Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kill for Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3505 голос
Кинопоиск
5.625/10
1793 голос

Убей ради меня (видео)

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 февраля 2013
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После расставания с деспотичным бойфрендом Аманда ищет соседку по комнате, чтобы разделить расходы за аренду. В колледже она знакомится с Хейли, которая переехала в соседний дом, чтобы зарабатывать на учебу. Вскоре девушка узнает о девушке, которая снимала домик в соседнем районе. Аманда и Хейли стали подругами, и через несколько месяцев девушка переехала жить в дом Аманды. Он был больше обычного домика, поэтому Аманде пришлось повозиться с пристройкой. У соседки были шестилетний сын и пожилая мать, поэтому в доме не было места для юной хозяйки. Как и Аманда, Хейли была из тех девушек, которые стремятся работать, поэтому после некоторых колебаний Аманда согласилась. Она закончила две недели спустя, а Хейли успела уже закончить колледж. Летом соседки отправились вместе на каникулы в деревню и остановились в доме у Аниты. Сначала Аманда относилась к Аните с опаской, видя в ней своего заклятого врага. Но постепенно девушка стала искренне ей сочувствовать, а потом даже полюбила хозяйку. Анита предложила новую работу в деревне для молодых семей. Аманде было трудно решиться, но потом она решила попробовать. Если у нее получится сделать то, что задумала, она будет свободна. 8. Estate Guy Трогательный фильм для семейного просмотра. Картина получила 5 номинаций на Оскар. 9. "Большой штат" Фильм получил 3 номинации на Оскар и выиграл одну. 10. "Монстр" Фильм снят по реальным событиям. 11. "Вавилон" Об этом фильме лучше всего расскажут актеры: Шон Пенн, Роберта Де Ниро и Морган Фриман. Снят в США. 12. "Очень страшное кино 2" Эта киноновелла попала в кино по двум номинациям на Оскар: лучший сценарий и лучшая мужская роль. 13. "Девятая жизнь Луи Дракса" Здесь мне удалось побывать в роли сестры главной героини. 14. "Повелитель бури" Фильму удалось выиграть три Оскара и два Гуманитарных пикапа. 15. "Древо жизни" Этот фильм тоже возможно будет достоин Оскара, ведь он посвящен вечной теме жизни. 16. "Седьмой сын" Киноальманах оказался самым кассовым и получил больше всех наград. 17.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kill for MeРежиссер: Майкл Гринспен

В главных ролях
Шеннон Чан-КентАдам ДиМаркоДонал ЛогТрэйси СпиридакосКэти Кэссиди
Трейлер к фильму Убей ради меня (видео)
24.02.2016, 19:27

О даааааааа. Это тот самый фильм, который стоит посмотреть на одном дыхании, с первой до последней минуты. В нем есть всё: и любовь, и предательство, и месть, и дружба, и даже немного юмора. Конечно, если вы не ханжа, вам этот фильм тоже понравится, не сомневайтесь! Моя любимая часть фильма — когда все эти чувства и эмоции достигают апогея и тогда наступает развязка.

7
21.12.2019, 09:00

Не понравилось! Очень скучная история, особенно сцены издевательств над чернокожими. В этой части не показали ничего стоящего, что бы действительно заставило сопереживать! - А мне понравился, очень хороший фильм..но он не для всех. Что бы почувствовать всю атмосферу и все переживания главных героев, нужно быть подростком или взрослым, но кто-то может и не понять сути. - Я не могу найти ни одного минуса. Фильм сильный.

6
02.05.2017, 07:03

Фильм очень интересный, в нём затронуты темы из разных сфер жизни. Например, тема борьбы с зависимостью, темы личных финансов, семейных взаимоотношений и др. Актеры играют прекрасно. Главные роли сыграли такие звезды как: Джуд Лоу, Элоиза Мамфорд, Стивен Фрай и другие. После просмотра этого фильма, я решила прочесть книги, которые написал Стивен Фрай. Книги мне очень понравились, они меня убедили, что надо бороться со своей зависимостью.

6
03.04.2020, 20:47

В этом фильме я увидел и хорошую игру актеров, и красивую картинку. Сюжет фильма и его идея очень интересная. Но, как говорится, хорошая идея хороша в одном случае, а в другом - не очень. Так получилось и с фильмом Убей ради меня. По моему мнению, если бы я посмотрел этот фильм раньше, я бы сразу понял, что он просто пустышка. Он не несет никакой смысловой нагрузки, а только лишь пытается произвести впечатление некой мистической истории, которая могла бы раскрыть сюжет.

6
07.01.2017, 22:33

Фильм замечательный! Очень понравилась игра актеров, сама ситуация, сюжет. Рекомендую к просмотру! По сюжету фильма у молодого человека внезапно заболевает ребенок и он не знает как поступить – вылечить ребенка или оставить болеть. При этом он и не подозревает, что болезнь мальчика – это месть. И месть не кого-то, а его собственного сына.

4
29.05.2014, 11:58

Это великолепный фильм, который оставил после просмотра просто море эмоций и впечатлений. Смотрела его на одном дыхании и даже немного переживала за главную пару. Фильм про любовь, а именно о любви между мужчиной и женщиной. Я не ожидала, что будет настолько хорошо и интересно. На протяжении всего фильма было много эмоций и переживаний главного героя, особенно то, как он переживал за своего близкого друга. Все моменты в фильме подобраны очень хорошо, чтобы вызвать эмоции у зрителя.

2
03.07.2020, 16:34

Фильм о том, что и в Америке живут хорошие и добрые люди и все они очень хорошо понимают, особенно когда речь идет о настоящих чувствах. Не смотря на обилие красивых спецэффектов и красивые места в этом фильме, все равно фильм оставляет после себя приятное впечатление, очень хорошо сделан сценарий, хотя он и несколько шаблонный, как в принципе и во многих американских фильмах. Мне так же понравилось, что в фильме есть много забавных моментов, которые делают просмотр фильма еще более приятным.

2
10.12.2017, 23:39

Фильм ужасный, нудный, скучный, и вообще не оправдывает свое название. Не советую тратить на него время Он лежал на спине, смотрел в потолок, медленно дышал и думал, сколько же ему еще так лежать. В его жизни не было места для любви, он не знал, что это такое. Но в нем была жизнь. И все, что он делал сейчас или сделает в будущем – это будет жизнь, такая, какая есть сейчас.

2
07.03.2012, 19:41

Фильм-драма Убей ради меня 2012 года (видео) - это новая история любви между двумя молодыми и красивыми, зрелыми людьми. Они - пара. Он - красивый молодой человек, а она – очаровательная девушка. Несмотря на то, что ему уже 30 лет, он чувствует себя ребенком, который совсем не думает о будущем. Она же наоборот, живет в полном настоящем и ее все устраивает. Но приходит время, когда он понимает, что он влюблен в нее, но боится признаться в любви.

2
30.03.2017, 10:31

Что нам понравилось: 1) Это отличная актерская игра главных героев, они в этом фильме просто супер! 2) Великолепный сюжет и не менее отличный сценарий. 3) В фильме присутствует интрига Кто же главный подозреваемый. На протяжении всего фильма мы с нетерпением ждем, кто же из 4 подозреваемых окажется прав и кто, наконец, ответит на это непростое дело. 4) Это отличный фильм для женщин, так как он поможет им понять себя и разобраться в своих отношениях с мужчинами.

2
Добавь свой комментарий!