Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
382 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Love Section, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в двух отелях Намибии, расположенных в песках пустыни. Он - сотрудник двух Отелей, в его задачи входит отбор туриста в Эквадор, чтобы организовать там этнический фестиваль. Герой влюбляется в девушку, рождённую в отеле. Неудачливый актёр начинает устраивать девушке интриги. Основная мысль фильма четко просматривается в названии. Фильм наполненный юмором, любовью и приключениями. Красивая и натуралистичная музыка. Эпические пейзажи, из которых сложно выбрать лучшие.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ронни Уорнер

В главных ролях
Мехи ФайферLawrence B. AdisaБрайан ХуксДаветта ШервудКеллита Смит
03.03.2018, 17:43

Начала смотреть только из-за Джейсона Сигела, известного по роли Ганнибала Лектера. Но фильм разочаровал, ожидала большего. Я думаю, что он был снят просто для того, чтоб выйти в прокат. Он настолько плох, что я не смогла досмотреть его до конца. Хотя, он меня вообще не впечатлил. Это было слишком предсказуемо и неинтересно! А этот фильм про любовь и отношения, даже не спрашивайте, чем он меня зацепил.

7
09.05.2019, 02:31

Любовь Секция просто фильм, который может помочь задуматься о том, почему мы так любим тех, кто находится рядом с нами. Я смотрела этот фильм вместе с мужем, чтобы он тоже мог задуматься, откуда берутся чувства. Мне понравился этот фильм.

5
23.03.2022, 13:44

Фильм оказался просто замечательным, и я его смотрела, затаив дыхание и с замиранием сердца.

5
20.01.2013, 23:00

Фильм — бред, но смотреть было интересно. Дакота Джонсон играет хорошо, но слишком уж она старается. Фильм о любви, которую никто не видел. Но она есть. И это главное. Не зря же мы ходим в кино. Что мне нравится в людях — когда они начинают обсуждать мою личную жизнь, я сразу понимаю, что они мне не друзья. Она: — Что ты хочешь на день рождения? Он: — Хочу миллион долларов.

4
05.11.2013, 04:25

Это мой любимый фильм, и я решил написать отзыв. Фильм действительно забавный, с большим количеством шуток, но не тупой. Если вы любите комедии, этот фильм для вас. Я смотрел его два раза, так что я не понимаю, почему многие говорят, что это очень глупый фильм. Да, он не умный, но он смешной, не тупой и не плохой. Он замечательный, вот и все.

3
07.07.2019, 23:31

Фильм рассказывает нам о девушке по имени Мария, которая приехала в Лос-Анджелес, чтобы стать фотографом. На своей первой работе она столкнулась с молодой актрисой по имени Эшли. У Марии и Эшли очень много общего: они обе родом из небогатых семей, обе страдают от одиночества и живут в съемной квартире в центре города. И однажды случайно они пересекаются. Эшли, как и многие другие девушки, мечтает заполучить славу и любовь.

2
27.05.2022, 15:16

Love Section или Секция любви - это новый американский фильм снятый в жанре драма. Фильм рассказывает о парне который приезжает в колледж в Калифорнии чтобы стать студентом. Но оказывается, что колледж закрыт и ему придется учится в школе. В школу он попадает только со второй попытки. Во время обучения в школе, молодой человек знакомится с симпатичной девушкой, у них завязываются отношения, и они решают жить вместе.

2
16.03.2016, 03:16

Не ожидала такого от фильма Коварный план доктора Нока. Это был отличный подарок к моему Дню Рождения. В фильме также снимались: Роберт Де Ниро, Николь Кидман и другие. И еще много интересных фильмов от которых Вы будете в восторге! Советую Вам посмотреть, это очень легко и доступно! Надеюсь, что Вам понравилось! С уважением, Ирина.

1
09.03.2020, 07:33

Фильм в целом понравился, хоть и есть минусы. На один раз пойдет. Не могу судить о юморе, т.к. не особо люблю комедии. Но в тоже время фильм очень позитивный и добрый. Советую посмотреть, если будет настроение. В фильме очень много положительных моментов и смешных сцен. Юмор легкий и смешной. Без пошлости и пошлостей. Так что, фильм можно смело назвать хорошим. Снято очень хорошо, игра актеров не вызывает никаких нареканий. Думаю, понравится многим.

1
01.10.2013, 10:44

Фильм снят по одноименной книге автора из Японии Я больше не дам тебе слезть с иглы мужского одобрения Итиро Кодачи и рассказывает об одном вечере жизни девушки из обеспеченной семьи, которая уже давно живет без отца. Она пытается найти свое место в жизни - но оказывается, что она никому не нужна, кроме ее отца, который тоже не уверен в себе и не хочет отношений с девушками.

0
Добавь свой комментарий!