Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Transformers: Age of Extinction Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.6/10
304613 голос
Кинопоиск
6.08/10
134470 голос

Трансформеры: Эпоха истребления

Страны: Китай, США
Премьера фильма: 26 июня 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Автоботы и десептиконы оставили человечество собирать планету по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уран и разработать для него "ядерный реактор" так они надеются продержаться до тех пор, пока на их поиски не отправятся другие. Но отчаянные попытки спасти человечество приводят к любопытной последовательности событий: автоботам и десептиконом приходится искать союзника, чтобы победить. Я посмотрел этот фильм буквально сразу после выхода в прокат. Первый момент показался крайне грустным - это когда десептиконов развела пара дегенеративных людей - и деваться некуда, надо кидаться друг на друга. Второе - это драматический и захватывающий сюжет, который держит вас на протяжении почти 3 часов (это очень точное определение для такого фильма). Третье - это юмор. Чувствуется, что создатели фильма не первый год знакомы с кинематографом, но умеют взглянуть с другой стороны. Четвертое - это потрясающая музыка - настолько живая и настоящая, как будто все это происходит с тобой и ты начинаешь сопереживать героям, понимать их мотивы и поступки. Не могу сказать, что фильм вызвал у меня какие-то болезненные чувства. Да, было очень грустно, что десептикион сможет противостоять десепртам и остаться в живых, но в то же время это было очень неожиданно. Вывод: фильм просто замечательный! Если вы любите хорошие фантастические фильмы - рекомендую посмотреть.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Transformers: Age of ExtinctionРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Келси ГрэммерСтэнли ТуччиДжек РейнорНикола ПельтцМарк Уолберг
Трейлер к фильму Трансформеры: Эпоха истребления
10.04.2016, 00:45

Я смотрела этот фильм в кинотеатре с мужем. И даже не знаю, как написать свой отзыв. Потому что он на столько хорош и глубок, что в голове возникает только одна мысль, - это очень интересная, а местами даже очень глубокая история. Фильм рассказывает нам о войне человечества и десептиконов. Это очень сильный, захватывающий, поучительный и драматичный фильм. Сюжет немного необычный, но тем не менее очень интересный. Конечно же он о любви, о вере, о дружбе.

7
07.04.2017, 15:35

Я не люблю фильмы про войну. В фильмах такого плана всегда есть что-то неправдоподобное и неправдоподобно-отвратительное. Но это кино - исключение. Меня не раздражает сюжет, игра актеров и их костюмы, все снято довольно реалистично, с хорошей операторской работой. Сюжет не нов, но подан оригинально. И самое главное - это фильм, который можно смотреть, не боясь уснуть от скуки. Фильм про войну, которую люди проиграли, причем проиграли даже не в космосе, а на земле.

6
15.03.2020, 16:55

Фильм на один раз, но дети были в восторге! Моя дочь не стала в этот раз брать у меня деньги на мороженое. Попросила только мороженое купить. Сказала, что сама выберет. Купил самое дорогое. Она выбрала самое дешёвое. Теперь вот думаю: то ли у неё просто денег нет, то ли это всё же воспитание отца? Не так давно я обнаружил, что мой сын учится играть на гитаре.

6
05.11.2016, 11:34

Фильм снят по мотивам комиксов компании Marvel(в частности, по комиксам о Десептиконах) и является продолжением фильма 2007 года. Итак, фильм довольно мрачный и не всем понравится, а в особенности тем, кто любит все приторно-сладкое, как например, в фильмах Люди Икс или Шрек. Но если вы любите фильмы такого плана, то фильм вам понравится. Сюжет у фильма тоже довольно оригинальный. В один прекрасный момент на Кибертрон, родной мир автоботов, напали десептиконы во главе с Мегатроном.

5
17.03.2020, 05:29

Я как-то смотрел этот фильм, так там в конце, когда Бамблби с Оптимусом дрались, эта их Мегатронша, ну короче, десептикон, вроде. У неё там голос такой мощный был и вот она там на них всё орала, орала. А тут мне сестра рассказала.

3
22.11.2021, 20:25

Хороший фильм. Для меня этот фильм был таким же как и все такие же, но только не для меня. Я не понимаю таких людей которые пишут положительные отзывы в интернете на этот фильм. Этот фильм, как говорят в комментариях для детей, но не для детей. Дети не в коем случае не должны смотреть такие фильмы. Фильм очень не логичен, и это можно сказать только о том что у них все получилось. Мне это не понравилось. Но в первую очередь это все же боевик. А вот по этому я его и смотрел. Это было так.

3
29.04.2019, 18:23

Начну с того, что мне очень понравился этот фильм. Все очень качественно и грамотно сделано. Очень качественная графика, очень красиво. Снято в этом фильме все очень качественно. Спецэффекты все, которые только можно было придумать, они здесь есть. Сюжет тоже на высшем уровне. Весь фильм держит в напряжении, так как весь фильм идет напряжение и ожидание чего то от этого фильма. Актеры все хорошо сыграли свои роли, не было ни одной реплики, где я не знала бы кто это и что он играет.

3
10.06.2019, 04:19

Это второй фильм франшизы, в котором мы видим, что роботы не умеют летать, это будет их ахиллесовой пятой. Во-первых, без этих умений наши роботы-машины будут уязвимы, ну а во-вторых, эти умения их не спасут от нападения других машин, так как их и так было мало. Главный герой: Майкл, бывший военный, который был отправлен в прошлое, чтобы найти своего отца. Так как у него на родине (где он жил) начались странные события и его послали сюда, в прошлое (в наше время).

2
02.12.2020, 21:33

Трейлер фильма Кинокартина, действительно, интересная и красочная, ну, если можно так выразиться, а самое главное - интригующая. Так что хочу вас предупредить! не смотрите на название! там все сказано про фильм - Истребление! На самом деле фильм называется - Терминатор-2: Судный день. Если честно, я его даже и не ждала, мне не было интересно, так как предыдущий фильм с одноименным названием я уже посмотрела. Но, как оказалось, фильм стоящий.

2
18.02.2022, 14:47

Фильм меня не очень порадовал. Я не хочу сказать, что он плохой. Нет конечно! Просто я ждал чего-то большего. И вот чем ближе к концу фильма, тем больше я понимал, что мне больше нечего ждать. Концовка в фильме была очень предсказуема и даже как-то не впечатляюще, хотя для тех, кому понравился фильм Восстание планеты обезьян или Гадкий Я они, думаю, были бы в шоке от того, что их любимые фильмы не вошли в этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!