Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2128 голос
Кинопоиск
5.728/10
308 голос

Bill's Law

Страны: Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Bills Law начинается с событий, происходящих в 20-е годы прошлого века, когда федеральный судья Билли Кинкейд (Бретт Далтон) получает наследство от своего брата, городского судьи Билла Кинкэйда (Чарлз Гэнс). Его наследство состоит из двух крупных ангаров в Атчисон, Теннесси. Один из ангар является собственностью местного предпринимателя Эдди Крамерса (Дэнни Гловер), другой - принадлежит застройщику Генри Манчини (Билли Кристал). Эти ангары Билли хочет продать, а вырученную сумму положить на счёт себе и своему другу Лэсси, который работает в этом же ангаре. Эдди, будучи членом мафиозной группы "Большой Ноги" (Стивен Миллер), собирается вложить деньги в строительство своей нового завода по производству цемента. Он предлагает Билли купить у него оба ангара в обмен на билет на самолёт в Техас, ведь по их мнению именно там сейчас чувствует себя Билл Кинкэди. Билли на все 100% согласен. Когда Эдди и Билли договариваются, во время разговора в зал ресторана врывается вооружённый человек по имени Пит (Бобби Каннавале), который на самом деле является агентом мафии "Большой Ноги", чьё имя Пит-Капоне. Он нападает на Пита и его людей, в то время как Билли сопротивляется. Он прячет Пита в спальне, но в этот момент являются двое агентов ФБР. Они арестовывают Билли. В тюрьме он знакомится с заключенным, за которого уже голосовал досрочно, к нему прикрепляют напарника - Уинстона Флойда (Джо Пеши), в обмен он помогает Билли выпутаться из передряг. Между тем Лэссс восстанавливает свои ангару. Кроме того, он налаживает отношения с Гарри Блумбергом (Джеймс Эрл Джонс), которого в своё время помиловал и взял в партнеры. Вернувшись к работе, Чарли организовывает встречу из представителей банка, страховой компании и местной почты. На встрече Чарли требует от всех открытия счета в банке и тогда он поможет всем для того, чтобы банки получили возможность работать. После этого Чарли и Блумберг вместе отправляются к докерам, чтобы выяснить потребности бизнеса. У Билли есть одна дочь Кейти (Сьюзен Сарандон), которую он воспитывает в одиночку.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рашид Бушареб

В главной роли
Форест Уитакер
05.12.2013, 06:52

BILLES LAW — это фильм, который будет жить вечно.

7
21.10.2021, 08:52

Этот фильм я посмотрела ещё в кинотеатре и, конечно же, мне захотелось поделиться впечатлениями. В этом фильме в роли актёра снялся красавчик - Джонни Депп. Мне очень нравится актёр, и я не могла не отметить его актёрскую игру. Сюжет фильма расскажет о женщине - юристе по имени Лиа (она же адвокат). Она была замужем за мужчиной, после развода он оставил ей всё свое имущество. А на момент развода она была беременной, поэтому у неё в мыслях не было, что нужно что-то делить.

5
09.02.2021, 04:33

Фильм про то, как семья потеряла ребенка в результате ошибки врачей, и то, как они пытаются жить дальше. По мне, так не очень интересный фильм, нудный и затянутый. Лучше бы показали, как они с депрессией справляются. Ну, да это уже другая история. Фильм идет всего один час, а впечатлений от него остается на весь день. Не зря он номинировался на Оскар как лучший фильм года. Моя оценка 2 балла.

4
21.02.2019, 00:07

Фильм просто замечательный. В фильме показаны разные жизненные ситуации, как они могут быть. На пути от любви на долгие годы до ненависти всего лишь один звонок который способен разрушить все. Фильм основан на реальных событиях. Актеры сыграли очень хорошо, все актеры справились с ролью, сыграли их очень хорошо. Этот фильм обязательно стоит смотреть.

4
19.09.2017, 09:42

“История про людей, которые боятся летать. Но я бы с удовольствием пересмотрел его еще раз.

3
18.05.2013, 06:33

Я уже давно хотел посмотреть этот фильм, но как-то не решался, как мне казалось, он очень уж специфический. А тут как раз зашел в кинотеатр посмотреть на новый российский фильм Левиафан, а мне его не дали посмотреть, сказав, что надо сначала посмотреть его и тогда уже покупать билеты. Ну, думаю, ладно. Посмотрел в интернете отзывы, все вроде бы нормально. По сути, фильм довольно не плох и не лишен смысла.

3
08.05.2018, 06:01

Хороший фильм, хотя и не новый. Его стоит посмотреть, даже если не нравится этот жанр. Очень много философских диалогов, которые понимаешь не сразу. Но в конце фильма все станет понятно. Мне понравилась игра актеров, особенно Джона Си Райли в роли отца. Моя подруга решила купить себе новое зеркало, чтобы выглядеть моложе. Купила она его в секонд-хенде за 50 гривен (менее 200 рублей). Положила дома на полочку и забыла.

3
27.03.2017, 17:53

Я так его и не посмотрел. Смотрел трейлер. В итоге мне стыдно за то, как я написал рецензию на фильм! Во-первых, я сказал, что ему года, хотя это не так; во вторых, сказал, что там показана вся глупость американских политиков, хотя на самом деле там показана глупость всего американского общества. Ну и самое главное, на протяжении всего фильма я говорил, что его надо смотреть всем, но в конце сказал, что мне не понравилось.

1
24.06.2019, 16:02

Мне очень понравился фильм, это как раз то, что я люблю такие глубокие психологические фильмы. Сюжет: Главный герой фильма - мужчина, который находится в депрессии. Он работает в адвокатской конторе, но его жизнь нельзя назвать счастливой. Есть любовница и она не принимает его таким какой он есть. В этом городе он жил, когда учился в свое время. Теперь он возвращается обратно, в этот город детства и юности для того, чтобы восстановить старые отношения.

1
07.01.2021, 12:12

О парне который страдает от болезни Альцгеймера. В его жизни не было ничего кроме как одна работа чтобы выжить. Но он решил, что у него должно быть счастливое прошлое и начал собирать старые фотографии своих старых знакомых и родственников. Фильм понравился. Смотрела его с интересом, потому что было безумно интересно узнать как бы повернулась жизнь главного героя с болезнью Альцгеймера. Актерская игра тоже на высоком уровне. Главные роли исполнили Тоби Магуайр и Кристен Уиг.

1
Добавь свой комментарий!